Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
школа 22 и 168
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:24     Ответить с цитатой

Шмакова... это да... слов нет... Но я лично с ней не контактировала, потому сужу именно о педагогическом составе :)

Самое удивительное для меня, что некоторых учителей забыла как зовут совсем или только часть имени помню :cry: , но зрительно и все, что было с ними связано, сидит у меня в голове. Странная штука - память :roll:

Стюша, а кто у вас вел историю и ботанику? У нас ботаник была завуч - о ней остались негативные впечатления, как звать не вспомню, у нее сын учился со мной на параллели, а историк была пенсионерка Екатерина... - интересно рассказывала, но по теме мало :lol: , а спрашивала - досконально. Математик была Татьяна Николаевна, фамилию не помню, вот у нее всегда было все просто и понятно на уроке.

Я в школу приходила лишь, когда в институте училась, а потом как-то все некогда было. Мне очень интересно, какие преподаватели остались из тех, что меня учили...

Кстати, заметила, что отстающие ученики, в большинстве своем, мечтают стать крутыми. И уж тогда прийти в школу и доказать, что в них ошибались.... видимо, это комплекс, который школа прививает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск(Академ,Щ )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:52     Ответить с цитатой

Завуча звали Людмила Николаевна..она и у нас вела биологию...а алгебру у нас вела сама Шмакова :evil: ...всех называла бестолачами и объясняла что вся программа школы-ликбез(это было ее любимое слово), а сама все примеры не решала с нами, а списывала с листочка и приговаривала -ну вот у меня это заняло 1,5 мин. а вы весь урок решаете :lol: А вообще атмосфера была очень напряженная в школе и для отличников и для двоечников :( ..кроме КВНа и вспомнить доброго нечего...а вот друзья после школы навек остались...мы сними этот срок 10 лет честно отматали и нас это связало крепко :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 14:18     Ответить с цитатой

Тань,168 закончила моя однокурсница, даже были одно время подругами, но она в 1994 закончила :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 17:23     Ответить с цитатой

Ой, точно.... в 1994 году :lol: я ее закончила, это я чего-то не так посчитала :-P

Оля, а как зовут твою однокурсницу? :oops: Ты с ней общаешься? (да уж, вечно нам недосуг по телефону или очно пообщаться :obnim: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапочка
Академик
Академик


На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:36     Ответить с цитатой

А у меня муж заканчивал 168 школу в 1995 году и сестра в 1992. Муж кстати переодически со школьными преподователями общается и в том году его класс встречался и еще в ДКЖ было сколько-то лет школе, Еще частенько нам его учительница по истории встречается Екатерина...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 22:00     Ответить с цитатой

Лапочка, все-таки мир тесен :-P А как вашего мужа зовут (имя хотя бы или в личку напишите, так интересно, может одноклассники :lol: ) И какая буква была? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 15:26     Ответить с цитатой

Вообще случайно на эту ветку забрела.. я тоже закончила 168, в 1997 :) Были там по весне, поздравляли с ДР свою классную, Гайдей Н.В. (алгебра).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 19:22     Ответить с цитатой

Лёлькин, здорово, что находите время в школу забегать, а наш год выпуска уже почти не заходит - все дела, работа. И школа уже далеееекой кажется, хотя плохо это наверное, в школе столько воспоминаний...
А кто у вас русский и лит-ру вел? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 10:55     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
Лёлькин, здорово, что находите время в школу забегать, а наш год выпуска уже почти не заходит - все дела, работа. И школа уже далеееекой кажется, хотя плохо это наверное, в школе столько воспоминаний...
А кто у вас русский и лит-ру вел? :)

Если признаться, почему -то особенно в школу не тянет, разве что иногда очень приятно некоторых учителей встретить. А русский-литературу - Алла Максимовна!!!! Она была одной из самых любимых учителей в школе, несмотря на всю свою строгость, зато какой багаж знаний с собой дала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:36     Ответить с цитатой

Лёлькин, Алла Максимовна действительно гениальный педагог! Она одна из первых, кто вспоминается.
А почему вы написали "была"? Она еще работает или уже нет? Вы что-то о ней знаете?
Меня тоже в школу не тянет, приятнее хранить воспоминания о ней :) Может уже совсем взрослые стали :wink:

А кто у вас историю вел? Не Екатерина Ивановна?
А вот завуч, которая вела у нас ботанику... чего-то она мне не нравилась, предвзятая была ко многим и вела не интересно, заставляла зубрить. Имя ее не вспомню, ее сын в параллельном классе со мной учился. Вот, впала в воспоминания :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 17:12     Ответить с цитатой

Ой, наверное, некорректно выразилась просто. Для меня школа уже в таком прошлом (хотя закончила всего или уже 9 лет назад), поэтому всё само по себе пишется в прошедшем времени. Алла Максимовна вроде работает ещё.
Историю вела Зубова Наталья Викторовна, она же классной у нас была до 9 класса, а потом классной стала Гайдей Н.В. А у Екатерины Ивановны несколько уроков тоже довелось посидеть, все поняли, какое счастье, что не она у нас историю ведет. :)
А про ботанику - речь наверное о Людмиле Николаевне..забыла фамилию..у нас не она была, а Светлана Николаевна, которая "Каркуша" :) Забавно так повспоминать :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 23:18     Ответить с цитатой

Я закончила 22 школу в 1999. Если есть кто с этого года, отзовитесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 12:31     Ответить с цитатой

Я в 22-ой училась. Закончила её в 1992-ом году. Марьяна Дитятева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rosn76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:25     Ответить с цитатой

я закончила 22 школу в 1993году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 0:50     Ответить с цитатой

Я закончила школу № 168 в 2002 году. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах