Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 22:18     Ответить с цитатой

Хюльдра
Аааааааа, ну нельзя же так :lol: :lol:. Я ж чаем телефон забрызгала :lol: :lol: :lol:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 14:07     Ответить с цитатой

Хюльдра
:lol:
У меня был случай с туалетом в электричке Черепаново-Барнаул. Вагон новый, у туалета дверь при открывании отъезжает как в купе. Собралась я из туалета выходить, а дверь не открывается! Живо представила как я буду позориться, звать на помощь. Это была долгая минута, пока до меня не дошло, что, вероятнее всего, произошла блокировка двери из-за того, что электричка подъехала к станции. :oops:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 14:22     Ответить с цитатой

Сална

:haha:
А до меня бы не дошла связь между стоянкой на станции и блокировкой двери туалета. Я бы долбилась в дверь с криком «Освободите!!!» :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5288
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 14:23     Ответить с цитатой

Сална
Была не долгая стоянка? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 14:27     Ответить с цитатой

Vol'ka
:lol: Повезло, короче.

Добавлено спустя 21 секунду:

Алёна Брук
В Новоалтайске, недолгая. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2023 21:18     Ответить с цитатой

Сломалась у меня кофемашина. Ну... бывает. Отдала ее в ремонт, а на время ремонта мне родня подогнала такую же абсолютно, только цвет другой. Позавчера мне отдали отремонтированную. Ну, я их обе помыла, почистила, поставила рядышком на стол сушиться - бежевая и серая, формой одинаковые. Приснилось мне под утро, что прихожу я на кухню, а кофемашин не две, а три! Серая, бежевая, да еще черная такая же рядышком. А я типа у сына выясняю: от куда взялась третья! Проснулась в пять утра, пошла на кухню попить, и чуть не села возле холодильника: в отсветах ночника на столе стоят три одинаковые кофемашины неразличимого цвета! Отлепилась я от холодильника и пошла к столу разбираться. И тут одна кофемашина поднимается, потягивается и... спрыгивает со стола! Это кошка на столе дремала. Так то ей нельзя, ну не ожидала она, что я среди ночи на кухню припрусь. Но, блин, как похожа по форме была! У меня даже сомнений не возникло, что это что-то другое.
_________________


Последний раз редактировалось: Тамири (Вт Авг 29, 2023 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2023 22:14     Ответить с цитатой

Тамири
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2023 23:29     Ответить с цитатой

Тамири, впечатляет! :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2023 13:45     Ответить с цитатой

Вечером готовила крылышки.Обед беру сразу на два дня. Помню как прикидывала сколько взять на обед: по два или по три из семи. Если по три,то одно ни туда,ни сюда. Утром открываю сковороду и вижу 6 штук. Ну, думаю, обсчиталась вчера...
Вечером прихожу домой, а мама, которая мясо из своей тарелки в мою перекидывает, выдаёт, что так захотелось ей попробовать, что ночью не удержалась. А так как сковорода была ещё горячая, то след от изъятого быстро затянулся. Фух, выдыхаю, не показалось мне... а то весь день думала что совсем я уже того... считать разучилась :haha:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 19:30     Ответить с цитатой

Давно никто не тупил. Исправляю ситуацию.
Волосы мои очень чувствительны к бальзаму.не всякий бальзам подойдёт им. А совсем без бальзама- мочалка , а не голова будет). Купила попробовать новый для меня бальзам известной марки. МОю голову- смотрю- он ( бальзам) уже из шкафа достаный стоит- меня дожидается. Ну- думаю- дочка уже попользовала его, рекламаций не поступило- значит хороший бальзам. Наношу. Волосы впитывают моментально. Наношу вторую партию. Нет эффекта. Примерно после 5-6 порции появилась только необходимая мягкость и гладкость волос. Ушло на это полбутылька))). Утром следующего дня начинаю укладывать волосы. Достаю гель- крем для укладки. Редко им пользуюсь- слишком сильная фиксация у него,). Глядь в шкаф- нет геля для укладки. Зато есть бальзам для волос в идентичном по форме и расцветке бутылечке :haha:
Глядь на полку в ванной, где вчера полбутылька бальзама извела- стоит мой гель для укладки :haha:
Итого вывод- из геля сильной фиксации для укладки вышел хороший бальзам для волос. Волосы реально стали мягкие и шелковистые :haha: и все бы ничего, но я столько не зарабатываю :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3540
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2024 10:44     Ответить с цитатой

Пару-тройку лет назад ставила двухкомпонентный Спутник V.

День 1:
Заполнила анкету, измерили давление у терапевта. Перешла в процедурный. Молодая медсестра спрашивает профессию. И вижу, вписывает "хореограХ". Ну, ладно, думаю - описАлся человек. Но, запомнилось.

День 2 (через 21 день). Там же, в кабинете у терапевта с ней рядом медсестра. Измеряют вновь давление.
Я: -Что-то низковато для меня.
Т: - Для вашей консистенции - нормальное.
Я: - А какая у меня консистенция - жидкая/полужидкая?

Пауза...И ржач 3 тëток в кабинете.

Т: - Я имела ввиду конституцию.

Тут я и прошлую запись вспомнила, говорю:
- Пора менять запись в трудовой на " ХореограХ полужидкой консистенции".

Эпизод настроение поднял.
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3540
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 13:10     Ответить с цитатой

Ещё случай из недавних вспомнился.
Предыстория: в начале лета 2023 в грозу сгорел электросчëтчик (конкретно, дисплей). Оставила на следующий же день электронную заявку в РЭС. Специалист появился к середине июля, составил акт о неисправности (зачем - вопрос, т. к. заявка на замену составлялась с описанием чп). На мой вопрос, когда поставят новый? Ждите, мол, позвонят, как наберëтся достаточное количество заявок, т. к. меняют Черепановские электросети. Местные -только акты составляют.

Поставили, естественно, на средний тариф. Который, как вы догадались, выходил выше, чем за предыдущие годы по счëтчику (и не столько за счëт повышения 1 кВт). Бодания-переписка с Новосибирскэнерго ни к чему не привели. Платить так пришлось до 20-х чисел ноября, когда (О, чудо!), наконец позвонили, что приехал наш счëтчик, который с дистанционным управлением. Неделю не могли состыковаться, чтобы уже установить его. Договорились на ближайшую субботу, накануне с контрольным звонком.

Сама история теперь.
Пятница накануне. Загруженный рабочий день, веду последнее занятие. И тут звонок (с сотового, на номер, который у меня как раз для общения с поставляющими и др. муниципальными организациями). Они! , думаю. Параллельно играет классическая музыка, дети работают у станка.

Я: - Алло! (В этот момент дети доделывают упражнение). Встали с левой ноги! (детям параллельно говорю с телефоном в руках).
На том конце телефона тишина.
И пьяный мужской голос:
-Иди на х@й!

Мхатовская пауза по обе стороны телефона...(дети в этот момент делают упражнение с левой ноги под музыку)

И тут я начинаю давится от смеха.))))

Дети улыбаются в ответ, ничего не понимая. Мужик бросает трубку. Кое-как заканчиваю занятие, периодически смеясь. Потом по дороге домой в машине тоже ржала.

Так меня послали пятничным вечером...
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 13:23     Ответить с цитатой

Одно время задалбывали звонки от роботов на рабочий телефон. И вот между двух звонков от иск. интеллекта прорывается один. Я, озверевшая, беру трубку, слушаю приветствие, которое один в один как в предыдущем звонке, и говорю: "Да как же вы, роботы, задолбали!" Тишина, а потом обиженно: "Я не робот, я ваш клиент!".
Упс. :oops:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 19:47     Ответить с цитатой

А у нас с бабушкой и внучкой быловесело. Как-то пришла моя мама поиграть с 3х летней Машей и после игры мама уставшая говорит:
"Подожди, Маша, я давление узнаю свое.." и села мерить..потом говорит: "Ой, я пока играть с тобой не могу, у меня давление упало"...Маша : "Бабушка, ты сиди я подниму...где упало? Под диван?"...мы долго смеялись, а Маша не понимала почему..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 42 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах