Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Тестируем уникальный медицинский прибор БИОПТРОН
заключительный тест-драйв от Zepter!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алесёнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 772
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Классная штука, у меня есть такой прибор, у свекрови большой на стойке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZEPTER INTERNATIONAL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 15:51     Ответить с цитатой

БИОПТРОН при сезонном аффективном расстройстве
Сезонное аффективное расстройство («зимняя депрессия»)

Зимой долгие ночи и пасмурные дни у некоторых людей могут стать причиной плохого настроения; это называется сезонным аффективным расстройством - САР - или «зимней депрессией». Считается, что сезонозависимая депрессия вызывается дисбалансом в выработке «гормона сна» – мелатонина. Повышение уровеня освещенности может вызвать снижение выработки «гормона сна» и соответствующие симптомы.
Светотерапия является стандартным методом лечения сезонного аффективного расстройства и его проявлений:

синдрома хронической усталости
низкого уровня мотивации
повышенной потребности в сне

Светотерапия БИОПТРОН вырабатывает эффективный световой спектр без ультрафиолетового излучения, с показателем освещенности минимум 10 000 люкс, что оказывает благотворное воздействие при лечении САР.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Откройте для себя силу цвета
Каждый из нас иногда чувствует уныние и упадок сил. Думали ли Вы когда-нибудь о том, что Вас окружает неправильный цвет? Цвета крайне важны для тела и души, они наполняют энергией наши «батарейки». Какой бы цвет ни был выбран в одежде или дизайне интерьера, все семь цветов воздействуют на подсознательном уровне, так как содержатся в солнечном свете.

Мы можем чувствовать цвета
Цвет - это энергия. Каждый цвет имеет свою собственную длину волны и частоту. В результате мы воспринимаем цвет не только визуально, но и поглощаем его подсознательно через кожу. При проникновении в тело цвет вызывает химические реакции, которые воздействуют на функции различных органов и систем. Цвет помогает кожным тканям и органам накапливать энергию, тем самым повышая сопротивляемость организма. Такой новый заряд энергии придаёт нам силы бороться против болезни.

Цветотерапия по чакрам
Здоровье зависит от приведения в равновесие не только наших физических потребностей, но также потребностей эмоциональных, умственных и духовных. Принцип цветотерапии по чакрам основан на предположении о том, что цвета связаны с семью основными чакрами - энергетическими центрами нашего организма, расположенными вдоль позвоночника. Эти чакры представляют собой спирали энергии, каждая из которых связана с определённой областью.
Чакра (произносится как ча-кра) в переводе с санскрита означает «колесо». Предполагается, что чакры сохраняют и распределяют энергию. Существует семь таких чакр, и каждая из них связана с определённым органом или системой тела. Каждая чакра имеет доминантный цвет, который может прийти в неуравновешенное состояние. Это может вызывать нарушение состояния организма и физические последствия. Считается, что введением соответствующего цвета это нарушение исправляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6469
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Женя, вычеркните меня с тест драйва. :-(
Извините, но я не смогу быть. :o
Думаю, времени еще достаточно на замену. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZEPTER INTERNATIONAL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Алесёнок

Приходите к нам на тест-драйв. Будет специально приглашенный доктор. Вы сможете узнать новое о применении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Ключик
:give_heart:


Места еще есть!!!! :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elena_moroz
Студент
Студент

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 1671
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:06     Ответить с цитатой

ZEPTER INTERNATIONAL
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цену маленького биоптрона без стойки :oops:
и еще где я могу узнать как его использовать при определенных болезнях?
к сожалению не смогу попасть на тест-драйв :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZEPTER INTERNATIONAL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 11:48     Ответить с цитатой

elena_moroz


Ответила в л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena_moroz
Студент
Студент

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 1671
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:13     Ответить с цитатой

ZEPTER INTERNATIONAL
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:28     Ответить с цитатой

...
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Пн Окт 12, 2015 17:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lёlechka
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5728
В дневниках: 1054
Откуда: Октябрьский, МЖК
Карта № 221009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Wild
Я очень извиняюсь что подвела в этот раз... :oops: Обстоятельства были сильнее меня. Я очень хотела попасть именно на этот тест-драйв. Теперь буду читать отзывы только. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу оставить отзыв :-)
Сначала об организации: как всегда приветливые организаторы тест-драйва, просторный зал и интересная информация.

По самому тест-драйву Биоптрона: у нас есть такой предыдущей версии. Последнее время мы всей семьей активно им пользуемся. Последний раз лечили ОРЗ у детей и у себя. Обошлись без лекарств, только капли в нос и Биоптрон несколько раз в день в область носогубного треугольника, область шеи и груди. Не знаю, он ли помог, но факт есть факт: без лекарств :mrgreen:

Вчера был Биоптрон с разными цветными вставками. Мы каждый определяли у себя цвет имени, дате рождения. Также обсуждался цвет чакр и выводили недостающие цветовые пробелы, соответствующие проблемы и пути решения. Интересно. Мои базовые знания о чакрах, длине волны света расширились :ok:

Выступала врач, которая долго и интересно обсуждала проблему болезней, способы лечения, воздействия на организм тех или иных препаратов, в т.ч. лекарственных.

Было достаточно информационно. Также, в бесплатном режиме центр приглашает людей на процедуры-светотерапии как раз недостающих цветов.

Итог: получила интересную информацию, повод задуматься и сменить Биоптрон на более совершенный.

Спасибо организаторам за тест-драйв :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Спасибо большое за тест-драйв компании Цептер!

Очень приятно было осветиться Биоптроном (моя аллергия чуток уменьшилась ,но я еще и кремом мажу). Было приятно протетсить косметику, надеюсь еще будет отдельно по ней встреча!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Цитата:
Итог: получила интересную информацию, повод задуматься и сменить Биоптрон на более совершенный.
а я все додумаю докупить цветовые фильтры. менять принципе не вижу смысла, раз еще функционирует по полной.
сама имею биоптрон уже более 10 лет, но вчера узнала много нового. надо возобновить профилактику и пользоваться ежедневно для красоты и здоровья.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZEPTER INTERNATIONAL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Wild

Благодарю всех, кто пришел на нашу встречу! Надеюсь, что наше общение продолжится новыми интересными мероприятиями.
А косметику можно протестировать индивидуально, вместе с тестирование на аппарате Skin pro и Биоптроном!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Тестирование кожи с Zepter Skin Pro

Не можете подобрать подходящие средства для ухода за кожей лица? Кремы не «работают», скатываются или вызывают аллергию? Надоело тратить деньги на бесполезную косметику? Тогда необходимо пройти тестирование кожи и определить, оптимальный набор средств. Кожа лица может иметь другой возраст, нежели указанный в паспорте. Да, не удивляйтесь. Многие люди выглядят старше или младше своих лет. Кожа — один из показателей биологического возраста человека.

Аппаратное тестирование позволяет получить объективную картину. Это может быть быстрый просмотр верхних слоёв и детальное исследование глубоких слоев кожи.

Аппарат для тестирования кожи Skin Pro позволяет получить объективные данные не только о типе и влажности кожи. Подвергаются изучению и другие параметры: гладкость, чувствительность, эластичность, величина морщин, пигментация. В программе имеются стандартные значения, характерные для той или иной возрастной группы. Это возможность сравнить с тем, что должно быть в идеале и тем, что есть. Кроме того, автоматически формулируются рекомендации по уходу за кожей.

Тестирование необходимо ещё и потому, что это позволяет получить наглядный образ вашей кожи. Аппарат, с помощью которого проводится тестирование, имеет в составе линзу с увеличением. Фотоснимок кожи — сильнейший стимул для ежедневного ухода за ней. А если есть возможность сравнить состояние кожи ДО косметических процедур и ПОСЛЕ, то здесь комментарии излишни.

С помощью аппаратного тестирования можно подобрать индивидуальные средства по уходу за лицом. Какие кремы, лосьоны, тоники наиболее эффективны потому, что подобраны с учётом особенностей Вашей кожи и обладают направленным действием.

НЕ БОЙТЕСЬ УЗНАТЬ ПРАВДУ О СОСТОЯНИИ СВОЕЙ КОЖИ. ЗАПИШИТЕСЬ НА ТЕСТИРОВАНИЕ ZEPTER SKIN PRO УЖЕ СЕЙЧАС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нателла83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 309
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Да, спасибо Цептеру за такой серьезный тест-драйв. Важное значение здесь имел врач (забыла имя, отчество) и реальный пример использования Биоптрона в лечении. Такая презентация - впечатляет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах