Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интересные цены в Барнауле
Косметические салоны и косметологи Барнаула
контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 13:24     Ответить с цитатой

Kira... писал(а):
Настя, а как с ней связаться? Есть какое-то название косметологического кабинета или еще какие-то более подробные координаты? Она чистку лица делает? А то я все не могу определится с косметологом. Раньше ходила в 77СПА, но после чистки там у меня все лицо облазиит. Может кожа конечно у меня такая, но все таки хотелось бы с чем-то другим сравнить.

У нее мед. образование, принимает в гостинице "Сибирь", тел. 624200 и Вас соединят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Настя, спасибо вам большое. Попробую к ней сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Мне нравится косметолог в Медицинском Центре Косметологии на Шумакова,14. Зовут Жанна (с мед. образованием). Очень аккуратная и приятная девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 1:17     Ответить с цитатой

Девочки, а мезонити кто-то ставил? подскажите куда лучше пойти и по ценам как? планирую в Спа77, но хочется еще отзывов :aga-aga: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Наталью New age рекомендую, уже много лет её знаю и обращаюсь. Приятно то что человек всегда адекватно оценивает ситуацию (имею ввиду косметические проблемы) и не пытается раскрутить клиента,(а где то даже наоборот отговорит )))) а назначает именно то что нужно. Всегда довольна результатом её работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лена в красном
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.14
Сообщения: 72
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Косметологи с мальчиками и девочками одинаково же работают?
Племянника Здор Татьяна Филипповна из Малыша направила к косметологу и дала контакты Текутьевой Надежды Анатольевны с оговоркой, что можно и к любому другому хорошему сходить. С ней у них никак не получается, все времени нет у врача, и племянник сам занятой. Посоветуете кого? Наверное, тысячу раз уже спрашивали, но времени нет все прочитать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Argenta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:21    Заголовок сообщения: Клиника Борменталя, косметологические процедуры Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто ходил на процедуру с корейским препаратом мираклетокс (название не точное, забыла записать у них), омоложение без уколов и бла бла... Приглашают на пробную бесплатную процедуру, далее приседают на уши, все как всегда в таких случаях)) Выкупаешь чемодан за 38 тыс. в этот же день (45 тыс если после) и ходишь с ним к ним). Обещают результаты ошеломляющие, 100% тные))) + процедуры с какими то там улитками бесплатно. И звучит все правдиво. Корейские разработки, все чики-пуки, только здесь их представительство в Барнауле. Насторожило то, что об этом препарате не могу найти информацию в интернете, если он такой крутячий, почему нет информации. Процедура бесплатная прошла быстро, ощутила характерное покалывание на коже, вроде как эффект действия на лицо и на лице))) Так вот, кто там был, какие ощущения, кто то может прошел весь курс, омолодился на глазах))))), расскажие, поделитесь. Думаю, буду благодарна не только я, но и все остальные, кого заманил этот медицинский центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Re: Клиника Борменталя, косметологические процедуры Ответить с цитатой

Argenta писал(а):
Приглашают на пробную бесплатную процедуру, далее приседают на уши, все как всегда в таких случаях)) Выкупаешь чемодан за 38 тыс. в этот же день (45 тыс если после) и ходишь с ним к ним).

Реинкарнация Дешели???
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 9:06    Заголовок сообщения: Re: Клиника Борменталя, косметологические процедуры Ответить с цитатой

Беркана писал(а):
Argenta писал(а):
Приглашают на пробную бесплатную процедуру, далее приседают на уши, все как всегда в таких случаях)) Выкупаешь чемодан за 38 тыс. в этот же день (45 тыс если после) и ходишь с ним к ним).

Реинкарнация Дешели???

судя по описанию, да :aga-aga:
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Argenta
Ну это же Дешали. Не ведитесь вы на эту чушь! Результат "на лицо" можно получить за меньшие деньги у более серьёзного косметолога и на более профессиональной косметике. А Дешали - это просто пирамида. К косметологии они имеют очень смутное отношение. Примерно такое же, как консультанты Энерджи Даёт к диетологии. У них несколько юридических лиц, одно закрывают, другое открывают. И географическую принадлежность косметики они меняют, раньше израильская была :haha: теперь вот за Корею взялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
заколка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 943
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Девочки может кто ищет кто делает Биожени, могу порекомендовать мастера Вязникова Анастасия салон Зефир на Шумакова. Прошла у неё курс осталась очень довольна, как раз к весне то, что надо лицо свежее и отдохнувшее, делает все очень качественно. Делаю у неё всесезонный пилинг, депиляции,чистку. РЕКОМЕНДУЮ мастер своего дела!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 9:36     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Argenta
Ну это же Дешали. Не ведитесь вы на эту чушь! Результат "на лицо" можно получить за меньшие деньги у более серьёзного косметолога и на более профессиональной косметике. А Дешали - это просто пирамида. К косметологии они имеют очень смутное отношение. Примерно такое же, как консультанты Энерджи Даёт к диетологии. У них несколько юридических лиц, одно закрывают, другое открывают. И географическую принадлежность косметики они меняют, раньше израильская была :haha: теперь вот за Корею взялись.
Энерджи Диет конечно уже забодало. Кругом куда голову не повернешь они со своим аховым бизнесом, волшебным средством похудания. Дурдом палата №7.
не ежели ещё кто-то у нас в это верит.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28261
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
чеloveчик писал(а):
Argenta
Ну это же Дешали. Не ведитесь вы на эту чушь! Результат "на лицо" можно получить за меньшие деньги у более серьёзного косметолога и на более профессиональной косметике. А Дешали - это просто пирамида. К косметологии они имеют очень смутное отношение. Примерно такое же, как консультанты Энерджи Даёт к диетологии. У них несколько юридических лиц, одно закрывают, другое открывают. И географическую принадлежность косметики они меняют, раньше израильская была :haha: теперь вот за Корею взялись.
Энерджи Диет конечно уже забодало. Кругом куда голову не повернешь они со своим аховым бизнесом, волшебным средством похудания. Дурдом палата №7.
не ежели ещё кто-то у нас в это верит.

конечно верят и ведутся, у меня в ОКах знакомая что ни день то статус и новые фото как у неё муж похудел с ЭД..сижу читаю комменты ..знаю муж у неё проф.фотограф и явно ж очень дружит с фотошопом :haha: ..НО другие-то этого не знают :aga-aga:

От меня тьфу-тьфу-тьфу дешалисты отстали..я то беременная-то кормящая-то опять беременная-и опять кормящая :haha: ..сказала в ближ пару лет мне не звоните-так и запишите себе :haha: ..видать записали
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy mum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1085
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте хорошего косметолога в районе А.Петрова-Шукшина-Попова (Монолит). Рядом есть салон "Карамелька". Маленький ребенок, далеко не вырваться. Кожу хочу обновить, подпитать.
Спасибо!
_________________
Мама - нежность 2009

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Нужны свежие отзывы о косметологах Академии красоты на Малахова,154Б . Выбираю между ними и Зефиром.. Или, может быть, кто-то, кроме заколка у Анастасии в Зефире на Шумакова был? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 19 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах