Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Осень, осень ну давай у листьев спросим - новая, яркая игра!
Выбираем дату встречи. Одариваемся!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого числа встреча?
17 октября (суббота)
57%
 57%  [ 4 ]
18 октября (воскресенье)
42%
 42%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 7
опрос проводился до Вс Окт 11, 2015 14:13

Автор Сообщение
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Ох девочки)) наконец то добралась) на днях была у Анютки, забрала шикарный подарочек! Спасибо огромное! Максим с дельфинчиком пару часов не расставался, пока купаться не пошли! Супер! Валеночек вообще милота) А негритянку поселю в прихожей) там уже много ее родственников собралось на полочке) как нибудь сфотографирую)
[img]


[/img]
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8855
В дневниках: 15842
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:33     Ответить с цитатой

Всем привет! Попробую все-таки не выпадать из болтушки ;)

Надя-Райздрав
Молодцы вы все-таки, что во всяких конкурсах участвуете!

Mama-v-kvadrate
Вот полностью согласна про медицину - я и не против платно ходить ради того, чтоб все было быстро и спокойно, но куда тогда я плачу налоги? :o

Анна Че
Могу только посочувствовать и удачи пожелать. Сама никогда ни на каких диетах не сидела, мой метод - больше активности, но он не очень подходит для беременной :aga-aga: А вот не есть я не могу - жалко лишать себя редкой доступной радости. Ну или просто необходимости никогда не было.

Mama-v-kvadrate
Подарочек классный!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:34     Ответить с цитатой

А сегодня была у Маши)) без вкусного чая я оттуда не ушла))) и накормила и напоила) и подарочек дала, милого зайчонка)
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:37     Ответить с цитатой

Katenok_mod
Рада что понравилось)) Только фоточки не кликаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Я_Анюта писал(а):
Katenok_mod
Рада что понравилось)) Только фоточки не кликаются

Может я чего не так сделала? Вечно проблемы с фото))) либо они огромные либо какие то маленькие

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я_Анюта писал(а):
Katenok_mod
Рада что понравилось)) Только фоточки не кликаются


А так?



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Муж варенье почти все слопал))) сказал огромное спасибо))))
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32209
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Katenok_mod
ура! так мы все одарились, кроме Марины-которая-не-в-городе что ли! здорово ЖрдщзЖ
Aysa
мы-то участвуем, только как правило не выигрываем :haha: но грамота да, тоже норм. в опеку отнесу в приложение к годовому отчету :haha: :haha: :haha: :haha:
ну сегодня и темень! :eek: а я на "хануму" пойду вечером, вооот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 18:31     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Анна Че
m_e_l_i_s_s_a
Надя-Райздрав
Спасибо!) Я такая довольная-довольная сижу)) И подарком, и куклой, и вообще... :-)

Анна Че
По-моему, грейпфрут относится к еде, на переваривание которой организм тратит больше, нежели получает. ;)

m_e_l_i_s_s_a
Я теперь вообще нигде не работаю(( Только в формате фриланса рассылку провожу, встречаюсь с клиентами и консультирую и т.п. Вторая смена школьная, блин((
m_e_l_i_s_s_a
Сейчас в школах активно требуют портфолио.
Скрытый текст:
Вроде как есть даже какая-то форма. Когда Вадик пошел во второй класс, мы с родителями его одноклассников переделывали портфолио детей раза два или три в сентябре-октябре. А потом пришла эта самая форма, по которой нужно было оформить все грамоты-сертификаты-дипломы и высчитать как-то по баллам, по скольким ребенок, например, просто призёр, а где победитель. Но я помню, что мы, в кои-то веки выступив единым фронтом, сказали, что уже снова переделывать ничего не будем ибо задолбало времени нет. Сейчас вроде не спрашивали ничего пока по форме, но по содержанию прямо важно, важно ребенку современному, чтобы было! Амбиции администрации и минобразования, думаю.


Aysa
Скрытый текст:
Вот-вот! У нас с Настей постоянные эпопеи из-за инвалидности и приемности, а у Вадика из-за спорта. На дом мы врача не вызываем, лечимся сами, у специалистов наблюдаемся в других местах... Если еще теперь к спорту допуск в поликлинике не дают, а после не дадут и Насте заключения, зачем тогда вообще эта поликлиника?! Причем, самое интересное, ттт со своим терапевтом я ничего подобного не вижу. Нужно лекарство - получила, нужно к специалисту - записали, нужно оформить санаторно-курортную карту - за руку практически по кабинетам провели, через пару дней готовую карту забрала. Тоже бесплатная медицина, тоже врачи загружены. Но нет ни проблем, ни грубостей, ни претензий.


Надя-Райздрав
Позитив)) А грамоты - да, к отчету тоже хорошо!

Katenok_mod
Здоровский подарок!))
Скрытый текст:
Заек-кролик мама шьет, а мне отдает на реализацию, так сказать. Но как-то навыки продаж у меня куда-то деваются с этими игрушками, толи расставаться не слишком хочется, толи просто так люблю именно дарить!))

И ладно скромничать, не поела ж совсем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Ну а я все про Новый Год. Есть такая чудесная мастерица - Зульфия Дадашева. Она мастер вырезания из бумаги. И у нее в блоге много бесплатных схем, которые вырезать оооочень просто..и очень приятный результат. Сама вырезала по ее схемам несколько раз Загляните к ней обязательно! http://www.dadashova.ru/
Вот кое что из ее работ
.
А еще есть Ольга Качуровская. Еще один мастер вырезания. Ее работы можно посмотреть в Стране Мастеров http://stranamasterov.ru/user/109260
В ее работы я влюблена)))И тоже несколько раз вырезала по ее шаблонам..самое простое, конечно))Из меня еще тот вырезальщик :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8855
В дневниках: 15842
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:05     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Скрытый текст:
Что-то мне эта идея с портфолио прям не нравится. Что, неужели сейчас считается, что ребенок-первоклассник уже обязан какие-то награды иметь?


Анна Че
Чудеса какие новогодние!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:56     Ответить с цитатой

Katenok_mod
:haha: варенье оно такое, раз и нету.
Анна Че
Я совсем не вырезальщик :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Анна Че
Красивые очень работы! Но я так, издали восхищаюсь. Муж у меня одно время интересовался, делал, красиво получалось даже. Но инструменты-материалы все-таки нужны прямо очень хорошие.

Aysa
Скрытый текст:
Вообще у Вадика к первому классу, а он пошел в школу в 6,5 лет, уже довольно солидное было портфолио, как ни странно. В д\с вручали награды за участие в конкурсах творческих, в библиотеке благодарственные письма давали, опять же спортивные награды. Но я пока так и не поняла, какой это имело смысл конкретно в плане школы, при поступлении было тестирование, портфолио не смотрели. До поступления в вуз далеко, там совсем другие награды смотреть будут, если будут. Но при этом когда мы спросили с родителями, а можно ли не сдавать деньги на тестирования (тогда ребенок тест пишет, но сертификат участника не получает), нам непрозрачно намекнули на то, что у ребенка потом могут быть проблемы. Мне идея портфолио нравится - но пока это для повышения самооценки ребенка и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7308
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Маша, замечательный подарок 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32209
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Анна Че
красотища! но я вырезаю с детства не очень :oops:
Aysa
да лааадно, у нас вот в школе нет портфолио. Пока. :aga-aga: да и если будет...но мы попросим во всех благотворительных тусовках, где участвуем, написать, что они Даню знают и забьём всех социалочкой :haha:
сходила на Хануму, пришла довооольная. люблю театр Афанасьева прямо сильно-сильно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Katenok_mod
Подарки классные!
Не успеваю за вами читать.Младшему сыночку вчера ночью хуже стало-всю ночь рвало,опять температура поднялась.В понедельник были у врача,она собиралась нас выписывать в среду.Вчера сонная поехала на работу,а сегодня будем отсыпаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10310
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Ого, Лена! Ничего себе. А что врач говорит? Это ОРВИ? Или что?
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 62 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах