Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Посоветуйте врача для планирования
советы от беременных и мамочек, кто долго планировал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Ермолович Марина Михайловна
Медицинский центр "Ваш доктор" на Новогодней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Соколова Татьяна Михайловна
Медакадемия, Консультивный центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:48     Ответить с цитатой

Проничева Светлана Викторовна, МЦ "Ваш доктор", принимает на Киевской и на Новогодней, планировали с ней 3 месяца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:48     Ответить с цитатой

Мне очень нравится С гречникова. ОНа работает в Репродукции и Генетики Человека. классный врач. Очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abscissa
Студент
Студент


На сайте с 02.08.13
Сообщения: 2524
В дневниках: 389
Откуда: Новосибирск, м Березовая роща
Карта № 016669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Мне помогла Межуева Лада Александровна, клиника Ваше здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Проничева Светлана Викторовна, МЦ Ваш Доктор на Киевской 3, в феврале обратилась к ней, прошла обследование, в июне "результат" в виде 2 полосок) Наблюдаюсь у нее же по беременности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсенияКо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 3
Откуда: Гданьск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:22     Ответить с цитатой

Доктор Лукашук- Инвикта Гданьск, отличный специалист, очень терпеливый и теплый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:48     Ответить с цитатой

Наш голос за Попову Жанну Юрьевну из ЦНМТ.
С ней мы забеременели, у не легкая рука, улыбка и заинтересованность помочь! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
careful
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 661
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Мы планировались у Науменко Олеси Владимировны (Ваше здоровье), еще она в обл.больнице работает. Чудесная, умная женщина! Никаких лишних залечиваний и перестраховок. С самого начала расписала план по достижению беременности))) Но мы на втором пункте сдались и малыш завёлся внутри меня)) Второй пункт был - после сдачи крови на гормоны, подтянуть женские гормоны до нормы, чтобы нарастить слой в матке, который не нарастал в овуляцию из-за превышения нормы мужских гормонов. Мы очень ей благодарны!!! Правда, всё легко и на позитиве!!! И самое главное - она всегда поддерживала и верила в нас! Всегда говорила, перестаньте беременеть специально и наслаждайтесь жизнью и друг другом)) Очень психологически хорошо настраивала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 19:12     Ответить с цитатой

Соколова Татьяна Михайловна (клиника Мешалкина, центр НГМА)! К ней идут когда уже все казалось бы потеряно!!! помогла моей подруги после ЗБ!
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Alex913
Отличный врач на левом берегу - Никулина Евгения Геннадьевна, мед.центр "Внимание" на остановке Телецентр. Правда беременных она не ведет. Но с планированием можно смело к ней идти!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 789
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Центр мать и дитя,врач Потокина Ольга Владимировна помогла нам с мужем стать родителями.До наблюдения у нее планировали болтше двух лет безрезультатно в женской консультации. Как попали к ней нам назначила спермограмму и анализы на гормоны и иппп мужу, мне анализы на гормоны.делали также тесты на совместимость. Мне отслеживала рост фолликулов несколько циклов. В результате всех обследований оказалось что у меня проблемы с овуляцией.назначили лекарства и спустя два месяца желанная беркменность наступила! Очень довольна своим врачем!Желаю всем планирующим поскорее ощутить радость материнства!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Я советую Колес**никову Ольгу Анатольевну! Планирую у нее, тактика и все решения принимаемые врачем правильные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shkoda85
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.12
Сообщения: 254
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 018876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Очень люблю и советую Врача с большой буквы Сегедину Евгению Михайловну. Работает в медицинском центре "Сердолик". Наблюдалась у нее в первую беременность, очень чуткий и внимательный человек, грамотный специалист. Сейчас тоже очень часто консультируюсь у нее. Всех подруг, знакомых к ней перетянула, и слышу от всех только хорошее о ней.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мопс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.06
Сообщения: 207
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:34     Ответить с цитатой

shkoda85
Сегедина -внимательный врач.Мне она тоже нравилась.
Лично нам в планировании помогла Маралова Юлия Павловна из Новосибирского центра репродуктивной медицины.Она несколько своеобразная,смешная какая-то, но тоже очень внимательная и вникающая,с ответственностью врач.Также у них хвалят Алису Львовну Левинсон за подход к планирующим.Но мне лично Маралова больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах