Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Тестируем многоразовые эко-подгузники GLORYES и не только)
запись закрыта! ждем отзывов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 13:13     Ответить с цитатой

ZIVI писал(а):
[color=green][b][size=18]

Впитывающие пелёнки бывают 74*74 и 120*100 (соответственно и стоят на порядок выше)
Первый раз сохла долго больше суток (стирала и отжимала на руках), второй раз на машинке - ещё сохнет со вчера. ;)


отлично! не дочитала видимо)))
а то для нас на 74 как носовой платок, мальчики куда выстрелят нникогда неизвестно :oops: :lol:

У нас с похолоданием выяснилось что по одному вкладышу делать бесполезно, протекает быстро, "водоотведение" по максимуму ;) делаю по два вкладыша. завтра в яровое поедем, наверное одену обычный подгузник. а вот если там на месте погода позволит в бассейне покупаться - то отчитаюсь по тому как он в качестве защиты на водных просторах ведет себя. вот интересно ,его наверное потуже надо застегнуть чтоб не спадывал ?? никто не пробывал??
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите Пжта. Видимо я совсем некультяпа :-( второй раз надеваю подгуз, уже две вставки одела, и опять протек. Как так? :eek:
я сначала затянула его посильней. Потом мне показалось, что туго, ослабила. Может из-за этого? Погуляли, взяла ее из коляски, она мокрая. :o

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

И долго сохнет(( у нас воды горячей нет, как назло до 16.08. На балконе тоже долго((
а как у вас обстоят дела?
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Я сегодня постирала наматрасник. На 40 градусах (инструкцией предписано не более 40, любым порошком). Стирала персилом сенситив. Стирку выдержал. Сушился на сушилке. Достаточно быстро, несмотря на холодную погоду. Часов 6 и он уже был сухой!
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Менечка
У нас ттттт не протекает с одним вкладышем, хватает ровно на один попис (один раз погулять). Но писяем мы в таком возрасте приличный объем :-)
Я пока вообще отошла от памперсов. за день гуляем два раза и как раз используем оба вкладыша. Экономия 5ballov
Вообще для нашего возраста один такой подгуз за глаза. А вот ребятишкам до года явно нужно иметь несколько на сменку, чтобы за ночь высыхали.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Менечка
кстати на счет потуже, я сегодня поплотнее одела, так ножки надавил сильно..
Может вкладыш плохо расправляете? я его вставляю и пока подгуз одеваем он "убегает", потом расправляю уже не ребенке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:12     Ответить с цитатой

Бесенок
нет, все ровненько. Все старалась правильно расправила. Не знаю.

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:


небольшая фотосессия :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

посмотрите на этих фотках, может что неправильно надето? :oops:
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике


Последний раз редактировалось: Менечка (Вс Авг 16, 2015 0:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 8:53     Ответить с цитатой

Менечка
Доча модница !!!!!! :girl: :238:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Менечка
А резиночки к ножкам плотно прилегают? На 3 фото это бамбук темный видно или просвет? Может попробовать застегнуть кнопки впереди, чтобы глубину посадки уменьшить?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Менечка
Мне тоже кажется, что надо потуже затянуть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Бесенок
Skykin
Попробую. Вроде вкладыши подсохли. На ночь попробую надеть
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Что касается нашего отзыва, полный я потом выложу.
Стираю я японским порошком. Сохнет ооочень долго (нет горячей воды, сохнет при обычной температуре).
Потому я посмотрев несколько раз начала стирать в стиралке с сушкой (вместе с пеленками).
Не протекают!! Запаха нет, запах стула был не сильно заметен)))
Отстирывается в стиралке отлично, цвет не поменял. Не потела по жаре и вполне с футболкой смотрится.
Видимо из-за того, что они для приучения - остается влажность внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Wild
Отправила отчет в лс :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalySunny
Студент
Студент

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 2380
Откуда: Обь
Карта № 019425
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

посмотрите на этих фотках, может что неправильно надето? :oops:


У нас тоже бывают протечки. Но я для себя поняла, что нам даже двух вкладышей слишком мало - ну водохлебки мы, не держит столько влаги подгуз. Получается менять очень часто надо - я если зазеваюсь и забуду вовремя переодеть, то особенно вокруг ножек резиночки мокрые. И застегиваю теперь на обеих девочках только на 2 верхние кнопки - нижнюю кнопку у ножек вообще не застегиваю - я уже писала об этом кажется, что если плотно слишком застегнуто, то пробегает сразу же, как то не успевает тогда пропитаться вкладыш - сразу наружу все влажное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Пеленку не промокаемую продолжаем юзать) отлично справляется со своим предназначением- не промокает!) стирали много раз, св-ва свои не теряет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalySunny
Студент
Студент

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 2380
Откуда: Обь
Карта № 019425
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 23:23     Ответить с цитатой

Wild
Отправила отзыв в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZIVI
Академик
Академик

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 10099
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Советский р-он, ОбьГЭС
Карта № 050807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 1:34     Ответить с цитатой

Бесенок
NatalySunny
Какие Вы быстрые! А мы ещё пеленочку тестим во всю. :in_love:

Сегодня случайно открыли, что её вполне можно использовать вместо одеялка. :haha: Особенно на улице. Мягонькая, нежная, тёплая, а главное ветер не пропускает. (Уж очень моя кроха любит всё теплое, ветер не переносит. :aga-aga: )

Теперь о прямом назначении :-) :
Поэкспериментировали эти дни. Если малыша выкладывать только на воздушные ванны, то пелёнки одной на день вполне хватает. (Нам около 2-х месяцев) После 1-2 пописов перекладываю на другое место на пелёнке. Вечером стираешь. Простирывается идеально. Сохнет долго (у меня около суток получается, возможно из-за того что холодно). Поэтому нужно минимум 2 шт. иметь в арсенале.
И нам она маловата по размеру что-ли (рост в р-не 60 см). :oops: Когда лежит по серединке, ножками всю под себя сгребает. Но если использовать только под попку, то хорошо, и на дольше хватает. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 23:06     Ответить с цитатой

вот я дурында не внимательная....
вот точно век живи век учись
ну вот мало 14 дней для затеста :oops:
сегодня четвертый раз надеваем. Только сейчас увидела, как его можно уменьшить..
завтра отпишусь здесь, и завтра уже отправлю отзыв.
Оочень долго сохнет. Надо несколько иметь точно от
штук. И разные обязательно.
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах