Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
занятия спортом перед ночными кормлениями
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina
Путешественник 2009
Путешественник 2009


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 2202
В дневниках: 5
Откуда: США (из Новосибирскa)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:39    Заголовок сообщения: занятия спортом перед ночными кормлениями Ответить с цитатой

Возник вопрос: Можно ли заниматься спортом на ночь, после последнего кормления (того, которое часов эдак в 8-9, т.е. перед ночными кормлениями). Не в смысле хорошо ли это для мамы, а в смысле повлияют ли гормоны выделяющиеся при физ. нагрузке на спящего и кушающего ночью ребенка через молоко? Кто знает, напишите плиз?
_________________
Максим 21.01.05, Яна 29.04.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 14:10     Ответить с цитатой

По книжкам - влияют, читала, что и вкус молока портится, и количество уменьшается... На себе не ощутила, хотя начала в спортзал бегать с 4 месяцев маськиных. Правда в основном на кардиотренажерах занималась, не брала в руки "железо", опасалась за количество питания для малышки... Ничего негативного не заметила... Щас во всю с гантелями-штангами зажигаю, но мася не отказывает себе в радости на ночь к тите приложится :shock: ... Ей нДравится.... :) Я так думаю, что сильно переутомляться, конечно, не стоит... А "поднагрузить" слегонца свое тело, шоб не расслаблялось - греха нету. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19316
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 21:10     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт Сен 11, 2015 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 22:01     Ответить с цитатой

А еще снижаеться кол0во выробатываемого молока, скорее всего, от потери воды не тренировке.
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрезия
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Мой личный опыт: стала в 9-10 ребенкиных месяца ходить на тренировки (Калланетик). Приходила перед укладыванием спать, уставшая (хотя и довольная) - грудь пустая, молока мало, и даже в процессе сосания не наполнялась... В итоге перестала ходить - с молоком стало все ОК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16060
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:01     Ответить с цитатой

мне консультант по гв сказал потерпеть с упражнениями хотя бы до полугода, типа успеете фигуру навести, а вот если деть от груди откажется, это уже плохо......терплю :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyuta797
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 7866
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Фрезия
Да, тут выбирать - либо грудь с молоком, либо талия без животика :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ritok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 378
Откуда: Нвовсибирск, советский р-н, Щ-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 19:48     Ответить с цитатой

а я вот хожу на беговой дорожке 40 мин каждый день 6,5 км в час. за это время 0,5 литра воды выпиваю. никаких проблем нет. делаю так с 2 мес.
_________________
0 мес. - 3010г.50см
1г 3м. 10,1 кг. 82см 17зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Ну все равно это зависит от нагрузок. Я дома начала с гантелями заниматься, не думаю что навредить могу или могу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах