Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
@@КОРМА ДЛЯ КОШЕК И СОБАК, ДОМИКИ, КОГТЕТОЧКИ, НАПОЛНИТЕЛИ@@
Pro Plan,Роял Канин для кошек и собак свежие прайсы стр 383, много акций и скидок на напол

На страницу : 1, 2, 3 ... 414, 415, 416  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13802
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 19:42    Заголовок сообщения: @@КОРМА ДЛЯ КОШЕК И СОБАК, ДОМИКИ, КОГТЕТОЧКИ, НАПОЛНИТЕЛИ@@ Ответить с цитатой









Добрый день! Предлагаю присоединиться к покупке готовых кормов для кошек и собак, наполнителей, когтеточек, домиков по привлекательным ценам


Помните: СП не магазин!Я просто помогаю вам приобрести товар по оптовой цене.

ПРИСТРОЙ 2 ПОСТ


- Если вы просите своих знакомых или близких забрать заказ, пожалуйста, напишите им на листочке свои данные:
~ Ваш НИК,
~ Ваш заказ,
~ идентификатор (пароль) если имеется.


В связи с тем, что очень многие, не забирают у меня заказы очень долгое время,
ввожу новое условие закупки.
- Заказы дома храню в течении недели, если через неделю вы не забрали свой заказ, я сдаю его в РЦР Академ.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1301201&start=0



Оферта - простое товарищество -текст оферты к прочтению обязателен.
Фактом оформления заказа участник закупки эту оферту принимае
Скрытый текст:
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


УСЛОВИЯ
Скрытый текст:
1. Обязательные для всех, общие правила КП: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=287723
2. Минимальная сумма заказа 3000, без рядов.
3. Орг - 15% при заказе от 3000 (одного производителя) ОРГ - 12%
4. Предоплата 100% в течение 1-2 дней после СТОПа на карту Сбербанка. На свои не выкупаю.
5. За Темой следим самостоятельно.
6. После СТОПа не выписываю.
7. Раздачи: Город - Речной, Советский из дома (п. Геологов)
8. В РЦР заказы более 1 кг не сдаю. Все услуги РЦР - за счет УЗ (перекид, выдача и т.п.). Все заказы сдаю в РЦР Академ.
9. Доставка по Советскому району 100р.
10.Ответственность солидарная! В случае форс-мажорных обстоятельств (например утери груза ТК, кражи груза, порчи груза) ответственность несу в размере орг% .
11. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):

Подробнее:
Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь


Наполнители Ешкин кот







Силикогелевый



алЁшкин Кот наполнитель Силикагель 1кг
алЁшкин Кот наполнитель Силикагель 4л 1,8
алЁшкин Кот наполнитель Силикагель 8л 3,6
алЁшкин Кот наполнитель Силикагель 16л 7,2
алЁшкин Кот наполнитель Силикагель 35л 15,75
алЁшкин Кот Наполнитель Силикагель 20кг(45л) 20кг (45л)
Наполнитель силикагелевый HAKASE AREKKUSU Crystals FRESH ACTIVE 3,8 L 1,65
Наполнитель силикагелевый HAKASE AREKKUSU Crystals FRESH ACTIVE 7,6 L 3,7

Комкующийся


Кошкино Лукошко наполнитель "Впитывающий" 5л 2,4
Кошкино Лукошко наполнитель "Комкующийся" 5л 5
алЁшкин Кот наполнитель "Комкующийся" 5л 5
алЁшкин Кот наполнитель "Комкующийся" 10л 10
алЁшкин Кот Комкующийся В ГРАНУЛАХ 5 л 5
алЁшкин Кот Комкующийся В ГРАНУЛАХ 10 л 10
алЁшкин Кот наполнитель "Оптимальный" 6л 3,2
алЁшкин Кот наполнитель "Экономичный" 6л 2,9

Древесный


Кошкино Лукошко наполнитель "Древесный" 5л 2,4
алЁшкин Кот наполнитель "Древесный" 4л 2,8
алЁшкин Кот наполнитель "Древесный" 5л 3,6
алЁшкин Кот наполнитель "Древесный" 10л 6,5
Наполнитель "Сухие лапки" 10л, древесный 6,5
Наполнитель "Сухие лапки" 20кг, древесный 20,0

Тофу



алЁшкин Кот Наполнитель TOFU, оригинальный 5л 2,5
алЁшкин Кот Наполнитель TOFU, клубника 5л 2,5
Наполнитель HAKASE AREKKUSU Зеленый чай 6л, биоразлагаемый, комкующийся 2,8
Наполнитель HAKASE AREKKUSU Персик 6л, биоразлагаемый, комкующийся 2,8
Наполнитель HAKASE AREKKUSU Кофе 6л, биоразлагаемый, комкующийся 2,8
Наполнитель HAKASE AREKKUSU Тофу 6л, биоразлагаемый, комкующийся 2,8
Наполнитель HAKASE AREKKUSU Зеленый чай биоразлагаемый комкующийся 10 л 5,0
Наполнитель HAKASE AREKKUSU Кофе биоразлагаемый комкующийся 10 л 5,0
Наполнитель HAKASE AREKKUSU Тофу биоразлагаемый комкующийся 10 л 5,0
Наполнитель HAKASE AREKKUSU Персик биоразлагаемый комкующийся 10 л 5,0




ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДОМИКОВ И КОГТЕТОЧЕК ОМСК!!!


https://55zoo.ru/products/category/883523













Если что то не нашли в прайсе, спрашивайте не стесняйтесь! Ветеринария есть вся!!! выложено не все!!!!


Последний раз редактировалось: Джули (Пт Ноя 03, 2023 14:18), всего редактировалось 247 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13802
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 13:54     Ответить с цитатой

ПРИСТРОЙ!
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!


Последний раз редактировалось: Джули (Пт Сен 15, 2023 9:27), всего редактировалось 50 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10740
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 8:48     Ответить с цитатой

Джули
Добрый день!
Подскажите, какой корм для собак считается лучше, роял канин или про план. У нас щенок почти 3 месяца, порода крупная. Щенок недавно, поэтому не знаю тонкостей.

И если сейчас заказ сделаем, то через сколько примерно будет выкуп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13802
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 9:25     Ответить с цитатой

РЯДЫ!
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!


Последний раз редактировалось: Джули (Чт Июн 03, 2021 20:48), всего редактировалось 37 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:40     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802


Последний раз редактировалось: Бенгалка (Вс Ноя 08, 2015 11:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13802
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Бенгалка
Записала.
СТОП по наполнителям 19.05, по Пурине 20.05, по Роялке 21.05
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 755
Откуда: Москва, Люблино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:10     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13802
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:47     Ответить с цитатой

ИринаИ
Записала,
напишите сразу, где и как будете забирать заказ.
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 755
Откуда: Москва, Люблино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:03     Ответить с цитатой

Ой, прошу, прощения, а можно наполнители перенести в СП2, муж купил сегодня наполнитель ..... пока не надо, а корм надо .... :oops: :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

И у Вас было написано что можно забрать из дома Калининский р-он :oops: я как раз там и живу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13802
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:31     Ответить с цитатой

ИринаИ
Да конечно можно, сейчас заказ поправлю.
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalista 888
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск. Речной. Кольцово.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 22:44     Ответить с цитатой

:) [/img]

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

:ord:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

:ord:

Самовывоз с Академа )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13802
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Стоп по наполнителям!
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13802
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:20     Ответить с цитатой

СТОП по пурине.
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Джули
Цены у вас окончательные в теме?
Когда СТОП по проплану?
Хотим 10 кг заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13802
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Kuzerova
Добрый день! Нет цены указаны без ОРГ%
По Пурине Про план, стоп был сегодня.
Свыше 3000 т.р ОРГ 10% .
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 416 На страницу : 1, 2, 3 ... 414, 415, 416  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах