Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
ТАТУ
обсудим?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17168
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Shustra писал(а):
Я очень давно хотела татуировку. Меня скорее останавливало мнение родственников, мужа.
Муж, наконец, сдался.
И я это сделала :ura_ura: . Больно? Нет, мне было иногда даже приятно :haha: (тату на лопатке) . Эскиз мне нарисовал мастер, за что я ему очень благодарна, потому что изначально выбрала не самый лучший эскиз (хотя выбирала очень долго). Кстати, мастера выбирала тщательно.
Как сказала одна моя знакомая насчёт своей тату: "Ну хоть что-то у меня будет на всю жизнь".
Моя тату - это часть меня.

а похвастаться картинкой?)
_________________
телефон, WhatsApp: 8-905-988-5659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Shustra
Поздравляю вас с тату! ;) Не ведитесь, а то тут любят развести на покажи, да покажи. :haha:
А я окончательно решила, что тату совсем не хочу. Даж временные не делаю уже, не моё однозначно. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17168
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Люда Л2, а почему не стоит показывать новое украшение тела? не на интимом же месте
_________________
телефон, WhatsApp: 8-905-988-5659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Небоглазый
:haha: Так лиТСо бандитское во всю Аву ж! :haha:
А если серьёзно, тату хорошо опознает хозяйку, ну не всем нра, когда досужие узнают и говорят: "О привет Дана из Магадана!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Хочу себе сделать :cool:
Но считаю, что тату должна выглядеть достойно... вот пошел в качалку...
может по весне и набью... сейчас думаю над рисунком и смыслом ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 17:00     Ответить с цитатой

У моей сестры на животе цветная тату вишня во льду... это ужас, испортила свой красивый плоский живот, а ей нравится))
так что тату дело конечно сугубо индивидуальное, я размышляя на эту тему, все же решила, что если делать, то прям на том месте, где будет не видно за одеждой, но проблема в том, что в таких местах наверно больно делать :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 15:54     Ответить с цитатой

Всем привет! Я не увидела, может пропустила просто, мастера хорошего может кто посоветует? )))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 13:24     Ответить с цитатой

В прошлом году делала себе тату, думала несколько лет над этим, но не серьезно, а тут так получилось, что загорелась, стала эскизы выбирать. Тату салон выбрала один из лучших -TATTOO-X. Приятная атмосфера и отличные мастера.
Набивала себе цветной рисунок на руке (предплечье) закрывала шрам от ожога. К сожалению не доделала до конца татушку. Насчет боли, терпимо, где ближе к кости больновато. Не больнее эпиляции, девочки))

Муж сначала спокойно отреагировал, потом ругался сильно, у него своеобразное представление о татуировках, отсталое, он путает портаки и настоящие тату.
Реакция окружения не однозначная, интерес вызывает конечно.

Очень хочу набить большой рисунок на бедре и надписи о смыслом на ребрах. Только теперь сомнения, затратно это, по деньгам и времени. Самый длительный сеанс 8ч.
Насчет старости глупость полная...правильно писали, сейчас татуировки набирают обороты и через 20 лет никого ими не удивишь, кто ездил заграницу, тот знает, что там это обычное дело. Морщинистое тело более непривлекательное чем тату, так что думать о красоте в старости-глупость. Об уместности тоже-тату это выбор каждого.

Кстати насчет затягивает согласна, когда пирсинг пупка сделала очень хотела проколоть еще что нибудь. До сих пор ношу сережку и мне нравится. В тонусе держит это точно.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 10:11     Ответить с цитатой

БлонДинки Рулят! )) писал(а):
Всем привет! Я не увидела, может пропустила просто, мастера хорошего может кто посоветует? )))))

TATTOO-X хороший салон и специалисты там отличные и цены приемлемые, работают до последнего клиента. Очень нравится Аня Белозерова, эскизы потрясающие делает, если хотите неповторимую татушку то можно ее найти в соц.сетях.
Ангелина хороший мастер
Скрытый текст:
http://vk.com/id139208788 Мартиросян
работает в TATTOO-X.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:44     Ответить с цитатой

GaliNO4KA
Спасибо большое!! ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 20:00     Ответить с цитатой

GaliNO4KA
согласна, TATTOO-X отличный салон и мастера, я именно у Ангелины набивала две, до сих пор как новенькие, правда всего 3 года прошло :-)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:50     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
GaliNO4KA
согласна, TATTOO-X отличный салон и мастера, я именно у Ангелины набивала две, до сих пор как новенькие, правда всего 3 года прошло :-)

А мне коррекция нужна(( Один раз уже делала, хотя татушке год всего. Может кожа такая...сначала краски были яркие, потом поблекли. Сейчас еще и подзагорела(( Вы от солнца бережете свои тату?
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 20:06     Ответить с цитатой

GaliNO4KA писал(а):
Gugushonok писал(а):
GaliNO4KA
согласна, TATTOO-X отличный салон и мастера, я именно у Ангелины набивала две, до сих пор как новенькие, правда всего 3 года прошло :-)

А мне коррекция нужна(( Один раз уже делала, хотя татушке год всего. Может кожа такая...сначала краски были яркие, потом поблекли. Сейчас еще и подзагорела(( Вы от солнца бережете свои тату?

нет мои такие же яркие, но у меня просто черная надпись на кисти и одна большая буква сзади на шее, опять же черная, от солнца никак не защищаю, хотя Ангелина говорила мазать солнцезащитным кремом чтобы не выцвела :oops: может у вас правда кожа такая, я слышала что с какой то легче выводятся они, может и держаться тоже хуже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:09     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):

нет мои такие же яркие, но у меня просто черная надпись на кисти и одна большая буква сзади на шее, опять же черная, от солнца никак не защищаю, хотя Ангелина говорила мазать солнцезащитным кремом чтобы не выцвела :oops: может у вас правда кожа такая, я слышала что с какой то легче выводятся они, может и держаться тоже хуже :aga-aga:

Мне моя мастер тоже говорила солнцезащитным кремом пользоваться летом, но у меня осенью и зимой она поблекла. А сейчас на солнце повязку на руку делала, чтобы не загореть, но не помогло(( белый цвет вообще исчез. Может нужно было ч/б татушку делать... Хотя целыми днями на солнце мне кажется без крема любая тату выцветет.
Эх, надо на коррекцию записаться и дорисовать татушку. Думаю может пойти к Ангелине, у нее до конца июня акция)
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 833
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 10:30     Ответить с цитатой

GaliNO4KA писал(а):
Gugushonok писал(а):

нет мои такие же яркие, но у меня просто черная надпись на кисти и одна большая буква сзади на шее, опять же черная, от солнца никак не защищаю, хотя Ангелина говорила мазать солнцезащитным кремом чтобы не выцвела :oops: может у вас правда кожа такая, я слышала что с какой то легче выводятся они, может и держаться тоже хуже :aga-aga:

Мне моя мастер тоже говорила солнцезащитным кремом пользоваться летом, но у меня осенью и зимой она поблекла. А сейчас на солнце повязку на руку делала, чтобы не загореть, но не помогло(( белый цвет вообще исчез. Может нужно было ч/б татушку делать... Хотя целыми днями на солнце мне кажется без крема любая тату выцветет.
Эх, надо на коррекцию записаться и дорисовать татушку. Думаю может пойти к Ангелине, у нее до конца июня акция)

может краски такие были..? я первую делала 8 лет назад, ничего не выцвело.. но коррекцию уже пора делать) а второй уже больше года, яркая, все думают,что наклейка))) От солнца лучше мазать помадой гигиенической с UF защитой(в любой аптеке около 100 р)) я в солярий хожу, татушки мажу , так вокруг них белая тень, хорошо защищает помада)
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах