Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ШОУ Будущих мам - 2009!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 20:14     Ответить с цитатой

Anyta-mama писал(а):
Novomama
Там финансовые вложения требуются,а лишних двух тысяч у меня сейчас нет,мы решили что эти две тыщи лучше потратить на велик для Сони :-)

о как :eek: прошлые разы бесплатно было все :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Novomama
Да,сейчас так,а мы уже сгоняли за великом,только пришли,не думаю что Соня так радовалась бы моим фоткам :haha:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Владимировна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:14     Ответить с цитатой

Участие БЕСПЛАТНОЕ и вход в клуб тоже БЕСПЛАТНЫЙ. Две тысячи рублей - это за диск с фотографиями с фотосессии, самого конкурса и фильм. Мы итак договорились со всеми по бартеру, чтобы нам только налоги оплатить. В прошлых годах не было финансового кризиса и партнеры мероприятия, помимо подарков оплачивали участие. Мне очень обидно слышать такие слова в наш адрес. Вы не знаете, что такое работать восемь лет без отпуска, практически без выходных и по двенадцать часов в сутки. Не смотря на кризис, мы не стали пропускать в этом году конкурс «Шоу будущих мам». Маленькая команда "ПИРа" работает на чистом энтузиазме. Лучше бы вы помогли с поиском партнеров на конкурс. И еще в этом году подарки просто суперские: помимо того, что каждая из вас получает фильтр от «Экотехника», упаковку сока и детского питания от «Нидан», чемоданчик от «Белла», косметику от «Weleda», подарок на 3 000 руб. от «Rocs» и т.д., вы еще получаете дополнительные подарки. Т.е. каждая из вас получит подарков от 7 000 до 25 000 руб. Но даже не это главное. Главное те впечатления, которые у вас останутся от конкурса, и с которыми вы еще долгое время будете делиться не только с малышом, но и с его детьми. Когда у вас еще появится возможность поучаствовать в конкурсе, увидеть себя по ТВ, а свои фото в газетах и журналах?! Эти впечатления бесценны!!!
_________________
Мария Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Мария Владимировна зря ВЫ так :-( в нашей в семье например нет денег даже на еду сейчас. Сегодня я сделаю себе фотки, а завтра моему ребенку старшему нечего кушать будет, мы итак щас на супах сидим. Если бы 2000 было бы дело добровольное, то конечно мы бы все участвововали. Понятно что эти 2000 оправдаются по-любому, но это необходимость, а мы щас тратим только на самое необходимое и то по мин!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

В нынешнее время мне не до впечатлений, тут детей бы прокормить :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Владимировна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Мы всех приглашаем на шоу 21 марта в 16.30 в клуб "Изюм". ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Все пришедшие получат пакет с подарками. В пакете будет журнал "ПИР", литр сока и пробники от партнеров, а также дисконтные карты со скидками.
_________________
Мария Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Мария Владимировна это все понятно, но выше речь шла не р присутствии на шоу, а именно об участии. И чтобы участвовать в шоу, у вас обязательное условие 2000 рэ. Вот о чем речь шла. Другое дело если могли бы участвовать все , а у кого была бы возможнось сдавали деньги , у кого нет не фотались бы, но и не платили, я понимаю что такого не возможно. Но и не надо говорить что участие бесплатное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурашка
Академик
Академик


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 11099
В дневниках: 486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Мария Владимировна писал(а):

Цитата:
Эти впечатления бесценны!!!


Это точно! 2000 р не такие уж и большие деньги, что бы громко говорить про то, что нечем кормить ребенка!!!!. В тем более, что это не просто так - а за фото (что, кстати, дешевле, чем просто прийти в фотостудию и сделать фотосессию) Организация Пир действительно оч маленькая - НО она делает такие большие дела!!! Мария Владимировна не обращайте внимание - они не знают, что потериют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Мурашка вы не правы, ситуации у людей разные, и доход каждого вы не знаете.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Просто надо было сразу писать участие бесплатное, но 2000 обязны на фото и фильм как то так. А за конкурс спасибо большое, пусть получат впечатления те у кого есть возможность. Я писала лишь про себя и своих знакомых.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Мурашка а за вас рада что у вас с деньгами все ок, у нас как раз наороборот. До кризиса то не обеспечнными были, а в кризис даже и не знаем ....а это только начало. Ладно девочки, если кого обидела своими словами извините, не хотела 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурашка
Академик
Академик


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 11099
В дневниках: 486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:57     Ответить с цитатой

Мария Владимировна
Какие подарочки в этом году хорошие!!!! Вы просто молодец!!! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Вышиманка
Да, нет, и нас кризис в этом году не прошел стороной. Если бы я могла учавствовать - я бы себе в чем-то отказала бы, но обязат поучавствовала бы.
Может мне падушку засунуть!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Мурашка понятно, ну так давайте в след. год постарайтесь поучавствовать ;)

Добавлено спустя 42 секунды:

я бы тоже отказала бы, но вот честно уже во всем себе отказала. :-( , но бум на лучшее надеяться.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:
Может мне падушку засунуть!!!


нет лучше заБ :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурашка
Академик
Академик


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 11099
В дневниках: 486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Вышиманка
Нееее, только от первой немного отошла!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:05     Ответить с цитатой

Мурашка :lol: бывает, ничего еще годик и можно уже думать, так что я думаю еще поучавствуте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурашка
Академик
Академик


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 11099
В дневниках: 486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:07     Ответить с цитатой

Вышиманка писал(а):

Цитата:
но бум на лучшее надеяться


100 пудов все будет хорошо!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Вышиманка
Во, давайте в 2011г пойдем вместе!!!! Надо беременеть тогда в 2010 где-ниб в сент - октябре. Самое то - и срок не большой и животик уже видать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Мурашка ооооо боюсь что третьего я не осилю ни морально, ни материально :-)
А ВАм удачи!!!
Ой чего-то мы нафлудили тут кажется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Владимировна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:11     Ответить с цитатой

Милые будущие мамы, если не можете участвовать приходите просто. Всех очень рады будем видеть!!! За добрые слова спасибо!
_________________
Мария Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах