Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Садики в Краснообске- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Вера МК
та же самая ситуация была :aga-aga: от городской очереди пришлось просто отказаться, но для меня это некритично было, я на работу выходить не планировала, а некоторые возят ребенка в другие районы в сад..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
20.06.80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 676
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 17:33     Ответить с цитатой

Всем привет, Теремок после ремонта когда принимает детей, кто знает? всю неделю звоню, трубку не берут по тел 308-77-55.
_________________
Поможем в поиске работы, учитывая ВАШУ уникальность, способности и потенциал. Проконсультируем по карьере.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:11     Ответить с цитатой

20.06.80
Мы из Колоска, нам на июль предоставили место в Теремке (Колосок закрывается). 1.07 в Теремке санитарный день -детей принимают до 12-00. Мы с 4.07 собираемся идти. Даже не знала, что теремок на ремонте....
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вера МК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Девочки кто знает когда ждать списки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4571
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 23:44     Ответить с цитатой

вера МК
После 15 июля ответили по телефону...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вера МК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 10:46     Ответить с цитатой

Вчера решила проверить очередь на гос услугах, очередь не показывает )) неужели путевка? Девочки там списков еще не висит на садах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МуммиМама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 629
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 18:22     Ответить с цитатой

вера МК

Есть списки на садике №5
Скрытый текст:

"ВКонтакте" в группе "Краснообск-Васхнил" есть фото этих списков в комментариях к аналогичному вашему вопросу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Я вот смотрю как места распределяются и недоумеваю..
Неужели нельзя по-человечески отнестись и детей одной семьи в один садик определить ?
Ведь не так сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амат_А
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 1046
Откуда: Новосибирск, Троллейный - Краснообск
Карта № 016387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 0:54     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь информацией про ясельные группы в садиках - Теремок, Дельфин и Чебурашка. Кто ходил? Отзывы? Педагоги? Кому понравилось а кому нет?
Заранее спасибо!!!! :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лютик79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 125
Откуда: КРАСНООБСК
Карта № 021306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 13:15     Ответить с цитатой

В Теремке сейчас ясельной группы нет, только в Чебурашке и Дельфине. Но раньше, когда сын ходил в группу Умка, воспитателями были Ольга Вениаминовна и Вера Кузьмовна. Последняя просто фея :give_heart: Обожаемая всеми детьми группы. и думаю родителями. Сейчас эта группа вторая младшая (от 3 до 4лет )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, кто водит детей в Золотую рыбку. Ходим туда 2 месяца, помню было много проблем и недовольств в связи с работой предыдущей заведующей. Сейчас заведующая сменилась, но сотрудники как увольнялись, так и продолжают увольняться, физкультурницы обе уволились, инструктор по плаванью тоже, это все за прошедший месяц. У нас хорошие воспитатели в группе, но я боюсь, как бы они тоже не ушли, потому как по некоторым источникам, с новой заведующей работать невозможно :-( Как ваши ощущения от садика, кто дольше нашего ходит или тоже только пошел?
Сегодня, например, заглянула к заведующей на предмет прогулок. Я за прогулки, но вчера был такой буран и ветер, что на улицу я бы не повела ребенка. А они гуляли. Заведующая не в самой любезной форме отправила меня к медикам, мол они решают, гулять-не гулять, это не ее зона ответственности. Я конечно все понимаю, но как-то мне кажется, что заведующая отвечает за происходящее в саду. В соответствии с СанПином все ок вчера было, но по ощущениям то вчера на территории садика, продуваемого ветрами, невозможно было находиться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчик12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.01.07
Сообщения: 1222
В дневниках: 7
Откуда: НСО, Краснообск
Карта № 015581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер.
Подскажите ответ на такой вопрос: подала заявление на очередь в д\сад (2 на выбор). Мне сказали в паспортном столе, что надл самим еще сходить в садики к заведующей..
Зачем? Разве недостаточно, что я указала в какой адик хотим попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Да нормально вчера они гуляли, в беседках или за ними в стороне от Ветра.

Nattty писал(а):
Дорогие мамочки, кто водит детей в Золотую рыбку. Ходим туда 2 месяца, помню было много проблем и недовольств в связи с работой предыдущей заведующей. Сейчас заведующая сменилась, но сотрудники как увольнялись, так и продолжают увольняться, физкультурницы обе уволились, инструктор по плаванью тоже, это все за прошедший месяц. У нас хорошие воспитатели в группе, но я боюсь, как бы они тоже не ушли, потому как по некоторым источникам, с новой заведующей работать невозможно :-( Как ваши ощущения от садика, кто дольше нашего ходит или тоже только пошел?
Сегодня, например, заглянула к заведующей на предмет прогулок. Я за прогулки, но вчера был такой буран и ветер, что на улицу я бы не повела ребенка. А они гуляли. Заведующая не в самой любезной форме отправила меня к медикам, мол они решают, гулять-не гулять, это не ее зона ответственности. Я конечно все понимаю, но как-то мне кажется, что заведующая отвечает за происходящее в саду. В соответствии с СанПином все ок вчера было, но по ощущениям то вчера на территории садика, продуваемого ветрами, невозможно было находиться...
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 22:43     Ответить с цитатой

Гилберт
Ну не знаю, там везде ветродуй :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Везде, кроме как в беседке или за ней

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Живу напротив :oops:
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 13 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах