Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Комната матери и ребенка
в аэропорту

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 13:55     Ответить с цитатой

В Толмачево изумительная комната МиР, кто спрашивал... я уже всем нахвалила. И мою семилетку никто не гонял, вместе были.
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VKOM
Студент
Студент

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2791
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 20:09     Ответить с цитатой

МаМашка и МАлыШКА М. писал(а):
В Толмачево изумительная комната МиР, кто спрашивал... я уже всем нахвалила. И мою семилетку никто не гонял, вместе были.
Мне в Толмачево тоже очень понравилось, просто изумительно там все, и была я там с ребенком и с мужем, т.е. ребенок в сопровождении 2 взрослых :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Девочки, а вот я лечу в Европу через Москву с двумя детьми - одному 3 года, другому - 12 лет! И вылет и прилет у нас - Домодедово.
Причем на обратном пути рейс ночной, прилетаем в 5 утра, а в Нск рейс вечером. Просто мечта хоть как-то дать детям поспать, но младший проходит по возрасту в комнату матери и ребенка, а старший уже и не ребенок почти. Тем не менее оставить его одного в аэропорту просто так, конечно, нельзя.
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?

Пустят ли старшего в детский игровой центр?

Аэрооотель не подходит - "Заезд в 15.00, выезд в 12.00. Цена стандартного двухместного номера 7200р. В стотмиость входит завтрак." Это мне что - в 7 утра заехать, а в12 - выехать и отдать за это 7 т.р.? Не вариант.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама девочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 16:50    Заголовок сообщения: комната матери и ребенка Ответить с цитатой

olen
Я была в Домодедово в ноябре в комнате матери и ребенка с двумя дочками, старшей было 12 лет , мелкой 3. Нас пустили ВСЕХ без всяких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:57     Ответить с цитатой

olen писал(а):
Девочки, а вот я лечу в Европу через Москву с двумя детьми - одному 3 года, другому - 12 лет! И вылет и прилет у нас - Домодедово.
Причем на обратном пути рейс ночной, прилетаем в 5 утра, а в Нск рейс вечером. Просто мечта хоть как-то дать детям поспать, но младший проходит по возрасту в комнату матери и ребенка, а старший уже и не ребенок почти. Тем не менее оставить его одного в аэропорту просто так, конечно, нельзя.
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?

Пустят ли старшего в детский игровой центр?

Аэрооотель не подходит - "Заезд в 15.00, выезд в 12.00. Цена стандартного двухместного номера 7200р. В стотмиость входит завтрак." Это мне что - в 7 утра заехать, а в12 - выехать и отдать за это 7 т.р.? Не вариант.

в таком случае дешевле переночевать(дневать) в городе - номера от 2500р. плюс 400р такси до Домодедово.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Перенесла офф-топ вот сюда Правила перевозки ручной клади и багажа в самолете

Модератор
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Мы побывали в Домодедово в комнате Матери и ребенка. Очень удобно, даже если у вас час времени лишний всего лишь.
Кстати, по их правилам, если родитель один летит с двумя детьми - то, даже если второму 12 лет, пустят всех! Совершенно официально зарегистрируют. Главное, что одному из детей меньше 7 лет.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Царевна Лягушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 696
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Во Внуково комната матери и ребенка тоже замечательная. Есть спальня, игровая, кухня, туалеты и прихожая с пеленальным столиком. В игровой манеж, телевизор, диваны, куча игрушек, качалки, расскраски, карандаши, книжки. На кухне - все, что может понадобиться и даже одноразовая посуда. Между самолетами у нас был перерыв 4 часа, ушли в комнату и не заметили как время пролетело. Впечатления остались самые приятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Девушки, а где именно у нас в Толмачево комната матери и ребенка? никогда не пользовались почему-то, а сейчас бы не отказались: летим в ночное время, дочь уже хоть и большая (9 лет), но с ограничениями в питании- к примеру, в обычных магазинах и кафешках мне ей предложить абсолютно нечего :( очень бы пригодилась возможность покормить ее подогретым питанием :shuffle: интересно, пустят ли :shuffle: по идее, вряд ли ночью будет аншлаг с ребятишками, или нет? а есть возможность доплатить и побыть с комнате официально? все равно ведь, и в 9 лет это дети еще- им и поиграть хочется, и отдохнуть, и капризничать от недостатка этого они способны не менее выразительно, чем груднички :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:37     Ответить с цитатой

я три раза летала с грудничком, но почему-то этой комнаты не нашла(международный терминал Толмачево), правда я сильно не искала, но всё же- ни указателя, ни вывески в глаза не бросилось :shuffle: . Кто-нибудь подскажет где она точно расположена...
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:12     Ответить с цитатой

Малиновская
SV79
комната "матери и ребенка" находится в терминале внутренних авиалиний
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:13     Ответить с цитатой

Линок
спасибо, я так и думала, поэтому мы ее и не видели никогда- мы как-то мало по России летаем :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 20:39     Ответить с цитатой

Линок
ну понятно.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 0:22     Ответить с цитатой

olen писал(а):
Главное, что одному из детей меньше 7 лет.

на сайте написано что до 8 лет.
а старшему должно быть не больше 12

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Малиновская писал(а):
Девушки, а где именно у нас в Толмачево комната матери и ребенка? никогда не пользовались почему-то, а сейчас бы не отказались: летим в ночное время, дочь уже хоть и большая (9 лет), но с ограничениями в питании- к примеру, в обычных магазинах и кафешках мне ей предложить абсолютно нечего :( очень бы пригодилась возможность покормить ее подогретым питанием :shuffle: интересно, пустят ли :shuffle: по идее, вряд ли ночью будет аншлаг с ребятишками, или нет? а есть возможность доплатить и побыть с комнате официально? все равно ведь, и в 9 лет это дети еще- им и поиграть хочется, и отдохнуть, и капризничать от недостатка этого они способны не менее выразительно, чем груднички :aga-aga:

ну вы с ребенком-то не заходите, а придите одна с баночкой, конечно пустят и подогреете.
мне показали где микроволновка, предложили бахилы, и вообещ тетушка дежурная была крайне вежлива :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

в комнату матери и ребенка новосибисркого аэропорта допускаются дети до 7 лет
Скрытый текст:
Комната матери и ребенка

Предназначена для обслуживания пассажиров с детьми до 7 лет (при наличии свободных мест - до 8 лет); детей-инвалидов до 14 лет; женщин на второй половине беременности. Продолжительность пребывания – до одних суток в ожидании вылета.
Первоочередным правом обслуживания в комнате матери и ребенка пользуются пассажиры с грудными детьми и пассажиры с двумя и более детьми, дети-инвалиды до 14 лет.
Плата за пребывание в комнате матери и ребенка не взимается.
Режим работы комнаты матери и ребенка - круглосуточно.

Комната матери и ребенка состоит из:

Кухни, оборудованной холодильником, микроволновой печью, кулером, чайником, детскими стульчиками для кормления. Посуда одноразовая.
Спальни, оборудованной детскими кроватками и кроватями для взрослого, прикроватными тумбочками, шкафом для чистого белья, пеленальным столиком. Предоставляется комплект постельного белья.
Игровой комнаты, оборудованной лабиринтом, детской горкой, столиками со стульчиками, диваном, креслами, телевизором.
Холла, оборудованного столами, стульями, шкафом для верхней одежды, стойкой-вешалкой, шкафом с ячейками для ручной клади и телевизором. При входе выдаются одноразовые тапочки.
Также имеется туалетная комната и ванная.
Пассажиры с детьми размещаются в комнате матери и ребенка при предъявлении паспорта, свидетельства о рождении ребенка и билета.



Питание детей организуется за счет сопровождающих их лиц в ресторанах и кафе аэропорта.
Использование комнаты матери и ребенка для ночлега взрослых пассажиров без малолетних детей не допускается.
Дети дошкольного возраста и дети-инвалиды до 14 лет обслуживаются в сопровождении одного взрослого.
Сопровождающее лицо не должно оставлять ребенка без присмотра.
Распитие спиртных напитков и нахождение в алкогольном и наркотическом опьянении в комнате матери и ребенка запрещается.
Пассажиры с домашними животными в комнату матери и ребенка не допускаются.
Пассажиры допускаются в комнату матери и ребенка только с ручной кладью (багаж сдается в камеру хранения на первом этаже аэровокзала (зона прилета).

http://tolmachevo.ru/customers/facilities_for_passengers
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Линок писал(а):
Малиновская
SV79
комната "матери и ребенка" находится в терминале внутренних авиалиний

а если летишь за границу, то нельзя воспользоваться этой комнатой, что ли? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах