Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Новый проект "Я сибмама. Beauty-экспертиза"
экспресс-конкурс стр. 225! приз: набор косметики!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 235, 236, 237  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто на ваш взгляд достоин стать участницей нашего проекта?
Oksana-mama
13%
 13%  [ 386 ]
angelok
4%
 4%  [ 123 ]
Vtoroe_serdce
1%
 1%  [ 36 ]
shulik
0%
 0%  [ 10 ]
Виктория7878
0%
 0%  [ 18 ]
Марфа Казимировна
2%
 2%  [ 63 ]
юсенька
2%
 2%  [ 64 ]
Mallyussa
0%
 0%  [ 23 ]
RitaBodita
1%
 1%  [ 32 ]
Львен
1%
 1%  [ 51 ]
fooxiya
1%
 1%  [ 56 ]
Kisska54
3%
 3%  [ 114 ]
Irma4ka
0%
 0%  [ 21 ]
Зимний сюрприз
13%
 13%  [ 397 ]
dJuly
1%
 1%  [ 55 ]
Лесик
1%
 1%  [ 40 ]
Люля-люля
3%
 3%  [ 88 ]
SAA
0%
 0%  [ 13 ]
Groma
0%
 0%  [ 28 ]
Sh@nyushk@
0%
 0%  [ 24 ]
demika
0%
 0%  [ 28 ]
Ридочка
4%
 4%  [ 126 ]
Наталия84
1%
 1%  [ 40 ]
MySkin@
6%
 6%  [ 199 ]
ОлесяВова
8%
 8%  [ 237 ]
Дымча
1%
 1%  [ 53 ]
Tusy 100285
0%
 0%  [ 8 ]
Ахчи
1%
 1%  [ 58 ]
Маришк@
0%
 0%  [ 23 ]
Саввенок
1%
 1%  [ 58 ]
Leya
2%
 2%  [ 74 ]
kose
0%
 0%  [ 11 ]
Йолле
3%
 3%  [ 106 ]
Пчелёнок
6%
 6%  [ 194 ]
Элина 23
1%
 1%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 1669
опрос проводился до Вс Сен 27, 2015 21:00

Автор Сообщение
shulik
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.09
Сообщения: 5412
В дневниках: 73
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Vera_Pro
Здравствуйте.
Вот я такая и могу сказать что я такая всегда была, что меняется от времени - появление челки, это самое радикальное изменение в моем образе, но проходит время и я опять отращиваю волосы



Хочется узнать какой я цветотип?
Что стоит поменять во внешности - цвет волос (крашусь раз в месяц из-за большого количества седых волос), длину волос.
Посоветуйте какие прически лучше подойдут для моего типа лица? Может есть какие-то хитрости :oops:

Сейчас в основном ношу джинсы, посоветуйте с чем можно сочитать их, чтобы и с ребенком было удобно гулять и выглядеть стильно.

Подскажите с каким головным убором носить вот такое деми пальто.
Для меня всегда проблема выбрать головной убор
Скрытый текст:





Еще интересно узнать ваше мнение с каким головным убором носить шубу
Скрытый текст:
[/quote]


Какими вещами лучше всего скрадывать животик, какие вещи стоит избегать?
У меня рост 163 - какие вещи и цвета в гардеробе стоит избегать?
Какой вариант праздничного наряда для меня идеален - цвет, фасон, длина?
Спасибо вам :give_heart:


Последний раз редактировалось: shulik (Пт Июн 24, 2016 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия84
Студент
Студент

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 2796
В дневниках: 1
Карта № 006601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Vera_Pro
Здравствуйте! Спасибо за возможность проконсультироваться у Вас! :give_heart:
У меня такой вопрос. Есть у меня чудесный комплект: шорты и к ним кофта. Вот только выполнен он из теплой шерстяной ткани. Без колготок не оденешь (он явно не летний), а с колготками шорты не носят.... Кстати, есть еще один подобный комплект, там вообще у кофты рукава длинные.... Как носить такие комплекты?
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Vera_Pro
Здравствуйте :)

Помогите определить цветотип
кожа светлая с розовым отливом
натуральный цвет волос - темно-русые с рыжим, сейчас покрашены, цветом не очень довольна, в поиске.
глаза серо-зеленые


Последний раз редактировалось: Кристалл (Вт Окт 13, 2015 10:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СлАдость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.07.09
Сообщения: 993
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Карта № 007667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 17:34     Ответить с цитатой

Vera_Pro
Добрый день, помогите, пожалуйста и мне изменить свой внешний облик :oops:
Сейчас, пытаюсь отрастить волосы, длина сейчас чуть ниже плеч. Было удлиненное каре и мелирование
Скрытый текст:



Хочу длину волос, как на этих фотографиях несколько лет назад
Скрытый текст:


У меня невысокий рост и лишние килограммы, подойдут ли мне длинные волосы? Структура волос тонкая, поэтому даже с укладкой, трудно добиться объема у корней, ну и если погода дождливая или наоборот очень жарко укладка не держится, собираю волосы в хвост. Вот и возник у меня вопрос, зачем мне длинные волосы, если большую часть времени я их собираю в хвост :eek: Помогите, пожалуйста разобраться с длиной и может по цвету волос подскажите, какой бы можно было попробовать, ну и по цветотипу подскажите, пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 17:40     Ответить с цитатой

СлАдость
Вы такая прелестница! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30221
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Leya
:oops:
Скрытый текст:
Вам очень классно со светлыми волосами. Вообще другой человек ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Львен
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5179
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Wild
Женя, когда будет первый отчет от участниц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Вера Проскурова
Добрый день! И у меня тоже вопрос о волосах :-)
Волосы никогда не красила, стригусь примерно раз в 1,5 года, просто убираю длину, и потом снова отращиваю... Челку раньше выстригала, сейчас поняла, что не мое.
Скрытый текст:


Что мне можно изменить с прической и надо ли? и самое главное, муж периодически поднимает вопрос о покраске волос, но я за естественный цвет волос. Может я не права? Посоветуйте, пожалуйста. Может мне подойдет мелирование? Вообще в планах сделать кератиновое выпрямление..
И буду очень признательна, если посоветуете немножко по гардеробу, т.к. с этим проблемы у меня, в магазине теряюсь...
_________________



Последний раз редактировалось: Бесенок (Сб Окт 17, 2015 0:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
verba85
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2966
Карта № 019951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 0:08     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: verba85 (Пн Окт 12, 2015 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Вера Проскурова
Здравствуйте, Вера! :4U:
Я практически всю свою жизнь хожу в и , платья и юбки покупаю достаточно редко, обычно не могу подобрать их себе. Хотелось бы изменить стиль на более деловой. Посоветуйте, что подойдет и в какой цветовой гамме.
Также хотела спросить к какому цветотипу я отношусь и что можно сделать с цветом волос. Я золотистая блондинка, в последние года два мелируюсь и тонируюсь в более светлый тон. Хотелось бы подобрать наиболее удачный для меня цвет волос. Еще интересует стрижка. Сейчас ношу волосы чуть ниже плеч. Пыталась несколько раз отрастить, но длинные волосы меня старят. Какую лучше стрижку подобрать к моему типу лица?
Фотографий маловато и не очень хорошего качества, не люблю фотографироваться. :oops:
Скрытый текст:

_________________
Копирайтинг, создание лендингов


Последний раз редактировалось: Риган (Сб Окт 17, 2015 0:40), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6091
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 3:52     Ответить с цитатой

Вера Проскурова

Добрый вечер!
И на мой вопросик ответьте пжл!
Совсем не умею подбирать вещи, чтобы они сочетались между собой... покупаю вещи крайне редко, т.к. ничего не нравится из того, что висит на вешалках... как-то взгляд не останавливается ни на чем... может быть потому, что не знаю чего хочу. Раньше сама шила, всегда покупала понравившуюся тряпочку, а потом думала, что из неё можно сшить. (много тряпок дома лежит уже лет по 10-15)
С чего нужно начинать, чтоб составить базовый гардероб? Что в него должно входить, чтоб потом можно было от этого как-то оттолкнуться? Может быть что-то по цветам скажете (хоть все тут спрашивают про цветотип, я понимаю, что по фото это врят-ли можно сделать). Сама думаю, что я "осень" (все говорят, что мне идут тёплые оттенки, у меня есть веснушки, глаза коричнево-зеленые, если одеваю что-нибудь синее, то и глаза становятся синими...
Фото:
Скрытый текст:
тут брови карандашом подрисованы, волосы по цвету сейчас ближе к 1-му фото
тут в полный рост
_________________
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ


Последний раз редактировалось: dJuly (Вс Окт 18, 2015 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 8:01     Ответить с цитатой

Vera_Pro
Доброе утро, Вера!
Тоже хочу узнать про свой цветотип. У меня смуглая кожа, тёмно русый волос, глаза серединка светло Кария, по краю серо-зеленая, есть что-то на подобие конопушек, на скулах под глазами, но бледне и крупные в диаметре 3-5 мм.
Не могу разобраться какие мне покупать кофточки. За последнии полгода похудела на 12 кг и все мои болохонестые кофты стали на мне смотреться удручающее, все раздала и теперь осталась как говорить " у разбитого корыта" . мои габариты ог 102 от 88 об 100, есть немного выпирующий животик, (после двух операции, живот порезанный не удирается) ношу корректирующее бельё, бедра становять меньше. Какой фасон подбирать при большой груди и как мне кажется маленькой попой?


Раньше часто экспериментировала со стрижкой и с покраской. Сейчас хожу с хвостом. Не знаю что мне подойдёт, да и экспериментировать сейчас дорого. Склоняюсь к удлиненному боб-каре. Мне надо чтобы волосы не мешали во время работы, не падали на лицо и глаза (я бухгалтер). Интересует цвет помады или блеска.
Фотографий почти нет, т. К не люблю фотографироваться. Только такое.
Скрытый текст:
]

Ещё хочу спросить про цветотип дочери. Подрастает маленькая модница. Цвет кожи - смуглый, с желтизной, глаза темно- тёмно Карии, волосы тёмно-темно русые. Она много выступает поёт, играет на фортепиано. Какими цветами ещё больше можно подчеркнуть ещё природную красоту?
Скрытый текст:

_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.


Последний раз редактировалось: kose (Чт Окт 08, 2015 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеонора
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 7000
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Тихвинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Вера Проскурова, здравствуйте. Задам и я вопрос про себя. Иногда смотрю передачи про переодевания, в которых перевоплощают женщин с "правильными формами фигуры" - низ больше верха. У меня тип же фигуры - треугольник. Большие плечи и маленькая попа. Размер верха 48, низ 44-46. ОГ - 96, ОТ - 80, ОБ - 95. Рост 175. Ужас конечно. При том, что размер груди всего В. Нет возможности покупать костюмы. Т.к. верх и низ не совпадают. Таких как я в подобных передачах не встречала. Поэтому хочу спросить у профессионала.

Подскажите, пожалуйста, какую одежду носить с данным типом телосложения? Возможно ли носить с таким телосложением юбку-карандаш или зауженные брюки?

Для круглого лица какая форма солнцезащитных очков подходит?

Мое фото






Заранее спасибо.
_________________


Последний раз редактировалось: Елеонора (Сб Окт 17, 2015 8:46), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4227
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Вера Проскурова, здравствуйте!! И мне очень хочется получить ваш совет! :in_love: Мне 35 лет.
Не могу определиться с цветотипом,с цветами одежды (периодически) и подскажите пожалуйста, нужно ли мне носить такие прически?, или убирать волосы от лица?, нужно ли так мелировать волосы??? И брови мои мне не нравятся, никак не могу определиться с формой..Нужно ли мне их акцентировать?
У меня лицо не круглое, но и не узкое, волосы (свои) русые, глаза серо-голубые, кожа наверное с розовым оттенком..
Ношу р-р одежды 44-46, фигура пропорциональная, лишний вес примерно 2-3 кг, :oops: , ноги тяжеловаты (мой комплекс вечный)..

Эти фотографии вчерашние:
Скрытый текст:





А эти летние, разные..
Скрытый текст:







И еще про дочку тоже хочу спросить - ей 9 лет, светло-русая, глаза голубые, кожа ближе к нежно-белой.. Какие цвета ей пойдут, какой у нее цветотип?
Заранее благодарю!!! :in_love:
_________________


Последний раз редактировалось: МариЖа (Сб Окт 17, 2015 9:40), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Елеонора
Скрытый текст:
Извините, что влезаю :oops:
Мне кажется, что у вас фигура перевернутый треугольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 117 из 237 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 235, 236, 237  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах