Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Роддом № 1 Барнаул
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@ri@nna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1194
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 12:22     Ответить с цитатой

Моя история вторых родов в 1 роддоме. Впечатлительным не читать!!! Написала спустя месяц, тк иначе были бы одни эмоции и крики о том что не ходите в 1 роддом, и не лицеприятные отзывы о врачах. Сейчас успокоилась, все страшное пройдено и хочется это просто забыть как страшный сон, но многие уговаривали написать, тк может быть кого то спасет от такого же.
Поэтому вот:
Начну с того что срок на 7 августа был. Я планировала пкс, тк предыдущее было экс из за нераскрытия. Этот раз я договорилась с А*стюжиновой. Врач две недели до родов уговаривала меня на ер, я всячески отпиралась, тк не вижу смысла рисковать жизнью. 20.07 у меня потекли воды, я в этом полностью уверена, тк первый раз тоже вначале отошли воды.Бежало по ногам но когда приехала в роддом все прекратилось. Тест на воды был отрицательный. Провела ночь в роддоме, на утро отпустили. После того как отошли воды я ходила еще неделю. По узи стало маловодие, но еще терпимо. Никакой антибактеоиальной терапии от восходящих инфекций не было. 26.07 я приехала в роддом ложится в патологию. Мне так и не был назначен день пкс, сказала врач как начнется, а там посмотрим. А чего ждать, если организм у меня такой схваток нет. В итоге все же уговорила я ее на пкс на 01.08. Но все опять пошло не по плану. 27.07 у меня опять потекли воды. Осмотрела меня Г*еронимус. (у нее я рожала первый раз). Сразу скажу что какая большая разница между платным контактом с этим врачем и бесплатным. Первый раз я была у нее платно и была в восторге от нее, этот раз она знала что я у другого врача, но она не помнила меня и было все совершенно по другому, ну может это и к лучшему. При осмотре воды полились у нее по руке. Взяла тест на воды, он опять был отрицательный!!! Но даже она сказала что это точно воды., но кесарить она не будет, тк ночь на дворе... Сказала жди своего врача до утра. Вот что значит бесплатно. Утром приехала моя врач и сделали экс только в 10:20, тк до этого кесарили девчонок из родзвлов. Операция была очень сложная, врач очень возмущалась, тк не могла зашить матку, она рвалась от иголки! Вот а если бы ер? То она могла бы просто прорваться от схваток! Я как чувствовала, благо послушала свою интуицию. Да кстати за все это время раскрытие было один палец, схваток так и не было. После операции увезли в реанимацию, там дали полежать 4 часа и заставили вставать на онемелые ноги, а после 5 часов нас выгнали от туда в обычную палату, тк было много кс в этот день. Детей на ночь не привозили, тк по идее мы должны быть еще в реанимации. У меня начался ад вечером, живот болел до жути, я орала. На утро привезли детей а я не могла встать, упал сильно гемоглобин. На мою просьбу забрать ребенка детская мед сестра никак не отреагировала. В итоге ближе к обеду пришла врач, но не моя, а очень милая женщина и без оплаты! Она увидев меня, попросила для меня капельницу из реанимации, уколы дополнительно сделали, и попросила увезти ребенка, даже утку мне приносили, тк встать не могла. Сама бы в такое не поверила что бывает так после обычного кс.. Пришла моя врач и сказала что понятное дело что мне так плохо, тк операция сложная была, свозила меня на узи. К вечеру стало лучше и мне привезли ребенка, она была синяя и ледяная. Сосательного рефлекса не было. Благо у меня авентовская бутылка была с собой, я ее еле запихивала в ротик. На следующее утро пришла детская врач увидев ребенка, дала мне грелку. До этого я ходила к медсестре и говорила про то что холодная, на что мне сказали одень еще одни носочки.. Ребенок так же была вялой, не плакала, ни сосала, все время спала, глаза не открывала. На следующий день сдали анализ, оказался недостаток магния, дочку стали забирать с утра и до ночи в реанимацию на капельницу. Капали в голову через катетер, страшное зрелище. Она стала немного поактивнее. На руках стали появляться красные точки, я подходила к 3 врачам, одна сказала это кожа трескается, мазать кремом, другая сказала что это сыпь, аллергия, третья что ничего страшного так бывает. Эти пятна стали уже вокруг паха, руках, ногах и на голове(это был тромбоз). Вечером 4-го дня вздулся живот у крошки, очень большой. Я сходила к двум врачам и медсестрам на что ответ держите как на горшке, спиной к себе, прокакается и пройдет, становилось хуже, ребенок не плакал. Анальный сфинктер был раздуть и как бы выворочен наружу, какала кровью. Тут мне что то подсказала посмотреть на пуп! Он был черный! Я побежала в реанимацию уже, врач там сказала что такое бывает, прошло два часа пришла врач сама из реанимации посмотрела и сказала что все очень плохо, чернота стала заходить внутрь живота. Ребенка сразу забрали в реанимацию. Там вызвали хирурга, осмотрев, сказали срочная госпиталищации нужна, и чтобы я подписала все бумаги и согласие на все. Пришла врач из реанимации и сказала: представляешь вот эта вся чернота вывалится и будет в животе дырка.. Ребенка увезли в реанимацию в 7 детскую. Меня не пускали ни туда ни домой. А мне так нужна была поддержка в тот момент, я так хотела домой. Утром звонила своему врачу, на что она сказала что тебе сейчас ехать домой или днем на выписке.. Я уже не могла там находится! Сняли швы и та приятная женщина отдала мне выписку в котором кстати было написано что она принимала роды а не А*стюжинова. Я отдала ей деньги и попросила отдать моему врачу, тк я тороплюсь и не буду ждать ее до обеда. В итоге я собрала сумки и побежала по лестнице, А*стюжинова догнала меня на лестнице и отдала деньги(те вернула мне их) сказала придти завтра, тк операция сложная и я могу остаться без матки.
После роддома я уехала в 7 детскую. Ребенку делали антибактериальную терапию, смотрели в динамике. Пошло положительно развитие. А диагноз кстати был некротическая флегмона на весь живот и неонатальная тромбоцитопения, анемия средней степени тяжести. Через два дня хирурги решили сделать операцию, чтобы убрать гной из живота, тк динамика остановилась и побоялись сепсиса. В итоге прооперировали, после еще были антибы и капельницы, потом перевели в неврологию. Там лечили последствия трех наркозов и антибиотиков. За два дня, до исполнения месяца ребенку, нас выписали.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Da-shika
А подробнее расскажите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Софьюшки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 23:11     Ответить с цитатой

M@ri@nna
Боже, какой кошмар :o Сейчас с малышкой все хорошо?
_________________


Продам деми ботиночки на мальчика 21 размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@ri@nna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1194
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 8:11     Ответить с цитатой

Мама Софьюшки
Сейчас уже да, но о последствиях рано говорить, надеюсь все обойдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30259
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:57     Ответить с цитатой

M@ri@nna
вы еще и деньги отдали :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 20:00     Ответить с цитатой

ДЕЛАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!


Аристова Тамара Вениаминовна
Заместитель главного врача по лечебной части
врача высшей категории, стаж— 43 года.
Скрытый текст:
anfan 30, 2010
Цитата:
а я рожала у Аристовой Татьяны Викторовны, завм.гл.врача по мед.части okay мне понравилось, рожала без договоренности


Анютка и Славик Апр 16, 2011
Цитата:
Девчонки, скоро рожать, хочу в 1 р/д, но успею ли.....скажите если, например 24 к ним со схватками приеду. примут или нет???? Surprised Surprised Surprised

Первого там рожала, осталась довольна, роды принимала Аристова и еще врач, ФИО не запомнила, и акушерка Аня. Все прошло отлично, рожала бесплатно. Во время схваток просила прокесарить Embarassed Embarassed Embarassed , но Аристова, спасибо ей, сказала: "Сама родишь, для ребеночка лучше. От естественных родов еще никто ни умер...." Позитивно настраивала.
А наблюдалась в жк у Михайловой, супер-врач!!!! Очень мне понравилась, и внимательная, и расскажет все, никаких лишних препаратов. Я к ней ушла из 10 жк, от Бессоновой, так что есть с кем сравнивать.



Зайчипуха Дек 22, 2011
Цитата:
а мне понравилась Алла Борисовна Нелюбова!всем своим знакомым советую! и по ведению берем-ти и по родам!
и еще классная Аристова Тамара Вениаминовна- врач от Бога!


Екатерина5007 Июн 18, 2012
Цитата:
всем привет! я тоже рожала в первом роддоме с Аристовой Т.В и акушеркой Верой Узингер, все очень понравилось, за следующим малышом тоже хочу туда








Нелюбова Алла Борисовна
Акушер-гинеколог, КМН

Скрытый текст:
Зайчипуха Дек 22, 2011
Цитата:
а мне понравилась Алла Борисовна Нелюбова!всем своим знакомым советую! и по ведению берем-ти и по родам!
и еще классная Аристова Тамара Вениаминовна- врач от Бога!


Medvezhonka Июн 21, 2011
Цитата:
Нелюбова Алла Борисовна. Очень приятная, отзывчивая женщина. И врач хороший.


Zausyushka Дек 22, 2011
Цитата:
Я тоже рожала с Нелюбовой! Если б не она, я б наверно долго не разродилась бы Surprised А как она пришла в родзал, так все пошло быстрее))))


Наташа Ш Авг 30, 2012
Цитата:
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от 1 роддома, лежала там с 16 июля по 13 августа, Сынок родился 6 августа было КС ,впечатления только положительные кормили отлично,душ в патологии супер,по сравнению с послеродовым отделением, лежала в палате у доктора Нелюбовой Аллы Борисовны, прекрасная женщина большое ей спасибо за все,благодаря ей мой сынок здоровенький,спокойненький вот ,что значит грамотно достали ребенка во время кесарева и шею не повредили, сравнивать есть с чем т.е. 2 роддом и первый сынок в 2006 году,у него до сих пор головка болит иногда. короче кто хочет здоровых деток езжайте только в первый роддом :give_heart: :give_heart:

mednaia Май 02, 2013
Цитата:
Мой сынуля младший тоже на этом сроке на попе сидел, и однократное обвитие было. Шейка тоже короткая была, головка малыша низко находилась. Родила на сроке в 39 недель. К родам сыночек перевернулся, делала УЗИ перед родами обвития не было. Рожала с Нелюбовой (надеюсь, не ошибаюсь Embarassed ) Аллой Борисовной. Очень довольна. :-)

Вербена Июн 27, 2013
Цитата:
Обоих деток родила в первом роддоме. Имя первого врача не помню, да и сказать о ней нечего. Второй родила доченьку с Нелюбовой Аллой Борисовной.
Спасибо ей большое за внимание и поддержку.





Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Бережная Татьяна Александровна
Акушер-гинеколог
Скрытый текст:
МегаФея Янв 31, 2012
Цитата:
Девочки, хочу поделиться своим впечатлением от 1 РД! Положили в патологию с легким гестозом, на носу НГ, у врачей праздник - а мы не рожаем никак! Вела нашу палату Бережная Татьяна Александровна - могу сказать о ней только добрые слова! У нас вес по УЗИ на момент поступления в РД ставили 4200!!! и ТА подняла вопрос о КС, но зав патологией, всеми любимая Устюженова - сказала - мол, сама родит, таз позволяет! В итоге после двух стимуляций гелем, и двух дней со схватками (открытие 2см!) а дежурным врачам по фиг! 2-3 января! гуляют еще все! меня через знакомых, спускают рожать по программе и через 2 часа - экстренное КС! родились мы 4900!!! Вот если бы не связи, думаю, как звездочку бы меня зашивали после таких ЕР! Так что, девочки, лучше за деньги, или через знакомых!



Юристка Июн 22, 2012
Цитата:
Хочу поделиться своими впечатлениями про 1 РД. Старшего там рожала и младшенькую то же. Про последние роды - понравилось абсолютно все!
1. Врач - Бережная Татьяна Александровна - очень милая, добрая, аккуратная и внимательная+ ко всему отличный специалист
2. Акушерка Аня - такая энергичная, оптимистичная - супер!
3. От анестезиолога я сразу отказалась, т.к. никаких медикаментов во время родов не хотела, хотя он заходил, изучал мою карту и чего-то там умничал aga-aga
4. Мед. персонал в ПРО - очень хорошие, внимательные девочки, все понимающие, старающиеся помочь
5. Мед. персонал в ДО - девчонки и не только молодцы, деток аккуратно обрабатывают, мамам все рассказывают, что удивило - за 3 года практически не изменился состав - все те же лица Laughing
6. Наш неонтолог Колодяжная Елена Юрьевна - вообще без комментариев, профи в своем деле.

Даже санитарки, которые пол моют и те говорили: "Доброе утро!" :-)
Чуть не забыла про то, как оформлялись - на приеме такие "тётечки" - слово пишут, 10 друг другу, через 20 минут оформления муж уже стал у меня напрягаться, а я была счастлива, т.к. схватки учащались и была не одна в родзале, а с любимым человеком по-дольше...А так как старшего нужно было забирать на все роды он остаться не мог - мне это 30 минут оформления были в радость тоже!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А еще очень приятно, что утром зашла врач, которая вела мою беременность - Диль Ольга Николаевна. В общем такое ощущение было, что в РД я была с близкими людьми, которым я и моя дочь небезразличны!




IcejoyМай 04, 2016
Icejoy писал(а):
Девочки, неделю назад родила в 1 роддоме. Народу не много, приехала с излившимися водами, не по прописке, приняли без проблем. Заранее не договаривалась. Мужа пустили на роды без проблем, когда в родзале я осталась одна (родзал на двоих). В сам родзал надо прокладки, пеленку одноразовую, воду, чулки. В послеродовом душ не работает, только беде, голову в раковине пришлось мыть. Одежда для детей приветствуется своя (не только распашенка). Если своя ночнушка, то тоже ни слова не скажут и проверять на стерильность не будут. Кормят так себе... я не привередлива, но котлету есть не смогла и чувство голода вечером было, ужин в 17-00...

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

По поводу самих родов:
Мне повезло и роды принимали Бережная Т.А. и Задорожная З.М. (она потом вела палату). Я была послушной пациенткой и мне никто грубого слова не сказал, акушерки самые душевные попались. Единственное не приятная личность это детский врач на родах, но я с ней особо не общалась... Если выбирать между Бережной и Задорожной, то мне много помогла Бережная некоторыми моментами... Написала безводный период меньше (т.к. не все воды сразу излились), чем по инструкции - это помогло избежать болезненных антибиотиков (сравниваю с девочками по палате) и стимуляции акситоцином. Задорожная показалась очень грамотным специалистом, но многое чисто по инструкции,а не по конкретной ситуации.. (может т.к. без договоренности). Поставила мне обезбаливание, которое я просила не ставить (сил не было сопротивляться), и оно оказалось лишним, т.к. уже оставалось до потуг совсем чуть чуть и я тужилась в небольшом коматозе... Но тем не менее все прошло в лучшем виде.
Мужа на роды пустили, когда соседка по родзалу родила. На сами роды не выгнали (стоял в голове), правда в начале попросили отвернуться, когда меня вагинально осматривали (как будто он там ничего не видел раньше :lol: ) - думаю для порядка.

В родах анестезиолог предлагает видео заснять 1100 (вроде цена), как ребенка измеряют - ничего особенного (есть видео с первым), на выписке фотограф Тамара 1000руб. Фото еще не получила, получу - напишу отзыв. Есть ее тел.







Вердян Назик Арамовна
Акушер-гинеколог
Скрытый текст:
LUCKYLENA Авг 24, 2010
Цитата:
Я изначально хотела договариваться с Астюжиновой Н. М., ложилась на предродовую госпитализацию. Палату вела Вердян Назик Арамовна внимания от неё я получила больше. Всё желание договариваться у меня пропало :-(
В день родов дежурной была Зяблицкая З. М., отношение просто замечательное, будто я ей дочь родная. aga-aga .
В дальнейшем, если захотим второго то только к Зинаиде Михайловне.


2015-05-10
Цитата:
Лежала в отделении патологии, вела такая приятная, вежливая, врач- Вердян Назик Арамовна. Постоянно заходила, спрашивала о моем состоянии, внимательный и добрый врач, очень заботливая. Знает свое дело, умеет найти подход к любой пациентке!!



Юля 08 Апр 16
Цитата:
Рожала я 15февраля 2016г. в 22ч. принимала роды Вердян Назик Арамовна и окушерочка не запомнила имени толи Вера... или Нина.. Роды приняли на отлично!!! Очень хорошие врачи!!! Дай бог побольше таких врачей. Послеродовое отделение не понравилось. т.к. не было душа и туалет один на всех... Уж очень хотелось в туалет .а постоянно занято.. после родов врач в послеродовом отделении меня даже не посмотрела,она заходила в паллату а я в этот момент в туалет выходила . при выписке так же наш врач не посмотрела грудь.,в итоге у меня был мастит и перерос он в гнойный(пришлось вырезать одну молочную дольку в груди). при обследовании моей крошки .,врач -узист обнаружила кисту в головном мозге большого размера,пришлось мне там очень понервничать и конечно очень расстроилась... Слава богу эта киста не подтвердилась ,после выписки из роддома делали повторное узи. в послеродовом только понравилось как мед.сестры обрабатывали малышей и показывали как да что делать надо,ну и подарки которые подарили!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марусенька Кузя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 851
Откуда: Новоалтайск, мои заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 18:42     Ответить с цитатой

M@ri@nna
Кошмар жутки,дай Бог вам с малышкой здоровья!Пусть все наладится поскорее!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blone4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 12:47     Ответить с цитатой

M@ri@nna будете здоровы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 15:12     Ответить с цитатой

M@ri@nna
Здоровья вам крепкого и доченьке!!! Это какой-то кошмар просто! Слава Богу все позади и надеюсь без последствий!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 12:17     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.
Родила в первом роддоме двоих дочек. В 2013 году лежала в послеродовой отделении на втором этаже, положительно могу отозваться только о детских медсестрах, гинеколога видела один раз, перед выпиской. Как итог гематометра и разошедшийся шов, почти месяц на уколах, спасибо огромное гинекологу из консультации, Филлиповой О.В., обошлись без госпитализации.
24 сентября 2016, родила там же вторую дочку. Кто был на родах, к сожалению не знаю, не успела познакомиться, всё очень быстро у меня происходит :-) .
В послеродовой лежала на первом этаже, раньше там было сомнительное отделение, теперь обычное, палат всего пять, очередей ни в душ ни в туалет ни в биде нет, в душе правда даже шторки нет. Персонал весь отличный, что детские медсестры, что наши. Гинеколог в отделении, Сапрыкина Галина Алексеевна, тоже очень понравилась, каждый день осматривала, давала советы по ГВ, кому требовались. Мне назначила дополнительное УЗИ, узнав о проблемах после предыдущих родов.
Больше всего мне в 1 нравится направленность на сохранение и налаживание ГВ, приходили консультанты из "Млечного пути".
В общем впечатления очень хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martiny
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.08
Сообщения: 7659
В дневниках: 82
Откуда: Barnaul пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Девочки, готовлюсь ко вторым родам, планирую снова к Нечаеву, он еще принимает роды? Когда рожала сына он еще не был главврачом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FuDzIcK
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 610
Откуда: 22 рег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 8:36     Ответить с цитатой

слышала не оч отзывы о нем. мол может не приехать на договорные роды
_________________
продам




Шкафы-купе под Ваши размеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, а Геронимус И.И. работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4144
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:39     Ответить с цитатой

M@ri@nna
Какой кошмар! Здоровья Вам и доченьке!
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Intencity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 17:33     Ответить с цитатой

А кто знает, сколько стоит платная палата сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_happy_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.16
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул, Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 0:08     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда писал(а):
Девочки, а Геронимус И.И. работает?


Да, работает.
В начале ноября я ее видела там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 31 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах