Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Беременность и "стринги"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 22:02     Ответить с цитатой

А я бы всю беременность так стринги и носила, но однажды недель уже в 30 врач на приёме заметила и давай они с медсестрой на пару пугать меня историями о развитии геморроя, инфекций и т.п. Я тогда подумала, что надо бы купить обычных трусов, чтоб на приёмы к ним ходить, тогда не докопаются. Пошла и набрала с десяток труселей, да так и стала их носить. Сейчас просто отвыкла от стрингов, да и на улице зима, вроде как так теплее=) К лету, думаю, вернусь к стрингам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Вставлю пять копеек: считаю, что геморой и прочее стринги провоцируют из-за маломерности. Их просто делают маленькими! :eek: поняла случайно, когда купила на размер больше, т.к. моего не было. С тех пор покупаю на размер больше, и то они иногда бывают давят или натирают, потому что резиночки делают разные ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лисса82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск, ЖК Гагаринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:16     Ответить с цитатой

я до беременности только стринги носила, не было ни одних плавок...во время беременности купила парочку труселей в милавице, изредка одеваю, когда дома, но все равно удобнее в стрингах. терпеть не могу, когда через одежду выделяются труселя, особенно летом, штанишки тонкие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:37     Ответить с цитатой

А я что-то не рискнула стринги во время беременности. Лучше лишний раз перестраховаться, главное, здоровье ребенка. Носила обычные из хлопка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 1:51     Ответить с цитатой

Моя подружка В Б в стрингах молочницу заработала, так что я резко перескочила на обычные плавочки. Купила себе на время Б на размер побольше, удобно и комфортно, к тому же сейчас большой выбор бесшовного белья, которое незаметно под одеждой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 8:43     Ответить с цитатой

Я всю Б ношу стринги и ежедневные прокладочки, не могу в плавках они мешают, даже во время Мес-х всегда носила стринги, в роддом возьму с собой одноразовые трусики, а там посмотрим :-)
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 040886
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 699
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Я носила сначала стринги, а сейчас на плавочки перешла да согласна не удобно так как привыкла к стрингам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya_10
Студент
Студент

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1880
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Уже больше 2х лет не ношу стринги, отказалась от них еще в период подготовки к беременности.:-) После родов сильно болели швы, никакой речи о стрингах вообще быть не могло :-( Теперь только трусики и только х/б, в стрингах мне удобнее только во время М. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vercher
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Я ношу стринги, как-то решила попробовать одеть трусики, мне вообще не понравилось. Так, что пока мне комфортно, буду носить стринги! Может после родов придется одеть и трусики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madam World
Студент
Студент

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 2819
В дневниках: 4
Откуда: Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 17:13     Ответить с цитатой

вот в чем вред стрингов: в кале находится очень много плохих бактерий, в том числе стафилокок, когда носите стринги, то возрастает риск попадения их во влагалице и мочеиспускательный канал...вот поэтому они и вредны, а тем более синтетические.
_________________
кузовной ремонт и покраска автомобилей!!! ДЕШЕВО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:49     Ответить с цитатой

я в беременность ходила в стрингах, обычные трусики одевала только на тренировки, дискомфорта не испытывала, не удобными были лишь те, у которых верх высоковат
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 22:32     Ответить с цитатой

я тоже всю беременность в стрингах провела, хоть в них было уже не так комфортно, как раньше, ну и с животом далеко не секси-шмекси, но все равно перелезть в обычные плавари не смогла. Полосочка между полупопиями действительно повышает риск инфекций, т.к. может кататься туда-сюда и плотно к телу прилегает. В Б впринципе можно в стрингах, только надо посвободнее покупать, хбшные и ежедневки почаще менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вики_82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.11
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:58     Ответить с цитатой

для меня всегда трусики для беременной ассоциировались с трусами моей бабушки из Бриджит Джонс :)
и для меня стало откровением, когда в буду мамой увидела и симпатичные трусики с кружавчиками, и даже стринги!!!!!!
:shock:
но сама все-таки предпочитаю слипы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 12:56     Ответить с цитатой

я носила стринги всегда, у меня даже нет обычных трусов, дискомфорта не было, не было ни молочницы, ни геморроя.
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 13:46     Ответить с цитатой

При геморрое совсем не айс их носить :) А если всё в порядке - почему нет? Ну может, действительно, прокладки почаще менять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах