Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Худеем вместе! Нет предела совершенству ))) 84
Встреча состоялась))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:43     Ответить с цитатой

нетка
:give_heart: и Ваньку достались комплименты :haha:
Мне Сашуля тоже понравилась, я себе прям такой ее и представляла :give_heart:
Да и все детки хорошие :in_love:
А Лизу просто выводят на эмоции Джюся :aga-aga: и даже вроде она не виновата и ведет себя одна нормально

ТрубаДурь
Ой Лена хорошая :haha: и ежика я редко в тебе вижу ;) просто часто выливаешь тут все невзгоды, ну и хорошо это, значит по жизни весела и бодра :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:46     Ответить с цитатой

нетка
Я у тебя пузика вообще не заметила, прикрывала его :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Дубинушка писал(а):
82kfkf
:give_heart: а да смешно вышло :lol: девка не пропадет, че где дают пристроиться и берет :lol:

:haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:46     Ответить с цитатой

Дубинушка
Я в твою Нату влюбилась тоже :in_love: :haha:
И с тобой толком не попращалась, эх жалко что улетаете :aga-aga:
нетка
Спасибо :give_heart:
Ikatana
С полугодием мелкого!!! Как быстро время летит :in_love:
Значит не зря я марковку везла :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:49     Ответить с цитатой

Настеньк@
:give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:53     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Настеньк@ (Сб Май 30, 2015 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 2:23     Ответить с цитатой

Vanity
Лена у нас как дорогой парфюм. :haha:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ikatana
Академик
Академик

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 14402
В дневниках: 2188
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 003880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 2:28     Ответить с цитатой

Настеньк@
спасибо
конечно не зря, какой козлик не любит морковку? :haha: :haha: :haha:
А уж в козликах я толк знаю. У меня только они и выживают рядом :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Настеньк@
:holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 2:30     Ответить с цитатой

Настеньк@
:mir:
Я тоже пока с тренировками в завязе. Вчера на отжимание подвернула руку, теперь запястьем двигать больно. :eek:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 6:59     Ответить с цитатой

Таблички в 1 посте.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Новый дом ;) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=61701145#61701145
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 7:45     Ответить с цитатой

Настеньк@
Причем ее всегда все выводят на эмоции. Вот прям удивляюсь...сколько наблюдаю за ней в компаниях, она для этого ничего и не делает :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Ой, доброе утро! Что-то проснулась и не могу себя в кучу собрать. Надо в душ идти и завтрак готовить, а я сижу :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivanova-job
Студент
Студент


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 2470
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 8:07     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
У нас тут подъем в 6 утра... Сижу дико голодная, должны взять кровь из вены :aga-aga: вчера на ужин был холоднючий омлет и кусок вареной колбасы :eek: я чуть поковырялась, с такой еды потом изжога у меня :-( в общем еще вечером съела банан и теперь готова съесть слона :mrgreen: Соседки из буфета таскают пирожки да булки, я пока держусь :aga-aga:
Нам вчера установили детскую :girl: все как мы хотели и за скромную сумму :girl: как выпишусь сделаю фотку, покажу. Там можно заказать и кухню, и шкафы-комоды, может кому надо? Дешевле в два раза, чем нам считали другие фирмы :dance2:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Настеньк@
Очень сочувствую тебе! И сама по себе болезнь неприятная, так еще и тренировки откладывать когда уже втянулась в процесс и есть результат :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12226
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 8:28     Ответить с цитатой

Настеньк@
Ой все тут друг друга откомплиментили :haha: Пасибки,а вот мне кажется,что я бабею,т.е такой бабенцеей становлюсь,а ещё только начало.
Vanity
Ага прятала,вот не знаю почему и с Сашулей прятала,я всегда так порожалась,что девочки могли обтягивающии вещи носить и пузик показывать.А я вечно в балахонах ходила и хожу :oops: И не знаю как это объяснить,толи стесняюсь,что большая,толи ещё как :eek:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

ivanova-job
Дай мне контаеты :oops: Хочу замеры своей кухни сделать и хотябы приблизительно знать на какую сумму мне похать :haha:
Джюся
А я даже не заметила,что-то случилось с Лизой.Просто моя была всегда рядом и на других внимания не обращала.А так я уже себя приучила,что если есть родители,то я занимаюсь только своим ребёнком, ну или других детей не трогаю.Вот от клопышей ещё не могу отказаться :haha:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Настеньк@
Блин,котик так тебя жалко.Я вот честно даже не представляю,что это такое,но слышала,что жутко больно :-(
У меня дядя с этой дрянью в больнице долго лежал.Так сильно похудел.Там диета такая строгая :o

А я так хорошо спала сегодня, Сашулька у бабушки ночует.Мы с Пашей в вдвоём, хотели лечь пораньше,но получилось только ближе к 1:00.Пошла я таки тазики греть,воды так и нет,а надежда,что ночью дадут была.Во сне всю ночь танцевала :in_love:
Сегодня у Сашульки генеральная репетиция,дома поздно опять будем.Нам ещё весь июнь на танцы ходить. :aga-aga:
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 8:49     Ответить с цитатой

Vanity, :oops: :give_heart:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12226
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:04     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
А мне вот с тобой очень легко общаться. Т.к. ты очень похожа на мою сестру. :oops: :oops: Ключики почти похожие :oops:
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivanova-job
Студент
Студент


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 2470
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:10     Ответить с цитатой

нетка
Дунаевского 25, Карусель называется. Можешь найти в дубль гисе, там есть ссылка на него вконтакте, все работы зафотаны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах