Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тематические вечеринки
Аквасити - аквапарк, кто с нами?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 17:04     Ответить с цитатой

чую я, что как раз на мой отъезд придется вечеринка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 17:08     Ответить с цитатой

Мари____я
А когда отъезд. Если что повторим, идей много :-)
Позвонила в Депо, диспетчер в легком приятном шоке. Дала телефон дирекции который молчит уже пол дня, но я дозвонюсь :haha:
Давайте подумаем о костюмах, сейчас поищу что-нибудь.
Надо:
украшение помещения? Не знаю, надо или нет, трамвай сам по себе прикольный, конечно.
напитки, закуска. Что-нибудь эдакое :-)
Костюмы
Музыка
Карточные игры (в какие они тогда играли, вист?)
Фотограф! (по-моему обязательно)))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 17:37     Ответить с цитатой

отъезд 1-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 23:42     Ответить с цитатой

Ну вот расшевелилась темка!
с меня - фотограф:))
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:00     Ответить с цитатой

Здорово! Я с Вами. где можно узнать, что и как носили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 16:36     Ответить с цитатой

У вас всех замечательные идеи! Но почему-то не очень всё активно. Или просто все заняты "летними" проблемами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 17:11     Ответить с цитатой

я очень хочу на тематическую вечеринку!!! щас все подробнее прочитаю

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

а каких "годов" вечеринка? че-то не увидела. Можно на двусторонний скотч на окна приделать грампластинки, поди не отпадут или на нитки подвесить на верхние поручни :) у меня вроде где-то пластинки были.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

может повесить тему в более посещаемый раздел? я вот совершенно случайно тему увидела. Думаю, так больше желающих найдется. Куды б ее повесить... может в "обо всем"? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 0:30     Ответить с цитатой

Kuzerova
Супер!
Olya-lya
Я сегодня буду всю ночь в инете сидеть, постараюсь что-нибудь найти.

А 30 встречаюсь с парихмахером из Оперного, может, подскажет что-то или телефон костюмера.
Может, какие-нибудь котелки нам дадут.
А если не дадут - можно взять напрокат в костюмерной Красного факела, там точно дают костюмы напрокат.

An*nA
Вот так и получается, вроде ждали лето для вечеринки, а летом все заняты :haha:
Leya
Если трамвай, то давайте начало 20 века, кто-то предлагал из девочек Лондон.
Может, правда, в об всем и место встречи еще? Чем больше участников, тем лучше.

Не могла дозвониться до дирекции депо :-( Толи не вовремя звоню.
Но подтвердили, что есть экскурсионный трамвай, со столиками. Это же классно! Надо с понедельника продолжить или доехать туда.

Может, пора встретиться иницативной группе???
Я могу начиная с 29 числа в любой день, или завтра)

Добавлено спустя 50 минут 36 секунд:

Главным событием в мужской одежде к началу XIX в. стал отказ от бриджей в пользу длинных облегающих панталон (10), которые носили также с высокими сапогами. Потребовалось десять лет, чтобы брюки были включены в состав повседневной, а к 1830-м гг. — и вечерней одежды. В женской моде с середины XIX в. модные гигантские юбки поддерживались кринолинами нового типа (cage crinoline) и турнюром из тонкой проволоки (11).

Мужской костюм со временем становится более темным, строгим и лишается декоративных деталей, приобретая вид, характерный для моды XX в. Черный цвет, обычный для повседневного костюма, не проникает только в спортивную одежду (12). Женский костюм, наоборот, становится наряднее, ориентируясь на созданную в Париже в 1860-х гг. индустрию высокой моды (13).

И в то же время в Англии деятели движения «Искусства и ремёсла» (У.Крейн, У.Моррис, Д.Г.Россетти, Ф.Уэбб и др.) призывают британцев отказаться от парижского стиля женского платья, пропагандируют простоту костюма, отвергают корсеты и турнюры. Создается подражающее образцам Средневековья и Возрождения «эстетическое» платье — приглушенных тонов, без туго зашнурованных корсетов и громоздких юбок, волочащихся по земле (14).

(http://art.1september.ru/view_article.php?ID=200900801)


Добавлено спустя 2 часа 18 минут 39 секунд:

A typically fifties blue and white striped evening dress worn and given to the museum by Lady Diana Herbert. The dress is silk and is by Victor Stiebel of London, England.
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 0:39     Ответить с цитатой

костюмы сейчас не достать - лето, все театры в отпусках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 0:47     Ответить с цитатой

Мари____я
Это сложнее, но остаются всяческие ДК, в которых точно нет отпусков, кто-нибудь, да есть

Не по теме вечеринки, но вот какой список прикольный нашла, а вообще, что-то непопулярна в интернете, точнее в рунете тема Англии начала 20 века :-) Но зато какие мужчины :give_heart:

Скрытый текст:
[b]

Много стран…
Много историй…
Много традиций…

Каждая страна оставила свой след в истории, прославилась своими неповторимыми традициями и особенностями…

"Живая История" возрождает для вас традиции разных стран.
Приобщитесь к той культуре, оживите ту историю, которая кажется вам наиболее интересной.
Перед Вами выбор Стран и Историй.
Выбирайте, в какой истории вы хотите оказаться сейчас.
Праздники, вечеринки, мероприятия от проекта "Живая История"

Франция
Шикарные корпоративные вечера и праздники
- "Я люблю тебя, Париж!" (вечеринка в стиле французских салонов 19 века)
- "Гранд Опера - Французские сезоны"…( Станьте участником Оперы "Кармен" Ж. Бизе и насладитесь блестящим вечером в одном из особняков Петербурга)
- "Парижский Шансон" ( вечеринка в стиле французского шансона, вина и французские блюда в арт- кафе. Почувствуйте на один вечер, что Вы в Париже)

Американская Мечта (American Dream)
Вечеринки и банкеты, праздники и мероприятия в американском стиле.

- Гангстеры из Чикаго ( окунитесь в атмосферу Америки 30ых годов 20 века)
- Ковбой Пати ( веселая и подвижная вечеринка)
- Вечеринка в стиле Оскар ( ощутите себя звездой Голливуда, пройдитесь по красной ковровой дорожке)
- Праздник в стиле "Вручение наград Премии MTV"

Япония
Праздники, вечеринки, мероприятия от проекта "Живая История"
Загадочная страна, с неповторимой эстетикой, стилем и тонкой философией. Сделайте свой праздник поистине незабываемым.

- Вечеринка в японском стиле.
(Проводится в одном из особняков Санкт- Петербурга, украшенном в стиле Страны Восходящего Солнца. Прекрасные гейши и самураи, саке - эстетика и романтизм японского стиля)

- сделай суши сам( научитесь делать суши с мастером и приобщитесь к японской культуре)

Русская мечта
Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать:
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

- Фольклорная вечеринка ( + Арт урок)
(фольклорная вечеринка и урок русского прикладного искусства. Роспись по дереву в стиле: Хохлома, Гжель, Пасхальное Яйцо, Сергиево- Посадская, Палех и др. Изготовьте своими руками матрешек, пасхальные яйца, доски, шкатулки и др).

- "Деревня у бабушки" ( Сделай свой корпоратив не таким, как у других. Выезд на природу, с приключениями и настоящими деревенскими радостями)
- "Революция" ( театрализованный тур по городу, Встреча с Лениным и революционерами гарантирована)
- "Захват" ( сценарий для тех, кто любит погорячее..)
- "Менты Живьем" ( посещение музея милиции с театрализованной экскурсией)
- "Вечеринка на трамвае" ( незабываемая вечеринка на старом питерском трамвайчике, который будет кататься по самым красивым местам города)
- Ретро- трамвай ( петербургская классика. Поездки и вечеринка на старинных и современных трамваях)

Англия
Тонкая культура, аристократизм и традиции.
Окунитесь в прошлое. Оживите историю!
Праздники, вечеринки, мероприятия от проекта "Живая История"

- Королевский Бал (Окажитесь на балу у Английской королевской фамилии. Оденьтесь в костюм герцога или барона, фрейлины или принцессы - Кто знает, может быть вашей бабушкой была английская королева?)
- "Средневековая Пати" ( оживите историю средних веков. Участвуйте в турнирах, отведайте вина и блюда средневековой кухни, почувствуйте себя рыцарем или прекрасной дамой)

Германия
Праздники, вечеринки, мероприятия от проекта "Живая История"
- пивная вечеринка в Beer House (корпоративный праздник в стиле баварской пивной вечеринки. Неудержимое веселье, пиво и прекрасные фрау)
- Рыцарский турнир (средневековые рыцари и леди, стрельба из луков, переодевания. Лучшие традиции средневековой Европы возродятся для Вас на этом празднике)

Италия
Праздники, вечеринки, мероприятия от проекта "Живая История" в итальянском колорите
- Бал-маскарад (Окунитесь в атмосферу самых великолепных и загадочных Итальянских балов- маскарадов)
- Карнавал (Окажитесь на несколько часов на настоящем Венецианском Карнавале. Примерьте костюмы и окунитесь в атмосферу нескончаемого праздника и веселья)

Мужчины начала 20 века

_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Думаю, сначала надо дозвониться до директора трамваев :) а то мож там цена заоблачная или еще что-нить, потом определимся все-таки с концепцией и будем встречаться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 11:48     Ответить с цитатой

Поднимаю тему :love_sibmama:

Хочу участвовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Ой, уперлась я в эти трамваи, аж самой стыдно :oops:

Может, поздно пишу))) Но 31 числа будет Хэллоуин. Все уже готово (я имею ввиду программу праздника))), в понедельник точно решим с местом - зал в городе или один коттедж в Заельцовском лесу есть на примете.
Это мой первый блин в плане организации :oops:
Для участия - КОСТЮМ, ЛЕГЕНДА ПО КОСТЮМУ, что-то из еды или напитков и маленькая денежка - скидываемся на аренду (ориентируемся на 150-200 с человека)

А вообще есть идея - чтобы обсудить что-то более грандиозное встретиться на мини-вечеринке - Игральной))) можно поиграть в любые игры -
Карточные игры (покер, мафия, 101), Рулетка
100 к 1, устами младенца, твистер, шарады
монополия (могу достать "Бизнес 2000"), лото, домино, бинго. Хоть в твистер))) Просто у меня, в моей двушке))) Играть - не танцевать)))


Участвовала в ретро-вечеринке (правда, без трамвая)))


Правда, не совсем так бы я сделала - стилизация была только в одежде, а я бы и досуг стилизовала
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pincet
Студент
Студент

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 2858
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 0:36     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная
Я!! Я хочу играть :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 0:48     Ответить с цитатой

Pincet
УРА!!! Уже четверо)))
Pincet
Аннабел&Прекрасная
Ирриша
Золотая

У Ирриши скоро придет супер-пупер игра Лабиринт)))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах