Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Посоветуйте парикмахера
хорошего :)

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Посоветуйте парикмахера Ответить с цитатой

Район даже неважно: доедем, если что. :) Только надо, чтоб мастер мог(ла) посоветовать, что подойдет в зависимости от типа волос, лица и т.д. Я до сих пор толком не знаю, чего хочу. :oops: И желательно, не очень дорого. :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 1:34     Ответить с цитатой

мне нравятся мастера в салоне Гламур, находится на Попова в красном доме.
как прилетаю - первым делом туда бегу на стрижку.
стриглась у четырех, больше всего понравились Ульяна и Марина.
есть еще какая-то супердипломированная Татьяна, очень притяная женщина, но к ней не попадала.
Стрижка там не очень дорого получается - около 400 рублей(с сушкой, не укладкой), покраска дорогая, так как они сейчас стали ЛОреаль использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Парикмахер Ответить с цитатой

Я для себя открыла ( по рекомендации) хорошего мастера, известного и талантливого. Но дорогого:(( Меня хватило стрижек на 5 за 1,5 года. Это было стильно, красиво, необычно. Но опять же - дорого. НА всяк.случ. - Тарасова Людмила, сейчас студия находится на Союза Республик,в районе маг. Снежинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:03     Ответить с цитатой

Grafikka
на всякий случай: а сколько? :) Может, хоть попробовать когда решусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 0:07    Заголовок сообщения: Цены Ответить с цитатой

в 2007 году только за стрижку -мытье-укладку я платила 700р. А с покраской ( решилась из брюнетки стать блондинкой в один день) отдала больше 2х тр. Дико конечно, но краска, говоярт, хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pooh
Студент
Студент


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2795
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Мед. институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:38     Ответить с цитатой

Тоже много перебрала. Сейчас мне нравится в салоне "Ирины Скляр" на Социалистическом. мастер Оля. Стоит 450 р с сушкой. А из разряда супер стильно и красиво я ходила в имидж студию "Элен". Мне очень понравилось подобрали прическу классно, но очень дорого. Год назад я отдавала 900 р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 0:29     Ответить с цитатой

в Элен я ходила, давно правда. там есть мастер-трихолог Марина Мороз. накреативила мне такое на голове, что япотом долго не могла отрастить и в божеский вид привести свои три овлосинки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:42     Ответить с цитатой

Супердипломированная Татьяна, про которую Ольга-ОК говорила - да, она классная. Только к ней ходила, пока она в парикмахерской работала. Она мне свадебную прическу делала, пару вечерних и мужа тогда еще будущего моего тоже причесывала к свадьбе (правда его пришлось чуть ли не пинками к ней гнать) - очень хорошо!
Потом в салон к ней только раз попадала, дорого :-(

за советы спасибо, тоже послушаю, кто что может сказать.

Про Тарасову тоже наслышана :-) Чуть ли не самых слоновий авторитет среди парикмахеров всех статей у нас в городе. На нее ссылаются "Если Тарасова чего-то не делает - это и не нужно делать". Это мне про стрижку горячую так сказали.
_________________
Мои закупки в профиле
Парфюм и Косметика (только оригиналы)
Корейская косметика
Zapatos: куртки, кроссовки, рюкзаки, платки
Продам пряжу, много разной. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте парикмахера Ответить с цитатой

Фувик писал(а):
Район даже неважно: доедем, если что. :) Только надо, чтоб мастер мог(ла) посоветовать, что подойдет в зависимости от типа волос, лица и т.д. Я до сих пор толком не знаю, чего хочу. :oops: И желательно, не очень дорого. :shuffle:

РАМИРА
Юлия
у меня короткая стрижка - 320руб
волосы сами ложатся, как дома голову мою, я просто феном сушу, не укладываю... класс!
Она очень приятная, только запись за 2 недели....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Vega
Рамира это фирма или фамилия? :oops: Где это: у нас или в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Фувик писал(а):
Vega
Рамира это фирма или фамилия? :oops: Где это: у нас или в городе?

РАМИРА - это салон на Южном, самый приличный :-) напротив Дворца культуры..
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Vega
мм, еще и на Южном. Вообще здорово, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Дьячко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:16     Ответить с цитатой

А мне нравится салон Классик,на Попова.Там очень хороший мастер Ирина Ольшанская!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulya-y
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 21:19    Заголовок сообщения: классный мастер Ответить с цитатой

Я живу в Новосибирске, а как только приезжаю к родителям в Барнаул сразу же иду стричься к девочке, которая работает в салоне "Метро"(это в гостиннице на Профинтерна). Салончик небольшой, места там не много, но я хожу туда именно из-за этой девочки Наташи Сердюковой. В прошлый раз пришла, она посмотрела на меня, и говорит "Ну все, будем стричь твои хвосты". Я сначала испугалась, а когда встала, оказалось, что у меня милое какое-то немножко французское каре, смотрится очень здорово))) А уж то, что она берет 300-350 рублей, кажется мне просто чудом, особенно по сравнению с н-кими ценами))) Всем рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасья Барнаульская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 20:53     Ответить с цитатой

Есть еще очень хорошая девочка-парикмахер - Ольга - очень много хороших отзывов и довольных ее стрижками (покрасками) людей...
салон находится в гостинице Центральная, по лестнице вниз
вот так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах