Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Косметические салоны и косметологи Барнаула
контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 20:38     Ответить с цитатой

А я по телеку видела про механический пилинг (аллюминием...каким-то) никто не делал и есть ли у нас в Барнауле такое? Видела у Малышевой в Здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 8:49     Ответить с цитатой

Девочки, тема и для меня актуальная! а вот еще такой вопрос: сейчас рекламируют процедуры типа фотоомоложения, ну или как-то по другому называется, с приставкой фото-. Кто-нибудь делал? Вроде как эффект как от химического пилинга, только так не травмирует. Мне сосудики на лице надо поубирать... :oops: Пойду наверно на консультацию схожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милениум
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2066
В дневниках: 672
Откуда: Барнаул, Малахова-Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:24     Ответить с цитатой

Четкая девчонка
Мне предлагали сделать химическую чистку, вот наверно пойду, в конце июля, как мне объяснила косметолог, после нее дней 5 на улице лучше не показываться, кожа покрывается коркой, как-будто об асфальт лицом :haha: , потом корка отваливается, а под нее новая кожа, красивая :-)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ой, я оказывается про это уже писала, немного выше :oops:
_________________
Я Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:18     Ответить с цитатой

химический плинг лучше не делать летом.тк солнце очень активно. и после него при любом раскладе нужно наносить крем с SPF 15.это самый минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:01     Ответить с цитатой

да уж, подобную процедуру лучше оставить на осень. Иначе после пилинга рискуешь еще ожог заработь и пигментными пятнами пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Четкая девчонка
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 2114
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:20     Ответить с цитатой

Лена С писал(а):
Четкая девчонка
Мне предлагали сделать химическую чистку, вот наверно пойду, в конце июля, как мне объяснила косметолог, после нее дней 5 на улице лучше не показываться, кожа покрывается коркой, как-будто об асфальт лицом :haha: , потом корка отваливается, а под нее новая кожа, красивая :-)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ой, я оказывается про это уже писала, немного выше :oops:

Понятно,вот мне тоже говорили.Звонила в больницу,что на Гущина находится,там вроде занимаются такими чистками,но берут пациентов только у которых сильные проблемы с кожей,процедура стоит вроде около 15 тысяч рублей,шлифуют лицо и про корку сказали что в течение недель двух сходит.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Аннита писал(а):
химический плинг лучше не делать летом.тк солнце очень активно. и после него при любом раскладе нужно наносить крем с SPF 15.это самый минимум.

......летом вообще наверно лучше стоит воздержаться от подобных процедур,на солнце ведь всегда рискуешь заработать пигментацию:))
_________________
*Марьяна*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оле
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5912
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует процедура фотоомоложения :aga-aga: А химический пилинг мне что-то не хочется делать - страшновато как-то :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишнёвая Ксения
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 17:45     Ответить с цитатой

Девочки как-то ходила в Антуриум делал Биожени (так по моему) лица и шеи эффекта большого не заметила. У меня сильных проблем с кожей нет, зато мимические морщинки появились :oops: , кто знает какие процедуры могут помочь?
Моя знакомая делает ботекс результат хороший, морщинок нет никаких. Но эффект краткосрочный. Меня настораживает можно ли постоянно это делать. Поэтому решиться на такое не могу.
_________________
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому. . . Кто узнает, тотчас сейчас станет счастлив, сию минуту.

Федор Михайлович Достоевский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 19:24     Ответить с цитатой

Вишнёвая Ксения, смотря где морщинки. Много писала на эту тему вот здесь (дабы не повторяться) : http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=154999&postdays=0&postorder=asc&start=0, и девочки там много написали дельного.

Если надумаете ботокс или мезотерапию, могу в личку телефон врача кинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 18:07     Ответить с цитатой

Лена С писал(а):
Девочки, спасибо, я уже сходила в салон Нега, который на Лазурный, очень понравилось, 2 часа лежала балдела :haha:

Все не доходят руки написать: я тоже туда ходила, очень понравилось. Кожа потом выглядела заметно свежее, и сейчас, спустя три недели, ни одного прыщика, хотя они меня очень любят. :mad: :haha: Еще пойду. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Франциска
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 6
Откуда: Санкт-Петербург- Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 10:53     Ответить с цитатой

А я хожу на Балтийской в "Балтийскую жемчужину", косметолог Светлана. Мне очень нравится. При этом приятное сочетание: цена и качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperSonik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1155
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, ул.Попова, квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Во, я только про нее спросить хотела! :-) У меня мама только к ней ходит, довольна очень!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30259
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 13:32     Ответить с цитатой

Ольга-ОК
а какой Лариса Павловна делает пилинг? с фруктовыми кислотами работает?

Фувик
вы в Негу к кому ходили? я тоже хочу попробовать в этом салоне.

Вообще ко всему хочу добавить про химич пилинг, тот который с кислотами , делать его конечно стоит. Результат виден спустя неделю после косметолога а в течении недели как кто-то верно подметил "как лицом об асфальт" - плачевное зрелище. Зато потом ! кожа ровная как у младенца! :eek:
кстати я делела летом в Бийске в салоне Эвалар (всем знакомо название ) это типа нашего Антуриума только в Бийске. Мне сказали просто не загорать неделю+солнцезащитный крем и все ОК!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 13:44     Ответить с цитатой

gaskelena писал(а):
Ольга-ОК
а какой Лариса Павловна делает пилинг? с фруктовыми кислотами работает?

не знаю насчет кислот, не спрашивала.
я делаю биохимический.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялич
Академик
Академик


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 12512
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 20:26     Ответить с цитатой

:o Косметолог - это очень интимно, и обязательно надо сначала проконсультироваться и проверить наличие образования и специализации. Я до беременности ходила в небольшой салон пр. Комсомольский/ ул. Чкалова...там единственная косметолог...но запись к ней аж за 2-3 недели, но она на мой взгляд делает очень аккуратно :give_heart: ( прям респект и уважуха).

Она и косметолог, кстати она может и посоветовать по поводу и тату и всякий операционные и неоперациронные методы "красивенея" :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах