Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интервью с Ale4ka!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:50    Заголовок сообщения: Интервью с Ale4ka! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ale4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 2853
В дневниках: 260
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:53     Ответить с цитатой

Всем привет! :)

Добро пожаловать на моё интервью. Это для меня большая честь. :oops:
_________________
ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ,
ПОДАРКИ ИЗ ШАРОВ (фигурки, букеты, цифры),
ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ШАРАМИ (свадьба, день рождения, выпускные в дет. саду и школе и др.)


8-913-922-75-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:01     Ответить с цитатой

Алла!!! Привет огромный :ura_ura:
Вот сегодня как раз таокое солнечное утро и красиво за коном.
Вот такой первый вопрос :)
В детстве кем ты мечтала быть??
Что бы хотела изменить в своем образе??
Какие мужчины тебе нравятся??
Сколько детей бы хотела??
Любишь ли стихи ??
Что любишь из еды??
А..влюбчивая ли ты?? ;)
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:16     Ответить с цитатой

привет!
если бы тебя попросили описать себя одной фразой, как бы ты это сделала? :oops:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ale4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 2853
В дневниках: 260
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:21     Ответить с цитатой

Мы тут с Никитосиком чуть-чуть приболели так что отвечать буду потихоньку не спеша :) (Вот приеду на работу в два часа и оторвусь :))

Золотая привет! :)


Цитата:
В детстве кем ты мечтала быть??
Вот хоть убей - не помню. Помню, что очень много играла в школу. Была учительницей. У меня был журнал, доска, мел и указка. Всё как по настоящему. Долго играла в школу. Наверно потому что у меня мама в школе преподает. Только вот какой предмет я вела не помню. Наверно все и сразу :)

Цитата:
Что бы хотела изменить в своем образе??
Уууу какой ты вопрос задала! Интересно, что тебя на него натолкнуло? ;)

Я бы многое хотела изменить,т.к. недовольна собой. Вот пыталась прическу изменить так опять же осталась недовольной :haha:
В первую очередь, конечно, внешность. Хотелось бы иметь здоровую красивую кожу, ровненькие беленькие зубки. Ножки постройнее, грудь побольше, нос покрасивее. НО! Для достижения всего этого я не буду ложиться под нож.
Второе, хотелось бы стать более женственной. Иметь уверенность в себе. Красивую походку летящую, уметь красиво излагать свои мысли (выйдя на работу у меня что-то стало с речью плохо :eek: ).
Третье это сменить гардероб. Сделать его более смелым, стильным, сексуальным даже где-то.
Т.е. в общем получается образ сильной, волевой, уверенной в себе женщины.

Пока всё. Над мужчинами надо подумать основательно :)

И.. да я влюбчивая персона :oops:
_________________
ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ,
ПОДАРКИ ИЗ ШАРОВ (фигурки, букеты, цифры),
ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ШАРАМИ (свадьба, день рождения, выпускные в дет. саду и школе и др.)


8-913-922-75-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Ale4ka
Нравится твоя внешность. Очень. Просто она твоя и так тебе идет..Но вдруг стало интересно,чтоб ты хотела изменить..улучшить..ухудшить :))
Про сексуальность-в тебе этого без меры по-моему (после просмотра пары фоток :lol: ).
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Ale4ka, тебе нравится твоя работа? Какие тебя ожидают перспективы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ale4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 2853
В дневниках: 260
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 17:28     Ответить с цитатой

Золотая можно про мужчин я отвечу позже :oops: С утра думаю никак не придумаю. Просто дело в том что мне вроде как нравятся одни, а встречаюсь я с их противоположностью :o :)


Цитата:
Сколько детей бы хотела??
Всегда хотела троих. После общения на форуме даже захотелось двойняшек :) Но по истечение времени поняла что видимо многодетная мама это не моё призвание. Как то с одним справиться не хватает мудрости, а уж с двумя, тремя :eek: Но все равно считаю что было бы очень здорово иметь большую дружную семью с кучей детишек разновозрастных. А потом, представляешь, какая будет кучка внуков!!!

Цитата:
Любишь ли стихи ??
Не то чтобы я их не любила. Я просто их не понимаю. :oops: Конечно, попадаются стихи кот. мне нравятся. Но оч. редко. Я все больше по прозе. Хотя, как и все наверно, курса до второго писала стихи про любофф. Муза приходила, когда приходили страдания. В счастливые периоды она меня не посещала.

Цитата:
Что любишь из еды??
Ооооо, поесть я люблю :proba: Мне нравиться вредная еда: солененькое, остренькое и конечно, МЯСО!!! Желательно кусочками. Котлеты, тефтельки это не мое. Шашлык люблю оч. Курицу можно просто вареную. А сейчас подсела на каши. Именно те кот. в пакетиках варятся. Видимо пакетик им вкус придает :) Каши ем соленые на воде. Но обязательно с соленой помидоркой, огурчиком, с томатным соком. Сейчас стараюсь питаться правильно, но считаю что вкусная еда это одно из немногих удовольствий жизни :) И вообще в еде я непревередливая. Но до последнего не буду есть голобцы, фаршированный перец. И не ем морскую капусту! А вот ролы тоже оч. люблю. А если съем что-нибудь сладенькое, как например сейчас пироженое, то очень хочется заесть солененькой помидоркой или лимончиком.

Женни привет :) Лентяйка я :haha: Отсюда все мои беды.


Золотая это ты про те кот. в дневничке у Иры углядела? :oops: Спасибо.

Добавлено спустя 32 минуты 53 секунды:

Цитата:
тебе нравится твоя работа? Какие тебя ожидают перспективы?

Танечка ОЧЕНЬ! Очень интересная работа. И если бы не деть, то я бы еще и в командировки с удовольствием ездила. Во-первых, быстро влилась в коллектив - есть знакомые мне с института (мой начальник, например, брат мужа моей однокурсницы с кот. раньше тесно дружили). Еще здесь же работает моя подруга. Но скажу честно, правду говорят что лучше с друзьями и родственниками не работать вместе. Во-вторых, работа разнообразная. Опять же на концертах бесплатно бываю, правда не с лучших мест всегда смотрю, но все же. Вблизи видишь звезд. С Эдвином Мартоном вино пили и болтали. Но скорее исключение из правил, т.к. это был корпоратив.
Но есть и свои минусы - это небольшая зп и большая удаленность от дома.
И еще в связи с этим кризисом у нас на весну всего два проекта. А потом.. я даже не знаю что потом. Начальство мутит воду и ничего толком не говорит. Может даже придется искать работу. :( Так что перспектив особых не светит..
И сейчас я разрываюсь между ребенком и работой. Т.к. и по работе мыслей много, кот. особенно хорошо приходят после пяти когда все расходятся домой и шума мало. Я сейчас работе больше времени уделяю, чем сыну. Мне хочется столько столько всего сделать, столько задумок. А времени не хватает.
_________________
ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ,
ПОДАРКИ ИЗ ШАРОВ (фигурки, букеты, цифры),
ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ШАРАМИ (свадьба, день рождения, выпускные в дет. саду и школе и др.)


8-913-922-75-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 18:16     Ответить с цитатой

Ale4ka
Привет! Поздравляю с интервью!
Расскажи про детство? Какие самые любимые душевные воспминания?
Ты любила мечтать? С девочками дружила или с мальчиками?
Как тебя воспитывали - строго, много требовали?
Нравилось литебе учиться в школе? Какой предмет был любимый? Чем дополнительно занималась?
Ты любишь учиться?
Еще расскажи про работу, какие у тебя обязанности сейчас? У вас большой коллектив?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 18:23     Ответить с цитатой

Ale4ka, привет!
Поздравляю с интервью :4U:
Расскажи, как ты любишь проводить дни, когда вы с Никиткой дома, именно, как любишь, как тебе нравится :-)
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 18:26     Ответить с цитатой

Ale4ka
Умеете сейчас мечтать по-детски? 8-)
Самая большая радость за последнее время?
Какие черты вашего характера вам не нравятся? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ale4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 2853
В дневниках: 260
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Всем утро доброе! :)

Продолжим...

Аннабел&Прекрасная
Цитата:
Поздравляю с интервью!
Спасибо :)

Цитата:
Расскажи про детство? Какие самые любимые душевные воспминания?


Детство моё проходило в основном с бабушкой и дедушкой (мамиными родителями). Но воспоминания в основном о проведенных днях в Нальчике (Кабардино-Балкария). Там жили папины родители. У нас перед домом были гаражи и площадка асфальтовая перед ними и мы там играли в 12 палочек. Нас было так много и разновозрастные все. А еще перед домом под деревьями древняя такая карусель. Ну знаете по кругу садитесь и руками руль перебираете чтоб она вертелась. И вот сидим мы на ней целой компанией и рассказываем сцены из.. Кошмаров на улице вязова!!! Помните такой фильм? ;) А уже вечер был поздний темнело. И как я бежала домой на 4й этаж!! :haha: И представлялось мне, что возле двери моей будет скелет стоять или сам Фредди :)

А когда мы приезжали, бабушка шла на рыночек, кот. был через дорогу и приносила большое ведро черешни. Крупной, сладкой, спелой, сочной, ровненькой. Не то что сейчас вся какая-то мутированная с отростками и ты пы.

А баба Маня (моя прабабушка) пекла пироги. Заходишь домой, а на кухонном столе целая стопка пирогов, лепешек.

Еще мы ездили на озеро. Уж не знаю как оно называется. Кэт-эндрю должна знать. И отовсюду видна голова дядьки с бородой. И горы.

Недалеко от нашего двора росли тутовые деревья. И мы залазили на них чтобы полакомиться ягодами. А сок от них черный черный. Потом мы хвастались черными языками и руками, а от родителей влетало за испачканную одежду :)

Маленькая я была, но гуляли мы без родителей. Совсем не страшно было. Тогда мир какой-то другой был, люди другие.

А любимым моим занятием было залазить в шкафы и трюмо. Там столько всего интересного всегда есть. Вот я любила в шкатулке бабушкиной копаться с бусиками, брошками. Еще у нее там были монетки венгерские. Они когда-то с дедушкой были в Венгрии.

Возвращаясь в Новосибирск...
Все лето я проводила у бабушки с дедушкой. В соседнем доме жила подружка. И мы целыми днями напролет гуляли во дворе. А в моем подъезде жил мальчик, кот. мне очень очень нравился :oops: И кот. кажется был младше меня :) Кстати, в Новосиби Фредди Крюгер тоже пользовался популярностью. Это я уже постарше было, но все-также жутко его боялась :) И точно также бежала по подъезду правда теперь уже с подружкой, на улицу и посреди белого дня :)

В седьмом классе я познакомилась с Настей - подруга с кот. я сейчас работаю. И мы после школы все время проводили вместе. Она недавно вспоминала дедушкину жареную картошку. Сказала, что больше никогда такой вкусной не ела. А он нас всегда почти встречал из школы жареной картошкой. И я любила есть ее припевая молоком.

Мой брат старше меня на три года и в школе еще начал подрабатывать. И однажды проснувшись на свое день рождения я увидела коробку с "барби" с одежкой и всякими причиндалами. Конечно, это была не настоящая барби, но все равно было очень приятно.

Как можно увидеть родители мои как-то не всплывают в моих воспоминаниях. Они всегда были заняты работой. И я не помню чтобы мы ходили куда-нибудь в парк или цирк. :(

Да! Раньше же зоопарк был напротив центрального рынка. А бабушка жила недалеко там. И мы ходили в зоопарк часто. Наверно помните там была горилла. Прекрасно помню момент как она пописила в баночку, потом набрала в рот и плевалась на зрителей. Хорошо что я тогда стояла в стороне :)

Ну собсно это все запомнившиеся приятные впечатления из детства :)

Цитата:
Ты любила мечтать?

Конечно! Только этим и занималась. Особенно ложась спать. :)

Цитата:
С девочками дружила или с мальчиками?

В школе с девочками. В институте преимущественно с мальчиками :cool:
Был у меня один дружок. Жили и живем в одном подъезде. И еще девчонка одна. Вот мы втроем и дружили. У нас перед домом садик раньше был в кот. я ходила и перед ним трава росла. Так мы летом выносили покрывала, еду и там загорали, валялись просто бесились. А трава была высока, высокая скрывала нас. То ли мы такие маленькие были, то ли трава стала короче расти. (Это еще одно воспоминание из детства). И еще мы с ним проказничали :twisted: Измывались над дворником дет. сада. То придем травы нарвем и накидаем на дорожку, то изрисуем. Причем все не так просто. Мы собирались дома и составляли план действий. И даже привлекали со стороны деток маленьких. Говорили что сюда сейчас приведут зайчика гулять и надо ему травки нарвать набросать. Еще одна наша забава это протягивать нитки через дорогу. а потом мы забегали в подъезд и смотрели как прохожие там запутываются. :haha: Плохо себя вели признаюсь :oops:
Но при всем при этом мы еще ходили в дет. сад с детками играть на прогулке. Тоже писали планы, придумывали игры и занятия. Все это конечно мы летом делали. А потом в старших классах дружба сошла на нет. Сейчас здороваемся, можем немного поболтать о том о сем когда есть время.

Вот отвечала на один вопрос, а вспомнилось многое про детство. :)

Цитата:
Как тебя воспитывали - строго, много требовали?

Да никак меня не воспитывали. Или я этого не помню. Некогда было маме, а папе это вообще не надо было. Может поэтому родители получило то что получили. Кстати, сказать моя мама учитель русского языка, но на меня времени не было и я жутко безграмотно пишу. Воть.

Цитата:
Нравилось литебе учиться в школе? Какой предмет был любимый? Чем дополнительно занималась?

Нет. В школе не нравилось учиться. Я там была серой мышкой да к тому же еще дочерью учительницы.
Одно время нравилась география из-за учителя. Оч. хорошо преподавал. Я ему даже стих посвятила когда он умер.
В старших классах нравилась мировая культура. Хотела даже ей заниматься и идти в пед поступать. Но когда узнали что там языков кучу сдавать и поступить трудно, отступилась.
Дополнительно ничем не занималась. Начинала ходить на танцы, потом почему то бросила. Театральный кружок тоже бросила. В начальной школе рисованием занималась. Учительница говорила что у меня хорошо получается и я к ней в другую школу ходила заниматься. Две работы брали на выставку. Почему там перестала заниматься тоже не знаю. :aga-aga:

Цитата:
Ты любишь учиться?
Сейчас могу с уверенностью сказать что да. Но моя лень меня погубит :) И в школе когда я в старших классах ходила к репетитору по математике было интересно решать задачки. И в институте, когда проникнешься то очень интересно разобраться и решить задачу. Но такие моменты были редко :)Раньше же об учебе не задумывалась - лишь бы погулять. А сейчас я бы с удовольствием чего-нибудь порешала чтоб напрячь мозги, походила бы на занятия. Хочу все-таки выучить английский, отучиться в автошколе. Еще научиться работать в кореле.

Добавлено спустя 30 минут 19 секунд:

Цитата:
Еще расскажи про работу, какие у тебя обязанности сейчас? У вас большой коллектив?


Мне даже трудно определиться с обязанностями :) Вообще я менеджер по рекламе. Т.е. занимаюсь работой с дизайнером кот. разрабатывает макеты афиш, баннеров, флаеров. С типографиями кот. печатают все это. С газетами где размещаем свои афиши, с ТВ и радио. Это прямые мои обязанности. От моей работы зависит как пойдет проект. Хорошая реклама будет значит будут билеты раскупаться. Сейчас рекламная кампания уже запущена и у меня появилось свободное время (кот. я сразу трачу на сибмаме :))
Еще я взялась за работу администратора сайта. Т.е. занимаюсь заполнением (Ирни ;)) Выкладываю фотографии с концерта, статьи из прессы, новые афиши. Поправляю кое какую информацию. Вообще работаю над улучшением сайта и с разработчиками сайта.
Рассматриваю присылаемые предложения. Вот сейчас было две просьбы привезти в Новосиб КВН команду ПИрамида и Настю Задорожную. Вчера связалась по почте с администратором Пирамиды. Сегодня уже получила ответ с их условиями. Как только придет начальник пойду с ним обговорю. На все это меня подталкивает желание не остаться без работы. Т.к. после марта у нас нет ни одного проекта и корпаративов сейчас почти нет. Очень хочется научиться как же находить клиентов на заказников. Пока ничего еще не придумала. Бывает что просто копирую документы для начальства по другой фирме вообще :) Контролирую рекламу. Например вот наш партнер радио где крутится наш ролик накехал на нас что нет их логотипа на афишах и я ездила в мороз (правда на машине офисной) и расклеивала стикеры с логотипом. А афиши все занесены снегом, залединели, стикеры не клеются. Вобщем жуть. :)
Работа нравиться тем что можно проявлять свою инициативу, много общаюсь с разными людьми. У меня такой работы еще не было.
Коллектив ГКА не большой: директор, моя подруга - менеджер по реализации билетов и я. Есть еще Слава, но он занимается турами по городам. А Игорь Вадимович - соучередитель, кот. любит покричать, облить грязью, а все вопросы с финансами перенаправляет к директору, говоря: ну я же не ваш начальник.
Еще в одном помещении с нами находятся: кассир, администратор рынка и тц (их два; это основное получение дохода у нашего начальства), Галина Геннадьевна кот. начальствует над несколькими ларьками на рынке, два бухгалтера.

Это с шотландской рок-группой Nazareth. Слева направо: Игорь Вадимович, Слава, бухгалтер, я, Дэн Маккаферти, моя подруга и гитарист группы не помню как зовут.

Долина с Бутманом в оперном: второй бухгалтер, дочка администратора, администратор, Долина соответственно :), Галина Геннадьевна ну и я, и опять бухгалтер.

С Эдвином Мартоном - заказник Дорогого удовольствия.

Стас Михайлов :give_heart: :oops:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Сахарная писал(а):
Ale4ka, привет!
Поздравляю с интервью :4U:
Расскажи, как ты любишь проводить дни, когда вы с Никиткой дома, именно, как любишь, как тебе нравится :-)


Привет! Спасибо :)

Люблю чтобы нас никто не дергал всякими приборками, стирками, готовками. Люблю поваляться с ним, пощекатать. Он тогда так заразительно смеется. Еще мы любим играть в прятки с догоняшками. Я от него быстро быстро убегаю и прячусь в новое место. А он меня ищет. А когда он прячется, то на вопрос: где Никитка? Отвечает: я тут :haha: :haha: Видимо до него еще пока не доходит смысл пряток. Когда мы с ним вдвоем нам спокойно чем бы не занимались. Даже если я прсто буду телек смотреть а он рядом рисовать. Люблю с ним обниматься. Он у меня не оч. ласковый ребенок. А мне хочется его потискать.
Особенно люблю с ним спать днем :lol: И мне нравиться положить голову ему на коленки когда он смотрит мультики на диване, а сверху его ладошку на щечку и так валяться и смотреть вместе с ним мультики.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Цитата:
Умеете сейчас мечтать по-детски?
По-детски это как? Я мечтаю перед сном, если не успеваю уснуть до этого :lol: Да я думаю что практически все мечтают.

Цитата:
Самая большая радость за последнее время?
Ой, самая большая радость была когда я узнала что 1го февраля рядом с домом откроется текстиль-центр Логос!!!! Я конечно редко очень шью, но радости моей не было предела. А в это воскресенье там побывала. Какой выбор тканей, пуговичек, молний, тесемок и все это РЯДОМ С ДОМОМ!!!! Может теперь я буду шить чаще. :) И еще я там увидела маркеры для рисования на ткани! В голове уже роятся всякие придумки. Можно наверно к мечтам это отнести как я нашью себе, и сыну, и маме много красивой стильной одежды, кот. ни у кого не будет. :haha:

Цитата:
Какие черты вашего характера вам не нравятся?

Слабость. Бывает что не могу сказать нет. Нет уверенности в себе. Стойкости какой-то. Мой характер напоминает мне жиле все такое вялое, дряблое. А я хочу твердый характер! :)
_________________
ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ,
ПОДАРКИ ИЗ ШАРОВ (фигурки, букеты, цифры),
ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ШАРАМИ (свадьба, день рождения, выпускные в дет. саду и школе и др.)


8-913-922-75-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 13:29     Ответить с цитатой

Ale4ka
По-детски - это без границ (знаете как в детстве: буду космонавтом и точка!) :lol: Изменились ли вы после рождения Никиты? Ответственности конечно у каждой мамы прибавляется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ale4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 2853
В дневниках: 260
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 14:55     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Ale4ka
По-детски - это без границ (знаете как в детстве: буду космонавтом и точка!) :lol: Изменились ли вы после рождения Никиты? Ответственности конечно у каждой мамы прибавляется :aga-aga:


Наверно по-детски уже не мечтаю :) Повзрослела и понимаю что границы все-таки есть.

Изменилась ли я после рождения Никитки? Таких резких изменений я не замечаю. Да и вокруг собсно тоже никто. Нет, скорее всего нет. Зато теперь я могу бегать, смеяться, прыгать, дурачиться и никто косо не посмотрит потому что я это делаю вместе с сыном. В этом плане я стала свободнее как-то. Я когда начала отдельно от сына по улице ходить мне было неуютно, чего-то не хватало. Так я к нему за 2 года прикипела.

Кстати, еще про моменты кот. порадовали: воспитатели в садике хвалят Ника что он все аккуратно так и старательно делает на занятиях (по творчеству). Разукрашивает почти не вылазя за края (чего дома не добьешься) И на днях бабушке сказали: Никита такой молодец, аккуратный ему нравиться заниматься. Видно что с ним дома занимаются. :oops: Мне было очень приятно. Это даже не то чтобы радость, просто мне очень польстило, тем более что я с прошлого июня сильно с ним не занимаюсь. Он ук меня в свободном плавании. Сейчас правда опять начала. Даже завела тетрадку специальную куда записываю занятия какими будем заниматься.
_________________
ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ,
ПОДАРКИ ИЗ ШАРОВ (фигурки, букеты, цифры),
ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ШАРАМИ (свадьба, день рождения, выпускные в дет. саду и школе и др.)


8-913-922-75-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Ale4ka
с интервью!!! Какой ты интересный человек!!!
И внешне очень и очень яркая и эффектная девушка!!!
И мама любящая и заботливая!!!
Вот мой вопросик:
какой бы ты хотела себя видеть через годика 3-4??? В общем чего бы хотела достичь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах