Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
тренажерные залы и тренеры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 21:35     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Мар 07, 2021 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 21:45     Ответить с цитатой

*Estima*
живот уходит как раз от питания правильно пишет Shustra. Если качать пресс и не следить за питанием, он будет расти под жирком и живот будет казаться больше :-)
про веса: вы же понимаете, что веса бесконечно не могут увеличиваться, и программа тренировок может быть на массу, на сушку(похудение) , на поддержание формы. Если на массу, то и питание соответствующее с большим кол-вом углей, сама программа малое повторение с большим весом. На сушку наоборот, углей меньше, веса меньше, а повторов больше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 22:12     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
titaniaa
всё-равно ведь приятнее заниматься на нормальных, а не бюджетных тренажерах, рельеф сейчас новые залы стал вроде как нормальные открывать, а прежние такие убогие... :eek: тренера в иных залах вообще не хотят шевелиться, бесплатно дежурный тренер даже рта не раскроет
техника важна, но и вес не должен быть ведь одним и тем же постоянно, нагрузку нужно увеличивать, давать встряску мышцам. третий месяц занимаюсь, жим ногами у меня 80 кг, на индивидуалке тренер недели 2 как пришедшей девочке в наш зал навешал блинов на 160 кг. и как правильно тренить?

:eek: точно 160кг, а не фунтов, к примеру? :eek:
Это ж в три раза больше массы тела среднего человека! Тяжелоатлеты у вас там все что ли? :-)
У меня жим ногами 60кг - и это была моя цель, отжать вес чуть больше своего.
Хотелось бы на присед его же взять, но не буду - от больших весов увеличивается масса тела, а у меня другая цель :-)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 22:12     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Мар 07, 2021 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Donny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 1471
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Девочки,ну не знаю,я в Рельеф хожу на Георгиева,мне нравится(ходила у них в зал персональных тренировок ,но его закрыли ,перешла в обычный),программы составляют бесплатно,тренера кружаться как пчелки,подсказывают,если не понятно,спрашиваю,всегда помогают,и это за 700рублей :eek: дневной на 12 тренер,конечно есть минусы,душно в жару,а вот в Аврору я ходила,без перс.тренеровок тебя в упор не замечают,а на персональных мой бюджет быстро издох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, хожу в Сотвори себя, расписали программу так, что вот хожу три раза в неделю и каждый раз одна программа. Подруга в Рельеф ходит, у неё понедельник-среда-пятница разные упражнения. А как лучше-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 20:56     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Мар 07, 2021 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 16:03    Заголовок сообщения: тренажерные залы и тренеры Ответить с цитатой

А Рельеф теперь в Искру переехал? Раньше он вроде бы был на другой стороне. Как в новом помещении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shustra
Студент
Студент

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 2676
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 8:42     Ответить с цитатой

Павлушка
на другой стороне был зал персональных тренировок, в Искру переехал зал с Георгиева и впоследствии ЗПТ.
Основное отличие - бОльшее количество народа и низкая цена за абонемент. Тренеры хорошие, как и в любом из Рельефов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:40     Ответить с цитатой

*Estima*
Вам все правильно девочки написали, что пресс качается на кухне. Смотрите свое питание и тип фигуры. Oksana-Che
Я раньше тоже делала в круг все тело, а сейчас почитала и поняла что мне удобнее каждую тренировку разные зоны делать.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 16:31     Ответить с цитатой

Девочки, не совсем в тему тренажёрных залов, но на тему фитнеса :haha: : наберается группа на силовые занятия (пресс, попа, не аэробика) на вторник-пятницу, 17.00. Клуб находится на А.Петрова, напротив квартала Невский. Начало занятий запланировано на сентябрь, но если группа наберается раньше, то и приступим раньше. Очень хочу уже начать ходить :haha: ищу желающих, вдруг кто тоже хочет попробовать. Ходила к этому же тренеру на pole dance, сильная девушка. И абонемент совсем недорогой. Никто не хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Knajzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.15
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 8:30     Ответить с цитатой

Девочки хожу в Рельеф у себя на районе Центр. От тренажерного в восторге. Такое ощущение что у тебя личный тренер, хотя абонемент обычный, всегда следит и если видит неправильно выполняешь упражнение обязательно тебя поправит. Очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8565
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 1:09     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Девочки, не совсем в тему тренажёрных залов, но на тему фитнеса :haha: : наберается группа на силовые занятия (пресс, попа, не аэробика) на вторник-пятницу, 17.00. Клуб находится на А.Петрова, напротив квартала Невский. Начало занятий запланировано на сентябрь, но если группа наберается раньше, то и приступим раньше. Очень хочу уже начать ходить :haha: ищу желающих, вдруг кто тоже хочет попробовать. Ходила к этому же тренеру на pole dance, сильная девушка. И абонемент совсем недорогой. Никто не хочет?

Время вообще неудачное.
В 17.00 только рабочий день заканчивается, а некоторых в 18.00, а ведь ещё доехать нужно.
Вот если бы хотя бы 18.00 - можно подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shvedka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 577
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Natali Knajzeva

Не Пётр с Красноармейского случайно? :-)
_________________
Любые операции с недвижимостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Вер Ба
Мне просто именно это время удобно. В пятницу в 18.00 я уже хочу отзаниматься и с чистой совестью приступить к выходным :haha: ну это да, если график работы нормированный, то не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 8 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах