Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Коляски Lider Kids
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 0:09     Ответить с цитатой

а где в СП можно посмотреть, я что-то тоже не могу найти???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите по колясочке S400B: меня интересует есть ли такая перекладина между ножек от сиденья к бамперу? Не знаю, понятно ли объяснила.... Короче, чтобы ребенка посадил, а он за бампер держится, а между ножек эта полоска ткани.... смотрела фотки в инете: на одних есть, на других нет.... Не понятно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 17:39     Ответить с цитатой

AlexisS, недавно такую купила, есть такая штука. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Marso***
Спасибо! Будем брать:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 23:10     Ответить с цитатой

подниму темку :-)
очень мне понравились s801 и s100 - просторные, основательные :give_heart: и как следствие минус - вес около 10 кг :eek:
ходила в дочки-сыночки посмотреть-пощупать, но у них ассортимент не весь, а мне надо было чтоб у коляски сплошная ручка (они повыше), поднималась подножка (чтобы удобнее спать), но еще и полегче чем 10 кг... я много хочу, да? :haha:
отзовитесь, прошлогодние водители lider kids, как ваши впечатления от коляски по прошествии времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klivera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3457
В дневниках: 70
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Девочки, а кто пользовался или пользуется Lider Kids S302+C300

Стоят в Сансити такие колясочки, легкие вроде, маневренные.
Расскажите свое впечатление о них :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sanato
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 22:20     Ответить с цитатой

lesoleil
Такие коляски есть в ТЦ"Сан Сити"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 16:03     Ответить с цитатой

у нас была лидерка 400-очень тёплые воспоминания! потом так и не смогла освоить трость обычную-неудобно жутко после лидер-кидс. но у меня была ещё немецкой сборки-весила около 6 кг. ребёнок просто визжал от неё!а я то как! на любых покрытиях вела себя отменно хоть в лесу,хоть по городу, не говоря уже о торговых центрах.один минус-у нас папа выше меня(я 172,он 182)-так вот ему вообще неудобно было её везти. на мой рост уже предельно наверное было,но мне нравилось очень. берите,кто сомневается-даже зимой катится она нормально!
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
andgelina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 20:20    Заголовок сообщения: Девчонки кто знает? Ответить с цитатой

Девчонки кто знает? ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ЗНАТЬ! ДЛЯ ПОКУПКИ! сколько стоит коляска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristerinka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 5044
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 21:09     Ответить с цитатой

andgelina
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=4596195 вот ссылка. Там же можете почитать и отзывы и где купить
_________________
:attent: Одежда для дочек https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=139324
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Вот руки дошли написать о нашей колсяке :give_heart:
Лидер s401b, той весной мен повернуло на фиолетовом, пожтому цвет коляски был выбран баклажан :haha:
Я ни разу не пожалела о покупке :give_heart: Юзаем ее до сих пор, как сейчас помню, первый раз вышли с ней на прогулку 9 апреля 2011 года. Мы с ней где только ни побывали:постоянно катались в метро, в транспорте, в лесу, по городу, и на Алтай она с нами ездила. Она безумно удобная. Амортизация-коляска очень мягко идет по неровностям. И реально один минус-тормоза, которые довольно быстро сломались, но я ими в принципе редко пользовалась.
Многие девочки, взявшие другие прогулки, потом покатав мою, с сожалением говорили, что надо было брать такую же. В этом году хотела трость легкую купить, но покатала трости в пределах 4 кг и плевалась, так неудобно, жуть. А эту одной рукой ведешь, такая легкая и маневренная :give_heart:
Даже жаль сейчас, что мы ею редко пользуемся, так я ее люблю :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Здрасти! Обожаю нашу коляску S400! Правда уже не катаемся на ней, но решили оставить с мужем для следующей ляли (пусть и через 5 лет). Очень удачная модель, и здорово, что раскладывается спинка до горизонтального положения . Скажу честно - сын вообще не желал ни лежать, ни сидеть в колясках. Мы перепробовали несколько для него. Ни в какую. На одном из форумов в сети прочитала несколько отзывов, что детки чудесным образом начинали любить сидеть именно в этой коляске! Решила, а вдруг и мой. Можете смеяться, но он в первый же день всю прогулку просидел в ней, а потом и спать ложился! Чудеса!
перекладинка между ножек есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jessi07
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 359
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 0:05     Ответить с цитатой

Девочки, кто еще не определился с выбором коляски на лето - всем советую Lider Kids "Viki S401b"
Скрытый текст:
. Ну очень удобная и для мамы и для ребенка. у меня у старших дочерей были трости, ходить я люблю быстро и всегда билась ногами о зад коляски, сейчас этой проблемы нет, так как ногам ничего не мешает!!! большое спальное место, прям широкое - доча руки в верх по бокам развалившись спит, спальное место может удлиняться благодаря дополнительному отсеку который прикрепляется на липучку, шикарная амортизация - коляска прям плывет.....не большой вес - 8 кг, я спускаю на руках ( 1 пролет) - без проблем, а назад коляска шагает по лестнице - главное приноровится....ко всему еще плюсы: расцветки - очень красивые, но 2013 года, я выбрала серо-розовую....видела в инете расцветки 2014 года они жуткие, вроде тот же серо - розовый, но он прям грязный, мокко - темно коричневый. я когда заказывала там прям была приписка на коробке в название модели в скобках(2013). капюшон закрывает только лицо ребенка в спящем состояние от солнца, если ребенок не спит - то он вообще безполезен, но неспящему ребенку и не нужен капюшон))))))))))) и наконец: очень быстро сохнет и без разводов))))
ах да, она настолько маневренная, прям одной рукой на 360 градусов спокойно повернуть можно, что все знакомые кто пробовал покатить были удивлены!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 3:00     Ответить с цитатой

у нас прогулка лидер кидс уже второго возим - довольны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12156
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 22:03     Ответить с цитатой

подниму темку. Кто знает , есть ли СП по прогулкам? или может кто свою планирует продавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах