Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Слингомания 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Zё6ра

Посмотрела каталог Алоэ, нам подходит сейчас только модель Ходунок. Буду только рада, если подскажите, где такие у нас водится, может с дитём придем и сразу купим.

Вообще удачные альтернативы по-прежнему рассматриваю. Есть знакомые с Амама классик, тоже довольные. По ценам разница 3100 (амама) и 4700(алое у производителя), по удобству не знаю.

Забыла написать в бэбибжорне (модель комфорт) нам не понравилось сидеть, брали у друзей, несколько раз пробывали и гуляли, но в сравнении со слингом жаркий жесткий неудобный, ребенка сложно было складывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluehaze
Студент
Студент


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 2168
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 15:00     Ответить с цитатой

astranna
думаю Амама и Айлавмам на ваши габариты будут узковаты, про СлингМи не подскажу, не видела живьем. Стандартные выкройки май-слингов тоже скорее всего будут вам узковаты.
Я сейчас вожу рюкзаки Алоэ, они шьются разных размеров. В наличии, например, есть рюкзак в размере Малыш (от 9 до 14кг), можно его примерить на ближайшей слинговстрече.
Но бывают и бОльшие размеры: Малыш+ (10-15кг), Ходунок (12-16,5кг), Ходунок+ (14-17кг). Но всё это условные размеры, надо примерять
_________________
online-КОНСУЛЬТАЦИИ по слингоношению и подбор идеального слинга:
instagram @sling4you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:05     Ответить с цитатой

astranna
Вот кстати Ольгу Bluehaze и имела ввиду)
Обратитесь за алоэ к ней, примерьте, вам понравятся.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mrtsh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.16
Сообщения: 44
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за советы насчёт шарфика! Здорово)) даже в голову не приходило)))
_________________
Мартышка с мартышонком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bluehaze
Студент
Студент


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 2168
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 19:28     Ответить с цитатой

mrtsh
Выбирайтесь на слинговстречи в Научилусе! и не такому научим :haha:
_________________
online-КОНСУЛЬТАЦИИ по слингоношению и подбор идеального слинга:
instagram @sling4you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Zё6ра

Спасибо! :4U:

Bluehaze

Малыш точно будет мал, нужен Ходунок или Ходунок плюс. У вас нет таких примерить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluehaze
Студент
Студент


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 2168
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 21:56     Ответить с цитатой

astranna
нету, только под заказ (пока) :(
_________________
online-КОНСУЛЬТАЦИИ по слингоношению и подбор идеального слинга:
instagram @sling4you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mrtsh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.16
Сообщения: 44
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Bluehaze
Давно уже собираюсь)) И не решаюсь))
Дитёнок диковатый и оочень громкий(( Может и не согласиться поесть в незнакомом месте(( вопли будут ужасны(((
Сейчас с зубами разберёмся, может, и осмелимся)) что б совсем в Маугли не превращаться…
_________________
Мартышка с мартышонком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Тестируем очень хитрую этническую переноску штучного производства от Мастерской КошкоМамы, называется "онбухимо", название режет слух, но штука ооочень крутая!
🎎Онбухимо японская разновидность переноски, очень похож на май-слинг, но у него вместо нижних лямок пришиты кольца. В них продеваются длинные лямки. А дальше много способов))) Носить можно как спереди, так и за спиной. Маленьких и больших детей, размер лучше подбирать, или шить специально под себя.
💝Это как я поняла примерно стандартная модель, средненькая по размеру. Но! Моему мальчику больше 2х лет, роста в нем под 90см, плюс зимняя одежда, и он отлично входит в этот вариант.
Думаю и ребенку меньших параметров будет хорошо, потому что очень мягкая, драпирующаяся ткань. В пошиве, кст использовано как минимум три разных шарфа - красиво, и очень качественно!
🔔В онбухимо мне понравилось как легко и качественно формируется сиденье, за счёт того, что колечки тянут кверху пояс подворачивается под попу и она глубоко и хорошо просаживается вниз.
В общем я рекомендую!
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 0:11     Ответить с цитатой

Девушки - бывалые!
У меня вопрос по кольцам.
Какие нужны для рингфинишей? Размер и материал.
Мне пластиковые нравятся, но как то металлу больше доверия...
И, может кто продает? Чтоб не ждать с ЖЖ.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ушастый заяц
Студент
Студент


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 2833
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 0:18     Ответить с цитатой

Zё6ра
Если вместо узла и слинг не совсем ковер, то лучше М. А для намоток М -L ( зависит от толщины/плотности шарфа). Я брала L - мотала крест с кольцом и на лямки рюкзака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 0:22     Ответить с цитатой

Ушастый заяц
Привет! Вот где тебя быстро выцепить можно :haha:
А размеры м и л это сколько в см?

Добавлено спустя 53 секунды:

Ушастый заяц
Гирих поди не совсем ковер)
А пластиковые пробовала, Кать?
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 9:32     Ответить с цитатой

Zё6ра
мне кажется от материала не зависит, а вот размер , ага как и выше написали
вот обзор про кольца, там размеры всякие есть

Скрытый текст:
http://slingomamy.livejournal.com/5375835.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Нафаня
Спасибо! :give_heart:
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7818
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 18:36     Ответить с цитатой

Zё6ра, если надумаешь заказать металлические кольца из своей ноши, свистни, мне тоже надо. Может еще кому-нибудь надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 36 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах