Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Десятиклассники 2022-2023гг
С новыми силами в новый учебный год

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 7:51     Ответить с цитатой

Marimba писал(а):
Alida

произношение репетировали? или английские кулинарные традиции изучали?


произношение-вряд ли
весь урок-дегустировали каши разных учеников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 7:57     Ответить с цитатой

Alida
одновременно и домоводство преподает "англичанка"? :haha: Или ей кажется, что дети не кормлены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 8:47     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
Alida
одновременно и домоводство преподает "англичанка"? :haha: Или ей кажется, что дети не кормлены?


она и сама ела кашу у всех :aga-aga:
вплоть до того, что одна девочка постеснялась кашу достать из рюкзака, а ее мама учителю в ватсап сказала, что каша тоже есть, так учитель пришла к девочке на другой! урок, чтобы попробовать ее кашу. Ну и 5 поставить)

кто был с кашей-получили 5, кто без - ничего

меня эта методика пугает :aga-aga:

своему сказала, что это первый и последний раз, больше готовить не буду для английского
тем более, что к рождеству речь шла о пудинге
учиться его готовить желания совсем нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 8:51     Ответить с цитатой

Alida
ааааа так тут понятно - учительница любит кашу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 16:29     Ответить с цитатой

Что-то не было у нас Русского Медвежонка в 4м классе в этом году, хотя на сайте написано, что 15.11 должен был быть. И British Buldog на что-то другое заменили. Это только в нашей школе так? Другие писали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 16:34     Ответить с цитатой

У наших Медвежонок был 15.11 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
okuznechik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4936
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Marimba
Мы писали и то, и то. Это ж каждый учитель или школа сами решают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Marimba
Русский Медвежонок был 15.11.16.
Может быть ваша школа зарегистрироваться забыла?
У нас во 2-м классе забывали :aga-aga:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 20:54     Ответить с цитатой

Marimba писал(а):
Что-то не было у нас Русского Медвежонка в 4м классе в этом году, хотя на сайте написано, что 15.11 должен был быть. И British Buldog на что-то другое заменили. Это только в нашей школе так? Другие писали?

у нас и то и другое писали.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 0:07     Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы! Пойду выяснять в школу..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 21:13     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 7:06     Ответить с цитатой

Krivenkova
мы тут все в 4 классе учимся

у нас с третьего класса репетитор по англ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Krivenkova
у нас, кмк, со 2-го класса проблемы начались, ну, как проблемы - 4 и5 есть, а знаний нет.
но у нас один преподаватель на всю началку и подгрупп не сделать и учебники не очень.
но я как-то пока не переживаю. Я сама с 5-го класса начала в советской школе учить ин.яз., для своих потребностей - я английский знаю достаточно хорошо, репетитором был самоучитель в 10-м классе.
Мне кажется родители больше на эту тему с ума сходят.
Я с врачом работаю, он выпускник советской спецшколы ин.яз., язык знает в совершенстве, я бы сказала. Спрашиваю у него по программе - "Что вы учили во 2-3 классе?" он говорит - очень долго просто буквы и звуки долбили - года два, потом по чуть чуть слова, и так постепенно все освоили.
Дочь у меня сама в общем выучила без репетиторов, по общей программе по 6-й класс, а с 7-го класса училась по спецкурсу "ин.яз", репетитор был - но только в 11-м классе, и то мне нужно было не для впихивания знаний в ребенка, а больше для общения с увлеченным своим делом педагогом. Так она у меня и с ин.язом до сих пор дружит.
Сейчас думаем с сыном - может самим английский учить, перевестись на заочку именно по этому предмету. Пока думаем.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.05
Сообщения: 3931
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 8:44     Ответить с цитатой

Krivenkova
У меня со старшим были такие проблемы. Учим, учим, а через 10 минут ничего не помнит. Мы брали репетитора со 2 класса. Я считаю, что это особенности мышления. Другие из нашего класса не занимались с репетитором, а моего надо было подтягивать до общего уровня дополнительно. Но надо сказать, что репетитор был до 5 класса, он азы освоил и понял как надо учить-запоминать, и дальше уже сам на 4 справлялся. Все-таки не всегда учитель в школе может найти подход к ребенку и научить базовым вещам. Так же мы по русскому брали репетитора в 5 класс и половину 6-го, подтянулся, отношения с учителем устаканились, уловил логику. Больше мы никаких репетиторов не брали до окончания школы, ЕГЭ по русскому написал на 72 самоподготовкой. Зато по математике и информатике он был круче всех в школе.
_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Анютке 18 лет 14 дней
Денису 27 лет 29 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 59 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах