Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Помогите справиться
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПростоБЖ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.15
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 6:57    Заголовок сообщения: Помогите справиться Ответить с цитатой

Всем привет, пишу с телефона, поэтому сразу прошу прощения за ошибки. Я с достаточно распространенной темой в этом подфоруме, вчера вечером муж мне сказал, что любит другую женщину, еще 8 часов назад у меня была семья(. Понятно там любовь и все дела, сам себя ненавидит, но поделать ничего не может. А у меня сейчас пропасть под ногами, спать не могу сопли слезы, как, как это со мной, ведь вместе 11 лет дочке 8, как можно все перечеркнуть,успокоится не могу, вроде отпустит, а потом накатывает, смотрю на дочку плачу, губы трясутся, она же скоро встанет и как мне не разревется когда она ко мне подойдет. Спать не могу с ужасом жду утра и понимаю, что руки опущены, понимаю, что то что мы делали обычно я уже не смогу, не знаю как я буду на мужа смотреть, как разговаривать. Как же это больно когда предают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sun glimpse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:08     Ответить с цитатой

ПростоБЖ
Очень хочется вас утешить. Расскажите, как вы жили, он был безответственным или влюбчивым? Не может же быть все замечательно, а потом резко " ухожу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ПростоБЖ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.15
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:24     Ответить с цитатой

Нет, последний год все ухудшилось, я чувствовала, что уже не так как было раньше, пыталась с ним говорить что не так, но постоянно получала в ответ, что на работе завал устает и пр. Я последние месяцы чувствовала, что все к этому, но подготовить себя не смогла. Спрашиваю его почему 11 лет ничего не значат, почему ты когда почувствовал, что чувства остыли, может тогда еще можно было спасти, в ответ только ты не понимаешь. Да я осознаю, что в развале семьи виноваты оба, и по характеру я не подарок, но зачем же так. Началось у них еще все весной, летом мы ездили в отпуск, я там пыталась его как то разговорить развеселить, не получалось, он уже тогда писал ей, звонил, скучал.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Чувства как разбитый шар, пытаюсь его собрать, а каждый кусочек тянет за собой еще и о чем бы я не подумала я ухожу в дебри своей будущей жизни и осознаю, что я не знаю как мне жить, думала днем уехать где нибудь погулять, но понимаю, что везде мы были с ним и я просто куда бы не пошла буду с этими мыслями о нем, о его предательстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sun glimpse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:27     Ответить с цитатой

Лично у меня никаких слов, которые бы пропустила цензура, по отношению к вашему мужу, нет. Как у вас с финансовыми тылами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ПростоБЖ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.15
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:33     Ответить с цитатой

С финансами обещает помогать, но как то после всего не верю я ему, но если что и на мои поживем, хуже конечно чем было, но пока это как то далеко от меня.
Дочка скоро проснется, а я зареванная(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sun glimpse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:37     Ответить с цитатой

придумайте что-нибудь на ходу, типа " лук резала". У вас еще у самих не решено все, чтоб ребенку говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ПростоБЖ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.15
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:38     Ответить с цитатой

Не могу понять, ну почему можно так поступать с человеком с которым прожил немалый срок и с которым испытали многое. Я его новую любовь знаю, вместе работали и она меня знает, знает нашего ребенка, по характеру чем то на меня похожа, внешностью нет, они вместе работают где и я раньше работала, но ушла.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Муж сказал, что сам все дочке скажет, я все равно не смогу это сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sun glimpse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:49     Ответить с цитатой

вы, наверное, молоденькая еще, раз такие вопросы задаете. Люди близкие, иной раз, еще не так поступают. Бывают намного более жесткие ситуации. Почему так поступил? Потому, что человек " редиска". Ваша задача главная сейчас- как можно скорее в себя придти. Поэтому энергию, которую вы тратите на обдумывание вопроса "почему он так?" , потратьте на себя. Что вы можете сделать для себя, чтобы вам стало полегче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9423
В дневниках: 2962
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:52     Ответить с цитатой

ПростоБЖ
Сейчас у Ваш шок. :holding:
Скоро начнет раскачивать в разные стороны: от прощения мужа за все до ненависти к нему и к ней :aga-aga:
Попейте сейчас успокоительные, хоть спать сможете :-(
:holding: :holding: :holding:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

sun glimpse
Цитата:
Поэтому энергию, которую вы тратите на обдумывание вопроса "почему он так?" , потратьте на себя.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ПростоБЖ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.15
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:56     Ответить с цитатой

Да не молоденькая(, 30-ть с хвостиком, просто у меня никогда не было сильно серьезных отношений до него, а с ним казалось сразу и на всю жизнь, поэтому что такое расставания я не знаю, как себя собрать не представляю даже, голову кроме вопроса почему ничего не лезет, начинаю думать как дальше жить и совсем убиваюсь. Спасибо что разговариваете со мной, я даже не знаю как я все это буду близким людям говорить.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

альбатрос успокоительного дома нет, как то никогда не пользовались. Цитрамона надо наверное, а то голова как чугунный котелок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sun glimpse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 9:03     Ответить с цитатой

Вас родители могут поддержать? Почему вы не знаете как сказать близким? Что именно вас тревожит в этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПростоБЖ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.15
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 9:16     Ответить с цитатой

Родители конечно поддержут, но еще у них проблемы с братом, мама на нервной почве с температурой слегла, не знаю как им рассказать, боюсь еще хуже сделать, но надо, все равно узнают лучше уж от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 9:23     Ответить с цитатой

альбатрос
Кому ты советуешь..
Тут как говорится сам спрашивает,и сам отвечает :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17670
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 9:30     Ответить с цитатой

ПростоБЖ
А что страшного с Вам произошло :-) , это не грубость, нет, просто... Вы здоровы, ребенок здоров, жилье, работа,тут тоже нормально, не приятно, ну да. А с кем еще поделиться, ка нес мамой.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
sun glimpse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 9:31     Ответить с цитатой

вам сейчас самой надо чуть-чуть успокоиться. Пройдет немного времени, обида поуляжется. Останется презрение, даже если вы его простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах