Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Анапа Жилье, пляжи и интересные места
Часть 1. Обсуждаем отдых в Анапе и рядом - Джемете, Витязево...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где в Анапе предпочитаете отдыхать?
Анапа
29%
 29%  [ 47 ]
Витязево
31%
 31%  [ 51 ]
Джемете
24%
 24%  [ 40 ]
Другое
14%
 14%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 162

Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
так билеты надо было раньше брать. а сейчас только дорожать будут.
я в том году вообще лоханулась, ну вернее, понадеялась что на поезде обратно уеду.
но билетов в плацкарт не было, а купе было почти по цене самолета
так и летели обратно по цене в 2 раза больше, чем вперед (вперед покупала в конце января)
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 12:30     Ответить с цитатой

билеты оптимально брать до апреля, но и апрель не самая дорогая цена, а вот с мая уже сильно завышают.
на поезд теперь можно приобретать за 60 суток (не помню, где вычитала).
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Натусиk
schnee
По проживанию у меня нет негатива, гостиницы хорошие, нужно выбирать обязательно с большим бассейном , если маленький , то его не чистят. Я бы вернулась в те гостевые дома, о которых писала. НО! Отдыхать я поняла нужно только НЕ в июле и августе , народу много, на пляже негде даже полотенце расстелить , водорослей нет в это время, в Сукко очень много детских лагерей, детки из которых купаются утром до 12 и загораживают часть берега. Море визуально! чистое, но почти вся гостиница переболела кишечной инфекцией. Мы ходили на море 7 дней подряд, на восьмой ребенок взвыл и больше не захотела идти туда, пришлось плюхаться в бассейне. Я уже писала о кишечной инфекции, болели все и взрослые и дети. Скорая помощь каждый день почти возле гостиниц стояла. В Сукко развлечений особых нет, вечером детский батут и шоу рыцарей. Нужно ехать на экскурсии или в Анапу. Дорога в Анапу на маленьком автобусе и больших пробках. Экскурсии в основном на целый день.
Вообще в Анапе были первый и последний раз. Ну это моё мнение.
У меня есть друзья , которые почти каждый год ездят туда, да ещё на поезде.
Мы отдыхали "солянкой" - Сукко (Анапа), Кисловодск, Новороссийск (не поехали, Ре устал). Из Анапы до Кисловодска доехали на автобусе и там уже на Кавказе отдохнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Танитас
Мы были с 22 июля по моему - кишечную никто не подхватил, при том , что старший нырял, а младшую периодически волной накрывало . Ходили на "лагерные" пляжи -нормально вполне.
У нас была небольшая оклиматизация- папа хотел спать, у старшего запор( он просто брезгует в новых местах в туалет ходить ).
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 18:24     Ответить с цитатой

Натусиk
Вам просто повезло, иммунитет сильный. Ребенок у меня на 6 день вечером заболел, а через сутки на пенной вечеринке уже танцевала. Так что она отделалась быстро, а я 2 суток. В этом году в Сочи едем, сравним как оно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
билеты оптимально брать до апреля, но и апрель не самая дорогая цена, а вот с мая уже сильно завышают.
на поезд теперь можно приобретать за 60 суток (не помню, где вычитала).

И за 60, и за 45, и за 30 в том году смотрела - все один фиг. Плацкарта нет. При этом поезда не проходящие.
Так что я больше на ржд не надеюсь. Аэрофлот наше все!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Unbekannterin
А ввремя начала продаж уточняли именно билетов вашего поезда?
там бывает, что надо, например, в 9 местного выкупать, не раньше и не позже.
Я так покупала, но в 2012, больше не хотим поездом.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Лилиch
все уточняла. Открываются продажи и только купе. 12 тыс на одного. Жаба сильно душила, ибо на двоих с мальчиком я уже самолет купила за 12,5 в одну сторону.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Unbekannterin
да, уж :eek:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Лилиch
Вот такой у меня негативный опыт. Но зато на море хорошо! И нынче полетим - удовольствие получим!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Мы тоже в этом году в Анапу. Уже забронировались. Билеты куплены. Остается лишь дни зачеркивать в календаре. В этом году едем в самый пик и у меня уже волосы встают дыбом...

Были в Анапе в 2008 году, в мае (с 5 мая по 31 мая). Я, муж и шмакодявка номер один. Жили в гостевом доме на Шевченко. Не понравилось. Погода подвела. Было холодно, распогодилось только к 20-22 мая. А так ветер, дождь, в общем бррр.

Потом были в 2010, уже две шмакодявки. Снимали квартиру в микрорайоне "3Б". Практически самый конец Ленина. Жили с 30 июля по 1 августа. Очень понравилось.

Потом у нас был перерыв на Анапу и вот лишь в прошлом году поехали еще раз, с 11 июня по 9 июля. Самый замечательный период, на мой взгляд. Все чудесно: и море, и погода прекрасная. Водоросли есть, никуда от них не денешься. Квартира замечательная нам досталась.

И в этом году собираемся с 15 июля на месяц. В другое время отпуск не давали. Или море или же без моря. Решили рискнуть и поехать.

Три раза квартиры и гостевой дом нашла на анапа-курорт. В этом году искала долго, цены на наш период очень высокие. И на этом сайте не смогла ничего подобрать, т.к. едем в высокий сезлн и надолго. В итоге обратилась на авито. Нашла там массу вариантов, списывалась со многими. И все-таки нашла устраивающий нас вариант. Опять же, как в 2010 году, почти самый конец улицы Ленина, неподалеку от ореховой рощи. Опять таки вижу в этом больше плюсов: будем больше ходить :haha: гулять и дышать воздухом :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Всем привет! :-) Вот надумали отдыхать этим летом на Черном море, склоняемся к Анапе. :aga-aga: Но не разу там не были :-( Смотрю на карту, читаю отзывы, пытаюсь понять в каком месте лучше остановится...и не пойму. :aga-aga: Я так поняла, что когда море цветет то можно купаться на галечном пляже!?! :oops: А где там песчаный а где галечный не понятно....Может подскажете где удобнее остановится!? :oops: Поедем в середине августа, я, муж и ребенок(4года). К жилью не привередливы, но хотелось бы чтобы пляж было в пешей доступности ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
я на авито не рискнула
проверяла объявления по фото в поисковике
так одна из понравившихся квартир оказалась в Таллине, другая во Владивостоке
больше искать не стала :haha:
берут фото на просторах интернета, берут задатки и исчезают
либо по приезду привозят в совсем другую квартиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:30     Ответить с цитатой

mdemon
Думаю, любая бронь - это риск.
Посмотрим летом, но надеюсь, что все будет хорошо :aga-aga:
Видео с квартиры прислали, документы тоже, надеюсь не обманут :shuffle:

Хотя авито не слывет особой надежностью, на свой страх и риск, как говорится.
_________________


Последний раз редактировалось: Агриппина Сыроежкина (Пт Апр 14, 2017 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
это да как повезет, но мне с кучей детей не хочется рисковат и бегать искать на месте :haha:
вам проще, возраст уже хороший у детей, даже если и пол дня потеряете в поисках и не страшно(но лучше конечно надеятся на лучшее :give_heart: )
я на мелочь ориентируюсь, ему сразу есть спать и т.д. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 52 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах