Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Двойняшки-малыши (часть 16)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flora.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.14
Сообщения: 71
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 10:16     Ответить с цитатой

Расскажите,мамы двоен,назначали ли вам в начале беременности гормональную поддержку?Мне при постановке на учет выписали Утрожестан и сказали принимать до 16 недель. При этом угроз у меня не было и в принципе все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Таляля
не ты лучше 3х жди :shuffle: .чтоб на верняка :haha: .эт когда одна ток двойня.тогда оно после 2х легче.а когда еще и школьники есть :los: .мы поэтому школу и оттянули :oops: .в следующем году идем.а подружки наши все в этом.думала будут переживать.вроде пока нормлаьно :aga-aga:
Flora.
у меня была доза убйная.но я уже не помню сколько.и чет мне кажеться до 21 недели.но могу наврать.не помню уже :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анута04
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4284
В дневниках: 1402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо что ответили про прививки
Буду думать пока до сентября
Сейчас пока гепатит проставим
Кошелёчкина
))) детки веселят маму
_________________
Продам вещи д\д и д\м на 3-18 мес.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85952815#85952815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Двойняшки
Хорошо в прятки поиграли. )

На днях мои одуванчики ели. Потом плевались.
Вчера с Алиной играли на улице, она их в скакалку запрягла и пасла. Так они стали травку по-настоящему жевать.
Вроде 5 лет скоро, а выдумают же такое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Двойняшки
Да, полтора -это классно! Я тоже, наконец-то в силах одна с ними управиться и погулять и спать положить, я прям балдею от этого! Но все-таки до отдыха еще далеко :-)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

татьяна30
ага, трех, ты потом скажешь четырех жди :haha: а школа, да, меня уже заранее трясти начинает, доча нервы трепет плюс музыкалка :eek:, эх сынуля золотой у меня ребенок, только в сравнении все понимаю :-)

Кошелёчкина
о-о-о, одуванчик сжевать -это святое, мы уж их этим летом поели... не успеешь отвернуться уже жуют и ведь не плюются :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 16:47     Ответить с цитатой

всем привет!
и мы заселяемся в новый домик.
девочки. скажите вы в каком возрасте стали ездить с двойняшками на дальние расстояния?
мы просто дикие маньяки-любители Алтая. Старший уже просится. вот и думаю с какого возраста можно уже с ними кататься
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Мы уже по своим девченкам соскучились так, через недельку заберем. Хоть и чистота, ничего не валяется на полу, не лежат игрушки везде, а так уже этого нехватает.
Мы тут недавно тоже Катю потеряли, всю квартиру перевернули, во все шкафы залезли, у меня уже паника началась, а она оказывается в детской за шторку присела и не видно вообще. Шутница блин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 714
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Приветик, девочки! :in_love:
Может кого заинтересует: мы выросли из очередной качели и продаем ее! :aga-aga:
Пишите в ЛС.
Скрытый текст:




Скрытый текст:
Продам качели для двоих ФЕЯ "Малыш" в отличном состоянии.
Напольные качели. Для детей с 6 месяцев до 5 лет:
- мягкое сидение;
- съемный чехол;
- ремни безопасности;
- надежный механизм фиксаци;
- нескользящие опоры;
- мягкие накладки на каркас;
- ограничительный поручень;
- механизм складывания “книжка”.
Страна-производитель: Россия
Мне очень помогали в организации досуга детей, пока дети качались можно спокойно отдохнуть, зная что дети пристегнуты, а сами качели доставляла море позитивных эмоций.
_________________
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растёт и зреет СОВЕРШЕНСТВО,
Мои Малыши, плод моей любви....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Таляля
НУ Я так понимаю,тот кто хотит отдыхать, детей не рожает :-( а нам и на пензии хватит работы :haha: про старшего-да, мне тоже с ним легко было, без всяких там кризисов с ним, хотя сейчас стал вырастать,4-ре курса института, типа устал... :eek: сессию завалил, радует что не один он, сдаст конечно, но маме нервы попортил..хотя работать то тоже не сладко :mad: вот чего там устать..на учебе то :o

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ириночка-картиночка
ох, да, представляю..я своих гулять с кем нибудь отправляю и уже не на месте, если долго нет..еще ни с кем ночевать не оставляла..ну разве что в том году пока операцию делали, на 4 дня, сильно скучать не дали, как в себя пришла домой сбежала :haha: а так по старшему помню-отправлю к бабушке-и пустота какая-то наступает :mad: жду жду приезда :aga-aga:
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Двойняшки
вот у меня брат тоже учился в универе, устал видите ли...с 5-го курса отчислили за то, что сессию не сдал :mad: пошел работать. вот уже с марта месяца работает.оказывается работать тоже не очень хорошо. устает...а еще и на заочке учиться :aga-aga:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 20:40     Ответить с цитатой

Манюня_83
а с какого захотите.чем мнеьше дети.тем проще.спять и усе :haha:
мы вот как ездили.все двойняшки годовасики ;) и старше ;) .так что главное желание :shuffle:
Скрытый текст:




Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Скрытый текст:


пока про алтай искала фотку.во че нашла.с большим живот эт я.где то 33-34 недели.так что :haha: .блин не ужели бегимотик эт я :o :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 20:54     Ответить с цитатой

татьяна30
ох ничего себе как вас много. вы наверное всю базу заняли? люди в шок не впадали от такого количества двойняшек?
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:11     Ответить с цитатой

мои сегодня наваяли ;)
а это красота у меня наросла.,.
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:37     Ответить с цитатой

Манюня_83
ну не всю.а ток половину заняли :haha: .зато как мы ее выбирали :o .а в падали в шок.эт слабо сказано :lol: :lol: :lol:
ой девчонки прям настальжи.ещееееееееееее хочу. :-( .какие мы молодцы что тогда смогли ;)
Двойняшки
умницы.мамка помогала ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:41     Ответить с цитатой

татьяна30
мы планируем пока поездку на март, но что то подсказывает мне, что уже в ноябре рванем :haha: :oops:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах