Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Раздражает поведение жены
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

что делать?...Рожать шестого ребенка...

Раньше это помогало

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Лилия Лия писал(а):
Клиент
Вы реально, думаете, что ей есть время до разнообразия в сексе?

Я всегда за то, чтобы. Не нравится- разговаривайте. Решайте вопросы.
А-то, как тот чемодан без ручки...

Речь не про разнообразие, а об отсутствии.
Разговоры ничего не дают. Вообще, у нас с обеих сторон постоянные обиды и все разговоры уже много раз повторяются, как то бессмысленно.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

tatlim писал(а):
Клиент
а у ваше жены есть какое-то образование, профессия? А то может, куда ее учиться отправите, повышать свой уровень, так сказать. :-)
А так, мне кажется, вы уже придираетесь. Но вот по поводу одежды - если жена все время дома и выходит только во двор с детьми погулять, то, наверно, логично, что она одевается, как ей удобно будет - спортивный костюм , например. Не на шпильках же ей идти на детскую площадку.
Давайте ей больше денег - пусть идет покупает себе новую одежду. И на салон красоты ей деньги тоже выделите, сменит прическу, маникюр с педикюром сделает и т.д.
Пиво почему дешевое пьет, потому что денег нет на дорогое?

Образование по факту профессиональное, но все купленное. Колледж, курсы бухгалтера. Я против того, чтобы она работала, но все же она пробовала. Ничего не меняется.
В плане одежды,- да, придираюсь, если я за классику, то ее повседневный стиль- джинсы и свитор. Сойдет. Но дома она тоже носит мужской халат и все это на старую домашнюю одежду. Денег не сказал бы, что в избытке и что залёживаются, но потоки нормальные проходят. На одежду и качественное пиво хватит. Другое дело, что одежду она себе не купит. Потратит на детей или на подарок кому-нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:27     Ответить с цитатой

Клиент
что-то не поняла. В чем помогало рождение детей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

да ТС больше интересует...не как из жены леди сделать...а как гульнуть...и святым остаться :D

Здесь смешивается физическая необходимость, понимание, что жизнь проходит, какое-то чувство мести, мол, ты делаешь, что хочешь и я могу, тебе не интересен, может кому сгожусь еще...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Кохтик писал(а):
Клиент
что-то не поняла. В чем помогало рождение детей?

Беременная жена была всегда на виду, на работу не просилась, глупостями не занималась.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Пушистая кошка писал(а):
Разве ж это забавный...
Не подготовился, косяки белыми нитками торчат, все несостыковки видно
Полгода с пятью детьми мужик жил один и работал, нннюннююю... :aga-aga:

Их не всегда было столько, они постепенно появлялись. Я был со старшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Клиент
А куда и когда жена должна носить классическую одежду, сидя дома с пятью детьми? :eek:
Самый нормальный вариант-джинсы, свитер. Почему Вы сейчас-то опомнились, после стольких лет жизни совместной? Вы вообще с женой разговариваете?
Честно говоря, одежда и доширак-придирки ненормальные какие-то. Секс-проблема, надо разговаривать и выяснять причины. Подруги? Я не поняла, совсем что ли ей ни с кем не общаться? Или у Вас есть на примете более благородные ? В чем проблема с подругами-они жену плохому учат? Или жена должна только дома сидеть и не отсвечивать? Конкретнее излагайте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Клиент
Ага, сами заперли жену в четырех стенах, постоянно беременную и хотите чтобы она еще строгие костюмы носила?? И что значит, вы против ее работы? т.е. сами подумываете об измене, а жена должна дома сидеть и не жужжать?? А не много ли хотите? Крепостное право уже несколько столетий отменили :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Лисица))) писал(а):
Клиент
Похоже вы оба из разных слоёв общества изначально были.

Вы не принимаете жену такой, какая она есть. Ей же вы как мужчина не интересны. В итоге, многое в ней вас раздражает, она не испытывает к вам страсть и влечение.

Ничего такого ужасного и криминального пока в описании жены нет. Таких женщин полно. Но вам такая не нужна.

Смысл гулять налево? Это бег от проблемы. Причём это не только не решит проблему, но и усугубит. Вы либо разбирайтесь и решайте ситуацию. Либо, если совсем всё печально и нет любви, честно освобождайте друг друга от таких отношений.

Вы с женой разговаривали? Что она отвечает?
Жена всегда была такой?
Почему, испытывая раздражение и дискомфорт от отношений, вы родили 4 детей?
Сколько лет детям?
Вы рассматривали вариант нанять няню, а жене найти приличную работу где надо выглядеть красиво?


Нет, не из разных, я еще хуже был. С возрастом и наступлением ответственности становишься другим.
Похоже, Вы меня поняли и вникли в ситуацию. Спасибо за Ваше мнение.

Я все-таки надеялся ее исправить. Кстати, многое удалось. Дети- 4 школьника и один 1,5 года.
Одно время няня была, у жены появилось больше возможности не находиться дома. В то время доходы были высокими. Жена продукты из магазина в такси заказывала, что меня немного раздражало.
Наверное, нужно бы так и поступить, как Вы предложили. Я очень ревнивый и на работу отпустить мне морально сложно. А еще на ту, где надо красивой выглядеть... Для кого-то. Для меня все-равно будет мужской халат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Клиент
Цитата:
ее повседневный стиль- джинсы и свитор


а это что...за одежда? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Клиент
что-то не поняла. В чем помогало рождение детей?

Беременная жена была всегда на виду, на работу не просилась, глупостями не занималась.

Kinder, Küche, Kirche ... все понятно. У ВАС проблемы однозначно. Вы сюда за индульгенцией пришли на адюльтер? Не по адресу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Клиент
А не много ли хотите? Крепостное право уже несколько столетий отменили :eek:

Понимаете-ли, семейные отношения строятся не на праве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Клиент
На работу красивой нельзя, с подругами нельзя, а ЧТО можно-то? Вы не араб часом?
Халат мужской выбросите, купите красивую, УДОБНУЮ, домашнюю одежду. Координаты здесь Вам могут подсказать. ЕЙ удобно, ВАМ плохо, значит ВЫ меняетесь или меняете ситуацию. НЕ жену.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А на чем? :shock: В любом договоре присутствуют термины ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ. А вы только обязанности хотите ей вменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Вы сюда за индульгенцией пришли на адюльтер? Не по адресу.


Может и не по адресу.
Проблемы в себе заметить сложнее всего, поэтому и описал ситуацию как я вижу и вынес вам на суд. Если действительно во мне, значит буду работать над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Если женщину тянет выбраться из дома куда-нибудь подальше от проблем быта - это серьёзно. И ни работа, ни цветы каждый день, ни новая одежда и спа-салоны с маникюрами и прочей мишурой это не исправит. Кредитов, долгов много? надо избавляться и как можно быстрее. За границей со всеми отдыхали? только не пляжно-отельный вариант, а прогулочно-культурный... на Алтай на поход выбирались хотя бы? Дача есть? Общее семейное хобби есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Клиент
а почему вы так ник себе выбрали.. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Venera писал(а):
Если женщину тянет выбраться из дома куда-нибудь подальше от проблем быта - это серьёзно. И ни работа, ни цветы каждый день, ни новая одежда и спа-салоны с маникюрами и прочей мишурой это не исправит. Кредитов, долгов много? надо избавляться и как можно быстрее. За границей со всеми отдыхали? только не пляжно-отельный вариант, а прогулочно-культурный... на Алтай на поход выбирались хотя бы? Дача есть? Общее семейное хобби есть?

Кредитов нет, долги бывают небольшие из-за нерегулярности доходов. В Египте отдыхали всей семьей, с моей мамой и моими друзьями. Но без меня, я работал. Дачи, хобби нет. С временем вообще тяжело. Нет работы- нет денег, соответственно нет отдыха. Мы транжиры, копить не можем.

Добавлено спустя 40 секунд:

Asbuka писал(а):
Клиент
а почему вы так ник себе выбрали.. :D

так исторически сложилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Клиент
Пойдем другим путем: опишите, как Вы видите ситуацию в идеале. Т.е. мне бы хотелось. чтобы: Жена делала то и то, выглядела так и так и т.п. Идеальная гипотетическая сценка из семейной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах