Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Раздражает поведение жены
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25862
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Клиент
На мой взгляд ваша жена устала от одной и той же картинки перед глазами, возможно хронический стресс, и она пытается снять его доступными способами.
Чтобы женщина хорошо выглядела и одевалась, необходимо, чтобы она чувствовала себя женщиной любимой и желанной. А тут постоянно заботы о детях, ваши придирки - попытки перевоспитать, отсутствие близости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Клиент
Цитата:
ее повседневный стиль- джинсы и свитор


а это что...за одежда? :D

Я белорус, имею право на ошибку, хотя http://kak-pravilo.ru/kak_pravilno_sviter_svitjer_svitr_ili_svitor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 3599
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:05     Ответить с цитатой

"Раздражает поведение жены"

Я представляю как ЭТОТ мужик разражает свою жену...давно либидо молотком пришибленное этим потоком гундоства
после слов "искоренить её недостатки" у меня свело судорогой челюсти...
канеш куда деваться с детьми..полезешь на стену реально не то что пиво пить в свитОре.


бяя :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Клиент
Цитата:
Я белорус


вот с этого и надо было начинать свою тему
многое бы стало на свои места :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Клиент писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Клиент
А не много ли хотите? Крепостное право уже несколько столетий отменили :eek:

Понимаете-ли, семейные отношения строятся не на праве.

да что вы! какое у вас заблуждение :eek:

А зачем вашей жене в Египте ваши друзья, мама и тем более без вас. На кой черт ей такой отдых, всех обслуживать то :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Цитата:
А зачем вашей жене в Египте ваши друзья, мама и тем более без вас. На кой черт ей такой отдых, всех обслуживать то


для того что бы тут от всех отдохнуть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюруська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.12
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Клиент
святой муж падшей женщины!!! бесят такие мужики. тут писали - зануда. .. да нет великовозрастный ханжа.... хотите кого-то воспитывать, так не жену с детьми заводить надо было, а собак! и дрессируйте их сколько влезет. может от того что в ее адрес одни упреки?? может от того что вместо доброго слова.вы говорите какая она хреновая? нафига столько детей было рожать, раз она такая всегда была. вот как мне видится: вы - весь такой "сурьезный мужчина"- усики-галстучек-трусики и вы стремитесь казаться всю жизнь старше и прыгнуть выше головы! а она - обычная женщина, судя по всему общительная и веселая. не рзаморачивается по поводу одежды- ходит как удобно, а не так как вам нравится. а с подругами больше общается, т к у нее муж - "СПЕЦИАЛИСТ ВОСТРЕБОВАННЫЙ"!!!!.... ИМХО :oops:
_________________
Зря вы, люди, меня судите!
Нефиг обо мне морочиться...
Всё прекрасней, чем вы думаете...
И не так хреново, как вам хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Клиент
Пойдем другим путем: опишите, как Вы видите ситуацию в идеале. Т.е. мне бы хотелось. чтобы: Жена делала то и то, выглядела так и так и т.п. Идеальная гипотетическая сценка из семейной жизни.

Так не бывает :)

Не пьет, не курит.
Занимается воспитанием детей, гуляет с ними.
Слушается мужа, не спорит.
Уделяет внимание мужу.
Не врет.

Это то, чего не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18743
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Клиент
а Ваша жена есть здесь, на СМ?
Давайте позовем в тему - так хоть честно будет
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):

А зачем вашей жене в Египте ваши друзья, мама и тем более без вас. На кой черт ей такой отдых, всех обслуживать то :eek:

Я тоже должен был там быть. Из-за работы не смог. На самом деле мать и друзья очень помогали. Друзья общие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Клиент
а Ваша жена есть здесь, на СМ?
Давайте позовем в тему - так хоть честно будет


не удивлюсь..что ей запрещено пользоваться интернетом :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:19     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Клиент
а Ваша жена есть здесь, на СМ?
Давайте позовем в тему - так хоть честно будет

Нет ее здесь. Я стараюсь не искажать факты и не преувеличивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:19     Ответить с цитатой

Клиент
Какой то вы тролль, склонный к тирании. :-) А вы не задумывались, что незаметно подкрался кризис среднего возраста? И ещё вы что бог людей переделывать? Как переделаете, то напишите нам, мы порадуемся за вас, а не пробовали принимать РЕАЛЬНО человека с его недостатками, а не взращивать в себе иллюзии относительно того, каким он должен быть в вашем понимании.
По сабжу, я бы после первого ребзя с вами, взяв чУмадан в зубы, хлопнула дверями по яичнице, ибо с чего бы это я должна выполнять чужую жизненную программу, если у меня есть СВОЯ?
И халат старый дома, именно для того, чтобы ко мне не лезли со своими планами на интим, тоже бы носила. :oops: Ну одна нуда какая то, всё не то и не так, какое может быть счастие при такой обстановке дома с кучей детей? Однозначно по подружкам и отдыху, чтоб тока дома не муровали демоны.
Вы разберитесь сам с собой (со своим кризисом), а не индульгенцию на измены тут ищите, а то и от других женщин 10 детей настругаете и влипните ещё больше, раз такие дела с контрацептивами. Вы себя мучаете и свою жену своими до..ками до чекиста, пардон за мой французский. :oops: Вам сколько лет, кризис среднего возраста поди ужо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25862
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Клиент
Цитата:
Не пьет, не курит.
Занимается воспитанием детей, гуляет с ними.
Слушается мужа, не спорит.
Уделяет внимание мужу.
Не врет.

Такое ощущение, что вам просто всегда есть придумать что не так в жене :aga-aga:
Цитата:
Слушается мужа, не спорит.

То есть прежде чем кому-то что-то ответить надо спросить у вас, а то вдруг она думает по-другому или ей и думать - то тоже запрещается, а то вдруг чего надумает :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Asbuka
А что в Белоруссии не отменили крепостное право, раз всё понятно тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах