Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интервью с Сахарная!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маняшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 830
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 16:15     Ответить с цитатой

Здравствуй, Катюша! :4U:
С таким большим удовольствием читаю интервью, настолько увлекательно пишешь!
Я всё ж считаю, что тебе надо в писателей податься, ведь у тебя талант! ЖрдщзЖ Ты найдёшь о чём писать, не обязательно свою истину в массы нести.
По вечерам сидим втроём (я, Галина Фёдоровна и Андрей) обсуждаем интервью, :boltushki: и постоянно возвращаемся к тому моменту, как вы с Родионом познакомились :lol: я вообще под столом валяюсь!
Мечта у тебя замечательная! Красивая!
Я не перестаю удивляться :obmorok: У вас с Андреем не только мысли схожи, но и мечтаете вы почти об одном!!!
Дом, озеро, тишь да гладь-божья благодать!

Ладно, переду к делу:
Ваша 7я планирует остаться в С-Петербурге на всегда, или же вы рассматриваете, как вариант, возвращение в родной город?
_________________
Время идёт, всё вокруг меняется. А мы также идём по миру взявшись за руки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 19:44     Ответить с цитатой

Anxen, большое человеческое спасибо за добрые слова :give_heart:
Аннабел&Прекрасная писал(а):

Спасибо, что все-таки отправила. Заставляет задуматься! Но все-таки немножко грустно...
А как ты думаешь, могут люди жить душа в душу (замечательное выражение, правда?!) или это тоже результат работы над собой, друг над другом, которую не видно окружающим?

Не переживай, после «грустно» всегда бывает «радостно» ;)
«Душа в душу» - идеал семейной жизни и вообще человеческих отношений. Многие сразу смотрят в одну сторону, идут рука об руку по одной дороге, вместе плывут по течению реки под именем Жизнь. Но есть и такие, у которых не сразу вот так получается, если они любят и ценят друг друга, то, конечно же, будут стараться… развиваться, меняться и расти, и достигнут гармонии в отношениях, в идеальном случае, это окружающим не видно. Ну а, если нет :aga-aga: , :aga-aga:, то нет, каждый пойдёт своей дороге с надеждой найти себе попутчика в жизни :-)

Цитата:
Кстати, бывает ощущение, что иногда на форму пишут только про хорошее, и бывает ощущение - надо же, как все идеально? (а потом понимаешь, что это не так)))

Так и в жизни также, мне кажется :aga-aga: Всё зависит с какой точки зрения написать, а в жизни с какой точки зрения смотреть и мыслить. Вот поэтому и бывают такие ощущения :-)

Цитата:
И мечта у тебя :give_heart: теплая, солнечная, а уж и про Синюю птицу :give_heart:
А у вас с мужем мечта общая? или у него своя?

Нет, не общая мечта, у него есть свои мечты.

Цитата:
Кстати, ты дневник ведешь бумажный?
Если бы вела, дала бы мужу читать?

Нет, не веду, хотя несколько лет собиралась, но всё равно в голове и в душе всё храню. Мне хватает кучи блокнотов и ежедневников, в которых я пишу списки дел, покупок и планов, мимоходом что-нибудь рисую. Иногда туда же записываю строчки и отрывки текстов, которые приходят в голову, когда блокнот заканчивается, просто выбрасываю его :aga-aga:
Если бы вела дневник, вряд ли бы дала мужу почитать.

Цитата:
Как ты относишься к скрапбукингу? (я сегодня в теме - обчиталась - очень люблю альбомы делать и не знала, что столько всего для этого продается, и не нужно все самой делать)

Хорошая идея, увлекательное хобби и полезное дело для себя, своей семьи и своих друзей. Но сама я этим не увлекаюсь, не хватает времени и организованности, и всегда жалею об этом. У меня многие друзья этим занимаются, когда приходишь в гости и рассматриваешь альбомы, всегда обидно становится, что у нас такого нет :aga-aga:
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:34     Ответить с цитатой

Как всегда, интервью быстро кончается!!! Большое спасио тебе за все искренние, душевные ответы!!!
Последние вопросы:
Какую книжку ты чаще всего перечтывала (не считая детских для Саши :-) )
Ты делала какие-нибудь смелые эксперименты над внешность?
А в какой стране находится озеро из твоей Мечты?
Как ты считаешь, ты меняешься с возрастом? Есть изменения, которые тебе не очень нравятся?
Ты согласна с ТЗ (сразу говорю, не моя), что если ты настроен положительно, то все получится, а если не получается, то причина в тебе самом, значит, ты не этого хотел?
Что меняется в тебе, когда ты беременна?
Каким человеком ты искренне, от души восхищаешься?
Ты любишь магазины?
Как ты относишься к религии?
Ты умеешь говорить комплименты? А тосты?
Какая твоя реакция, если тебе делают комплимент?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:25     Ответить с цитатой

Маняшка писал(а):
Здравствуй, Катюша! :4U:
С таким большим удовольствием читаю интервью, настолько увлекательно пишешь!
Я всё ж считаю, что тебе надо в писателей податься, ведь у тебя талант! ЖрдщзЖ Ты найдёшь о чём писать, не обязательно свою истину в массы нести.
По вечерам сидим втроём (я, Галина Фёдоровна и Андрей) обсуждаем интервью, :boltushki: и постоянно возвращаемся к тому моменту, как вы с Родионом познакомились :lol: я вообще под столом валяюсь!
Мечта у тебя замечательная! Красивая!
Я не перестаю удивляться :obmorok: У вас с Андреем не только мысли схожи, но и мечтаете вы почти об одном!!!
Дом, озеро, тишь да гладь-божья благодать!


Машенька, спасибо, очень приятно читать такие слова :in_love: Здорово, что вы в очередной раз посмеялись все вместе, ты же знаешь я люблю хохотать, а ещё больше люблю смешить :haha:

Цитата:
Ладно, переду к делу:
Ваша 7я планирует остаться в С-Петербурге на всегда, или же вы рассматриваете, как вариант, возвращение в родной город?

Не могу точно и однозначно ответить на этот вопрос. Знаю, что очень хочется вернуться, но пока понимаю, что одного желания мало :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Как всегда, интервью быстро кончается!!! Большое спасио тебе за все искренние, душевные ответы!!!

Рада, что интервью со мной понравилось :-)
Аня, а у тебя талант журналиста-интервьюера, надо попробовать ;)
Так много вопросов, а времени мало, зашла, чтобы закрыть интервью, а тут ещё вопросы :-) Сейчас буду отвечать, постараюсь кратко :-)

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

Цитата:
Какую книжку ты чаще всего перечтывала (не считая детских для Саши )

Сложно сказать, потому что я многие книжки перечитывала по нескольку раз, в связи с работой, учёбой. Какую именно из них чаще всего, затрудняюсь ответить :aga-aga: Наверное, И.Бунин «Лёгкое дыхание», Ф.Достоевский «Преступление и наказание», М.Булгаков «Мастер и Маргарита», Дж. Сэлинджер «Над пропастью во ржи», «Девять рассказов», Д.Хармс «Случаи», «Старуха» и В.Пелевин «Жизнь насекомых» и рассказы (т.к. писала диплом по постмодернизму).

Цитата:
Ты делала какие-нибудь смелые эксперименты над внешность?

В течение 12 лет очень коротко подстригаюсь буквально под мальчика, потом снова отращиваю косу до пояса и так несколько раз подряд, когда-то за короткий промежуток времени похудела на 26 кг. А ну и, серёжка в носу :oops: Но это вряд ли можно назвать смелыми экспериментами :-)

Цитата:
А в какой стране находится озеро из твоей Мечты?

Даже не знаю, наверное, всё-таки в России...

Цитата:
Как ты считаешь, ты меняешься с возрастом? Есть изменения, которые тебе не очень нравятся?

Да меняюсь, старею :haha: Больше всего не нравится, что здоровья становится всё меньше и меньше. С каждым годом растрачиваю всё больше и больше задор, оптимизм и жизнерадостность – вот это и не нравится :aga-aga: Считаю, что с годами нужно сохранять молодость души, гибкость мысли и свежесть чувств :in_love:

Цитата:
Ты согласна с ТЗ (сразу говорю, не моя), что если ты настроен положительно, то все получится, а если не получается, то причина в тебе самом, значит, ты не этого хотел?

Не согласна, т.к. одного настроя мало, нужно трудиться, идти к результату, быть готовым к ситуации и изменениям, одного настроя не хватит, хотя он придаёт немало успешности, но всё-таки не играет главной роли в «получится» - «не получится» :aga-aga:

Цитата:
Что меняется в тебе, когда ты беременна?

Становлюсь очень требовательной к себе, к близким и окружающим. Появляется много предчувствий, страхов и внезапных приливов радости, решениями правит интуиция, а не разум. Волшебные сны, много надежд, размышления о будущем. Всё это очень приятно :-) Глубже и чаще смотрю внутрь себя, нежели по сторонам. Обостряется чувство времени, начинаю его чувствовать буквально каждой клеточкой своего тела.
Появляется ощущение причастности к какой-то тайне и сокровенному :give_heart:

Цитата:
Каким человеком ты искренне, от души восхищаешься?

Человеком, хорошим во всех смыслах этого слова. Восхищаюсь людьми, достигшими успеха в чём-либо, в карьере, в семье, в творчестве. Восхищаюсь людьми, которые нашли себя в этом мире, нашли свой путь, смогли проявить все свои личностные качества и таланты. Люблю людей, которые счастливы, радуются жизни и восхищаются миром каждую секунду :-)

Цитата:
Ты любишь магазины?

Не скрою, да, люблю! :oops: Ни сколько даже покупать в них, сколько просто ходить и смотреть по сторонам. Люблю трогать руками вещи в магазинах одежды, люблю нюхать книги в книжном магазине, раскроешь и уткнёшься носом в переплёт страниц, пробовать в парфюмерном духи и косметику. Люблю совершать спонтанные и необдуманные покупки. Часто не могу спокойно пройти мимо свежих булочек :oops:

Цитата:
Как ты относишься к религии?

Серьёзно, верую, но без излишнего фанатизма. После рождения Саши ещё ни разу не была в церкви, а так… ходила по мере душевной надобности. Считаю, что некоторые знания по истории религии, философии и культурологи мешают мне верить самоотверженно и безоговорочно. Не исключаю, что у меня ум и душа в этих вопросах очень часто спорят. Над вопросами религии размышляю очень часто, иногда читаю духовную литературу, как наших современников, так и книги, проверенные веками.

Цитата:
Ты умеешь говорить комплименты? А тосты?

Даже, не знаю умею или нет, но очень люблю, потому что самой доставляет удовольствие, говорить человеку приятное :girl:
Тосты вообще не умею ни говорить, ни слушать, ни понимать :oops: Наверное, потому что вообще почти ничего не пью из спиртного, ничего и никогда :oops: Максимум - пробую глоток, ради гастрономического любопытства :-)

Цитата:
Какая твоя реакция, если тебе делают комплимент?

Дурацкая :haha: , сначала смущаюсь :oops: , потом оправдываюсь, говорю что-то такого плана, ой, да я сегодня не в настроении, да это так кажется, а на самом деле…., ой, да это стоит три рубля и совсем не новое и т.д. ,всё в таком духе :haha: Но в любом случае в конце своего оправдательного монолога благодарю человека и говорю «спасибо» :give_heart:

Добавлено спустя 35 минут:

Сейчас перечитала интервью, и поняла, что не ответила никому на «ПРИВЕТ» :-o
Так что… :oops:
Всем привет :-)

Спасибо всем участникам форума за хорошие вопросы, которые помогли мне рассказать о себе, о своих мыслях, впечатлениях и чувствах. Спасибо за интервью - за такую прекрасную возможность, посмотреть на себя со стороны, задуматься над многим в своей жизни, пережить приятные моменты своей биографии заново, а также в очередной раз задуматься над собственным будущим.
Желаю всем счастья, здоровья и любви!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Да, я понимаю. Многим нравится это - считаться мертвым. На самом деле они не умирают, а поворачиваются спиной к жизни. Они сидят на скамейках, только наблюдая за ходом матча. Это единственный матч, который они увидят за всю свою жизнь. Каждую минуту и они могли бы принять в нем участие, но они этого не делают… Так давайте же, боже мой, вперед! Ничего, если это причиняет боль! Играйте! Живите! Иначе после матча в раздевалке вам не о чем будет рассказать…» (Хиггинс. Гарольд и Мод)




О. Мандельштам

Скудный луч, холодной мерою,
Сеет свет в сыром лесу.
Я печаль, как птицу серую,
В сердце медленно несу.

Что мнe дeлать с птицей раненой?
Твердь умолкла, умерла.
С колокольни отуманенной
Кто-то снял колокола.

И стоит осиротeлая
И нeмая вышина –
Как пустая башня бeлая,
Гдe туман и тишина...

Утро, нeжностью бездонное,
Полу-явь и полу-сон –
Забытье неутоленное –
Дум туманный перезвон...

_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах