Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Посоветуйте. Надо удалить родинку
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
Сообщения: 5377
В дневниках: 3687
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:21     Ответить с цитатой

я вчера удаляла в Елене, отдала 1862р вместе с гистологией. А электрокоагуляцией - 500р стоит.

А то какие то цены забубенные... везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 22:16     Ответить с цитатой

Удаляла родинки весной у Рогажинскас П. В. Отличный пластический хирург. Стоимость 1000 руб.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:25     Ответить с цитатой

Аврорра, 1000 руб за ВСЕ? а если их много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:22     Ответить с цитатой

Одну родинку удаляла в областном онкодиспансере - поскольку была она на голове. ПРосто пришла на прием к хирургу, сказала, что у меня фобия - хочу удалить ее причину, т.е. родинку. Врач тут же назначил день. Пришла, под местным наркозом все сделали. Деньги врач не взял - сказал, что после результатов гистологии. Было 2 перевязки. Потом отдала 500 руб - но это было года 3-4 назад.
Папилломы удаляла в мединституте. Все быстро, профессионально, достаточно доступно при специалистах!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 14:24     Ответить с цитатой

MySkin@
Нет! За одну.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:55     Ответить с цитатой

А долго вообще заживает после этого дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Onlinekate
смотря что... Папилломки - неделю где-то, до 4-х дней купаться нельзя, а первые дня 2-3 сложно, болит + мазать постоянно борным и присыпкой детской сверху, потом эти точки от прижигания отваливаются, день на 4-й... еще мыться сказали незя, как раз эти дня 3-4... А через неделю - уже и красноты нет, если папилломки правда небольшие. Если большие и висяцие, с наростами - ну 2 недели...
Гемангиомы - побольнее, с недельку больно, потом .... норм.
Родинки - ну неделю краснота, обесцвечивается через недели 3 все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 13:19     Ответить с цитатой

MySkin@
А если родинка не маленькая, где-то 2 х 1 см, тоже так быстро пройдёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 13:38     Ответить с цитатой

я вот тоже собралась удалять родинку,знаете у меня место вокруг этой родинки никогда не загорает...мне это очень не нравится. в сентябре пойду точно,только к кому
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 13:41     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Папилломки - неделю где-то, а первые дня 2-3 сложно, болит + мазать постоянно борным и присыпкой детской сверху, потом эти точки от прижигания отваливаются, день на 4-й... еще мыться сказали незя, как раз эти дня 3-4... А через неделю - уже и красноты нет, если папилломки правда небольшие. Если большие и висяцие, с наростами - ну 2 недели...

MySkin@, у Вас и правда повышенная чествительность. Или у меня она слоновья?
У меня папилломы болят, только когда удаляют Потом не болит ничего. Отваливаются и вправду на 3-4 день. И мазать все надо. РОдинки удаляли (2 шт) - болели, наверное, часа 2 после наркоза. И то не болели, а чуствовала, что там отрезали что то . Но это - маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 22:07     Ответить с цитатой

Onlinekate, ну болеть будет дня 4, краснота будет еще недели 2, спадет совсем через месяц... ничего страшного) Может даже быстрее... У меня долго даже синяки проходят, а о других повреждениях, вообще лучше молчать
Nusha, у меня да - болевой порог низкий, я ревела когда мне прижигали папилломки... выла так поскуливая.... последствия травм позвоночника видимо так сказываются.... боль в спине терпеть могу, в суставах, даже у мануалиста не теряю сознание, терплю, ору но держусь, просто даже не могу видимо в забытье свалиться, а тут вроде прижигают вроде долю секунды - и .... Особенно на шее и декольте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Стрекоза1505
Студент
Студент

На сайте с 13.06.09
Сообщения: 2176
В дневниках: 2
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Я удаляла родинку над виском в "Дюне", даже пятнышка не осталось, а еще знаю очень хвалят клинику "Елена". К онкологу до удаления ходить не нужно. Как мне обьясняли родинку после удаления на онкологию проверяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:42     Ответить с цитатой

А с ребёнком в обл. дисп. можно обратиться, чтобы большую родинку удалить? Она на открытом месте, так ещё на эту область часто физио и тепловые процедуры назначают. Вот и загрузилась я ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Gata, можнои в областной онко, можно и в больницу, участковый врач должен направить... Можете и сами до НГМА доехать, там тоже анализы проведут. НА ваш выбор. Если на открытом месте, советуют до осени подождать. НУ по крайней мере сколько мне говорили в том же НГМА, врач-косметолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 3:29     Ответить с цитатой

Пудра писал(а):
я вчера удаляла в Елене, отдала 1862р вместе с гистологией. А электрокоагуляцией - 500р стоит.


Ой, а за 1862 вместе с гистологией - это каким методом удаляли?
А то я как электрокоагуляцию свою вспомню, как потом на работе ходила полдня и пахла паленым мясом - бееее.
Я хоть от солнца и прячусь изо всех сил, а проблема с ростом родинок стоит остро, особенно после беремчатости.
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах