Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Жанна Фриске.Помним и Любим
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Большая Медведица

на самом деле все как раз совсем непросто. А ученые пусть занимаются. однако же пока мы видим, что их усилия не то чтобы совсем тщетны, но очень далеки от желаемого. но по большому счету чему быть, действительно не миновать. Это непросто принять, и это не означает, что заботиться о себе не надо. Себя нужно любить, и это тоже очень непросто.

А с раком можно жить долго. Я переводила как-то на конференции по раку простаты, приезжали специалисты из Германии, а также представители сообщества пациентов с этим видом рака. Перед нами выступал мужчина, который на тот момент жил с этим видом рака уже около 15 лет.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мариночка2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Запятая писал(а):
фани
Конечно, мил в глазах у всех не будешь. Но надеюсь, что Жанна была с ним счастлива и ни минуты огорчения не получила от него. И правда, она такая светлая, вроде через экран смотришь, а ощущаешь это тепло на себе. И голос у нее, такой спокойный, обволакивающий. Слышишь и веришь, что все будет хорошо. У меня восхищение к ней, как к человеку, началось после последнего героя. Наверное, именно тогда я ее заметила. Именно тогда, начала восхищаться ее человеческими качествам. Спасибо ей за это!

У меня такие же чувства. Очень и очень ее жалко :-(
Вот ведь она была человеком позитивным, добрым, светлым, вела здоровый образ жизни.
И вдруг такое... Какая нибудь Пугачиха, которая доброго дела за свою жизнь не сделала, хотя имеет огромные возможности, а все только хапает и хапает, курит, выпивает и пр. и ничего. Давно уже уверилась, что в мире нет справедливости. И нет никакого закона "бумеранга", кто бы что не говорил.
Есть судьба и все. Как бы фатально не звучало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Большая Медведица

на самом деле все как раз совсем непросто. А ученые пусть занимаются. однако же пока мы видим, что их усилия не то чтобы совсем тщетны, но очень далеки от желаемого. но по большому счету чему быть, действительно не миновать. Это непросто принять, и это не означает, что заботиться о себе не надо.



Напротив, усилия ученых не тщетны. Есть очень обнадёживающие данные ,исследования.
Но это не волшебная таблетка и вакцина. И поэтому поддержать эти исследования некому. Крупные фарм. группы вкладываются только в те исследования, которые принесут им прибыль при производстве чудо-вакцины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Zmeika
Цитата:
однако же пока мы видим, что их усилия не то чтобы совсем тщетны, но очень далеки от желаемого.

Ну почему же, вы же сами пишите, что есть люди которые с раком прожили более 15 лет, а есть виду опухолей и онкологических заболевание которые очень хорошо поддаются лечению, а некоторые из них сегодня излечиваются полностью. В этом заслуга не судьбы, Бога или кармы, а науки.
Очень конечно жаль, что такие тяжелые заболевания, как у Жанны все еще, остаются неизлечимы :-(

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Все-таки я очень надеюсь, что в будущем ученым удастся разработать препарат и схемы лечения таких тяжелых заболеваний.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Iylia
Цитата:
В этом заслуга не судьбы, Бога или кармы, а науки.


и всеже...большинство пациентов после удачной операции благодарят бога-а не врачей! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Iylia
Цитата:
В этом заслуга не судьбы, Бога или кармы, а науки.


и всеже...большинство пациентов после удачной операции благодарят бога-а не врачей! :aga-aga:
откуда такая статистика?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Asbuka писал(а):
Iylia
Цитата:
В этом заслуга не судьбы, Бога или кармы, а науки.


и всеже...большинство пациентов после удачной операции благодарят бога-а не врачей! :aga-aga:
откуда такая статистика?!


из реальной жизни :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Цитата:
В этом заслуга не судьбы, Бога или кармы, а науки.

Я не согласна, но спорить не буду. Но наука и Бог друг друга совсем не исключают.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Asbuka
Цитата:
и всеже...большинство пациентов после удачной операции благодарят бога-а не врачей!

А у нас принято благодарить кого угодно, только не врача. :aga-aga:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Ольгушка писал(а):
Asbuka писал(а):
Iylia
Цитата:
В этом заслуга не судьбы, Бога или кармы, а науки.


и всеже...большинство пациентов после удачной операции благодарят бога-а не врачей! :aga-aga:
откуда такая статистика?!


из реальной жизни :aga-aga:
да ладно, у меня много родственников медиков и я не согласна, прямо таки большинство. Не правда это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Asbuka
Цитата:
из реальной жизни

Из чьей жизни? Из вашей и ваших близких?
А вот у меня другая статистика. И у многих мох знакомых тоже. :aga-aga:
но я не буду спорить на этот счет, это совсем другая тема, о там как люди относятся к врачам и медицине.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Zmeika
Цитата:
Я не согласна, но спорить не буду. Но наука и Бог друг друга совсем не исключают.

Конечно у каждого свое мировоззрения, и каждый по своему прав. :aga-aga:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 22:04     Ответить с цитатой

Смотрю передачу про нее. Царство ей небесное :-( пусть земля ей будет пухом.
Жалко просто невероятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 16:29     Ответить с цитатой

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/59929-zhannu-friske-pokhoronili-na-nikolo-arkhangelskom-kladbishce.html

очень доброе интервью,
сегодня 9 дней,земля пухом :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Террина
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1275
В дневниках: 915
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:25     Ответить с цитатой

фани писал(а):
http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/59929-zhannu-friske-pokhoronili-na-nikolo-arkhangelskom-kladbishce.html

очень доброе интервью,
сегодня 9 дней,земля пухом :-(


Я видела это интервью.
Он о Жанне говорил только в настоящем времени.
Жаль в статье нет концовки.
Шепелев: знаете, Жанна при любой неудаче говорит: ну и ладно! Всегда.
Что бы не случилось.
Ну и ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 17:58     Ответить с цитатой

У Хворостовского тоже опухоль мозга :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах