Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Кровати и матрасы из Икеа
нужны отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Июнь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 529
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:03     Ответить с цитатой

Масюся, я уже так и сделала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Белка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 186
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Хочу рассказать про гарантию на матрасы Икея. Покупала матрас двухспальный, почти сразу после открытия Икеи, год назад в нём образовалась яма, видимо пружины сжались/сломались...не знаю, что с ними там случилось. Приехала, написала им всё. В тот же день мне позвонили узнали размер матраса, чека у меня, конечно, не сохранилось, точной даты я не помнила, и даже доставку не оформляла, кроме того, что он Султан двухспальный, серого цвета ничего им рассказать не смогла. На след. день мне привезли точно такой же новый матрас, перед этим позвонили, извинились, что со старым так вышло, забрали его даже не осмотрев повреждение. Сказать честно с таким сервисом по обмену товара через 3-4 года я ещё не сталкивалась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса12
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Добрый день! Я покупала 2 года назад SULTAN HAGAVIK кажется так пишется. Очень довольна. Он средней жесткости, мне очень нравится, удобный и уютный) Я 60кг вешу и сильно жесткие не люблю мартрасы :-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

он пружинный. не скрипит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Рыжая_Белка
Можно поподробнее. Мы брали год назад. Чек давно выбросила, дурная моя голова, т.к он выцвел. Уже ч/з пол года порвался паралон внутри. Куда звонить и что говорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 22:46     Ответить с цитатой

мы уже почти полтора года спим на СУЛТАН ЭЙДСВОЛЬ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00139945/

Нам нравится. После дивана - красота! Комфортно, меньше влаги (на диване под утро простыня подо мной была влажная, а на латексном матрасике - сухо). Спина у меня нормально себя чувствует, муж тоже не жалуется. Он жесткий, когда на нем лежишь, а когда садишься - мягкий. Дочь спит с нами, если кладем в кроватку на детский орто матрац - в кроватке моментально просыпается и просится к нам обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Белка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 186
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 11:26     Ответить с цитатой

na_gon
Приезжаете в Икею. Там есть пункт обмена и возврата. Он находится недалеко от выдачи крупногабаритных товаров. Там всё объясняете, вам дают бланк, вы на нём подробно всё описываете, оставляете свой телефон и всё. Чека и других каких-либо документов у меня не было...всё, что я могла вспомнить, что покупала осенью и в каком году, это и написала. Как уже говорила, никаких проблем с отсутствие чеков не возникло. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 14:30     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Мы купили всем матрацы султан. Довольны. Купили как раз с расчетом что через 2-3 года поменять на другие.

Три года прошло :-) Поменяли матрацы? Как они в использовании себя проявили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орешник
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Рыжая_Белка
Вот это да,через 3 года обменяли,надо свой тоже поменять у меня султан ,пружины повылазили и яма образоваласьaga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 13:41     Ответить с цитатой

Сколько бываю в икеа, когда вижу, что люди матрас выбирают, хочется подойти и посоветовать чтобы брали Sultan HJARTDAL. Очень удобный и прям погружает в сон. Когда выбирали, мужу по весу нужно было брать твердый, а мне средней жесткости. Этот матрас по категории относится к твердым, но засчет верхней подушки из полиуретана на нем очень комфортно спать, принимает форму тела, во время беременности нигде уснуть не могла, было неудобно, зато только ложилась на кровать и сразу отрубалась))). И этот верхний слой вроде съемный, можно стирать. В общем, рекомендую!) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Купили 2 дня назад Sultan Hamnvik жесткий, мне очень понравилось и заманчивая акция обмена в течении 90 дней на другой и гарантия 25 лет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 0:48     Ответить с цитатой

Покупали в икеи 2 года назад матрас, название не помню(лень идти смотреть) похож на губку с дырками. Спать удобно, чехол можно снять и постирать, одно но, сильно деткам нравится его рвать. Ну и после 2-х лет стал сыпаться.
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853


Последний раз редактировалось: Екатерина2013 (Сб Авг 20, 2016 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taranovam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:47     Ответить с цитатой

вот интересно как воспользоваться гарантией в 25 лет, явно же чек потеряеся, без чека интересно возмут по гарантии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgena
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 44
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Ira&Vasya писал(а):
Сколько бываю в икеа, когда вижу, что люди матрас выбирают, хочется подойти и посоветовать чтобы брали Sultan HJARTDAL. Очень удобный и прям погружает в сон. Когда выбирали, мужу по весу нужно было брать твердый, а мне средней жесткости. Этот матрас по категории относится к твердым, но засчет верхней подушки из полиуретана на нем очень комфортно спать, принимает форму тела, во время беременности нигде уснуть не могла, было неудобно, зато только ложилась на кровать и сразу отрубалась))). И этот верхний слой вроде съемный, можно стирать. В общем, рекомендую!) :give_heart:

+100000 Нам тоже ооочень комфортно на таком матрасе спать, у нас размер 180х200, хоть вдоль хоть поперек! Не провыливаешься, и не жестко!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

А дети у нас на Султанах спят (средней жесткости), не жалуются :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bubble
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1444
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Академси ти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 1:02     Ответить с цитатой

А у нас странность вышла с матрасом)))я чехол сняла постирала потом пришлось вызывать мужскую силу дабы впихнуть невпихаемое :058: потом положили обратно вышло что по краям зазоры см 3-4 с каждой стороны :eek: но спать на нем также удобно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hippie
Студент
Студент


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 1904
В дневниках: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:46    Заголовок сообщения: Кровати и матрасы из икеи ,у кого есть? Ответить с цитатой

Есть ли у кого -нибудь кровать из икеи,поделитесь впечатлениями. И какая модель? Хочу купить там кроватку двухспальную и матрас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах