Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Коляски Lider Kids
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 23:36     Ответить с цитатой

Жуча
:give_heart: я думала я одна такая! И ведь не собиралась сроду коляску менять :haha:
Вы еще отзывы на форуме материнства почитайте))) отрицательных кажется совсем нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 0:07     Ответить с цитатой

Рыжая Н
ну дык я их весь день читаю на материнстве, оторваться не могу :haha:

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:

Рыжая Н
кстати, мне кажется, что в СП не лидер кидс...какая-то ВИКИ??? еще один аналог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Жуча
увидела. Странно. Что за Вики?

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 43 секунды:

Вэйра у вас нареканий к спинке не было? Слышала что многим она не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 22:03     Ответить с цитатой

Жуча
Рыжая Н
не обращайте внимание, фирма по той сп, это ее бренд
Код:
вот тут http://www.detoc.ru/brands.htm?id=31

а как она в прайсе называется, ну так это отдельная песня :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Рыжая Н писал(а):

Вэйра у вас нареканий к спинке не было? Слышала что многим она не нравится.

а какие могут быть нарекания к спинки?
спинка как спинка, у меня было нарекания к качеству узлов, :o но это как повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Вэйра почему-то спинка многим кажется хлипкой что-ли. Так поняла что она не цельная, а внутри 3 отдельных др от др части. Вроде так.
И спасибо за разъяснение по брэндам :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Рыжая Н
да это часто встречается у колясок с подобным типом сложения, например у тростей
нет она не хлипкая, просто нету той жёсткости что у больших колясок, но мне это не принципиально, у нас сейчас коляска вообще как гамачёк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 22:39     Ответить с цитатой

Вэйра
а у вашей, той, что на фото, спинка была еще не до конца раскладываемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 22:59     Ответить с цитатой

Жуча
да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukaha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 19:00     Ответить с цитатой

А с какого возраста с400 пойдет?

спинка у нее ведь откидывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 23:27     Ответить с цитатой

bukaha
спинка раскладывается у моделей 2009г. До этого тоже раскладывалась, но вроде не на 180 градусов.
Но спинка у коляски не жесткая. Я бы с 5-6 месяцев стала пользоваться.

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 45 секунд:

Хочу написать отзыв по коляске Лидер Кидс s400 :aga-aga:
Вот фото(качество не очень,тк с телефона)


Второе фото для сравнения размеров коляски. Правда она без колес,но это не существенно :oops: . Рядом ребенок ростом 80см.

Коляска легкая, но не сильно. Важно,что я смогу занести её в одной руке в любой транспорт. А в другой сына. Едет по асфальту замечательно. По выбоинам не хуже.

Катить тяжеловато. То ли из-за конструкции рамы, то ли из-за веса пассажира(11,5 кг чистого веса) :oops:

Первые несколько минут показалась неустойчивой. Но наверное просто привыкалось к трёхколёске. То же самое с заездом на паребрики. Надо в общем привыкать.

Ход мягкий. Не гремит и не громыхает ничего. Амортизация есть и хорошая ;)

Складывается очень легко. Дома тренировалась держа в одной руке рэ. Получается. Но сложно застегнуть крючок для фиксации. Раскладывается лёгким движением руки :oops:

Вот еще. По ступеням шагает :give_heart:

Самое для меня главное: сыну нравится. Похоже,что ему в ней очень удобно. А бампер не особо нужен оказался ребенку :oops:

А еще коляс понравился папе :cool: Специально пошли гулять по второму кругу вечером. Папа бегал с коляской и закладывал виражи :shturman: Под удивленные взгляды прохожих :haha:

Из минусов для меня: маленькая корзина(хотя понятно,что и коляска небольшая, надо отвыкать ходить в продуктовый с коляской :oops: ), нет никакого кармашка для мелочи(будем заниматься хэндмэйдом видимо). Ну из критичного пока все ;)

Ну и не смогла я справится с накидкой на ноги :mad: Придется опять перечитывать все отзывы по коляске на материнстве :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Рыжая Н
а мы еще не тестили ее на улице, завтра пойдем :-)
а пока дома от восторга визжит доча, а сын тоскливо вздыхает, что этот коляс не для него, муж в восторге.
а мне интересно сравнить ход с моей бывшей коляской, она тоже трехколесная и очень маневренная, отпишу завтра, что да как ;)
а я накидку на ноги я вроде одела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 23:54     Ответить с цитатой

Жуча
Будем ждать. А то очень интересно. У меня с 3х колёсными это первый опыт :oops:
Сыну в коляске оч удобно. Едет развалившись. Так что спинка не в 90 градусов совсем нам не помеха :oops:
Вы с накидкой на ноги разобрались? Как её и куда :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evasm
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 4345
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный
Карта № 010601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Рыжая Н
здорово, чот отзыв наваяли с фотками. я жду свою с нетерпением)) Скажите, почему бампер не особо нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 14:47     Ответить с цитатой

evasm
просто ребенку оказалось всё равно есть он или нет. Разве что цветок мы прицепили. Но это скорее для антуража,тк рэ он уже давно неинтересен :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evasm
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 4345
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный
Карта № 010601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Рыжая Н
вы меня порадовали, тем более ваш Тимоха нашей Альки на 1 день старше, значит нам тоже не актуально будет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах