Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Вы носили двойню в слинге?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы носили двойню в слинге
да
9%
 9%  [ 4 ]
нет
80%
 80%  [ 33 ]
пробывала, но не прижилось
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Вы носили двойню в слинге? Ответить с цитатой

Собственно узанть вообще реально это или нет.
И способы ношения тоже хотелось бы узнать, а лучше увидеть! :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:00     Ответить с цитатой

У меня была идея носить одну в слинге, другую в одинарной коляске. Но и это оказалось нереальным одной, так как разные бывают ситуации, а еще и дети тяжелеют с возрастом.
Мое мнение - одному ребенку НА УЛИЦЕ нужны 2 руки, это пока не ходят. А дома можно экспериментировать сколько угодно. Здесь в болтушке на 90-какой-то странице есть фотка - двое в слинге. Недавно совсем поместили.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ф.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 889
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Я слингами только потому и заинтересовалась, чтобы облегчить ношение двойняшек. Только слинги нужны качественные, т.к. нагрузка двойная. Горизонтально двоих у меня не получилось, только по одному для усыпления. Вертикально начала носить с месяца, но они у меня крепенькие, головку стали держать рано. Фотки выложу чуть позже.

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 39 секунд:

В слинге с кольцами В Дидике ;)
_________________
Доченька 2005г,
двойня 2008г,
сынок 2012г,
малышок 2015г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 18:16     Ответить с цитатой

я поражаюсь силой ТатьяныФ! я своих просто на руки одновременно брала раза 4, и то когда сильно обе кричали. и спина у меня тут же отказывала!
хотя моя мама с удовольствием таскает внучек на руках одновременно двоих - но она женщина физически крепкая, не то что я
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ф.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 889
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:26     Ответить с цитатой

Так в слингах намного легче! Особенно в шарфе. Надо сначала научиться на одном ребенке, потом сажать обоих. Мне удобны намотки шарфа- КНК, КПК, на бедрах- в крестах. В кольцах-обоих спереди(трудно добиться правильного, физиологич. положения), в двух слингах- на бедрах. Двух деток, конечно, тяжелее (по одному вообще не чувствуешь веса), но гораздо легче, чем на руках!
_________________
Доченька 2005г,
двойня 2008г,
сынок 2012г,
малышок 2015г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Татьяна Ф., здорово! Накиогда бы не догадалаь, что можно двух деток в слинге носить.
У нас папа двух разом на руках носил. Ну или делились, мне одну, ему-другую :haha:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 0:31     Ответить с цитатой

Татьяна Ф., вы чудо. Первый раз такую прелесть вижу. :give_heart:
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 0:46     Ответить с цитатой

Aloisa
+1, мне после полугода даже на полминуты двоих не тягануть было :eek: со слингом вертикальный вариант на двоих не прошел бы у нас - т.к. у Лизы быть рядом с мамой означало титю, а вертикально б не вышло :haha: да и боялась я ее раньше полугода присаживать :aga-aga:
а папа наш тоже без слинга двоих носил :oops:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 12:35     Ответить с цитатой

НаташкаМ
у нас до сих пор папа обеих на улицу на руках выносит. тут знакомая спросила и долго он так их носить сможет - ответил что до института точно. а там пусть другие носят :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 19:43     Ответить с цитатой

Татьяна Ф., здорово! Я бы не сообразила так носить. Подскажу подруге. У нее-то двойня.... :eek:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamavkybe
Творящая добро 2010
Творящая добро 2010


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1609
В дневниках: 2
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 1:23     Ответить с цитатой

а я своих с пятого этажа двоих на руках таскаю.. еще и в комбезах сейчас осенних.... эх.. а слинг нас кабанчиков никакой уже не выдержит- только на мои руки одна надежда!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Торинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 60
Откуда: г.Новосибирск пл.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 2:48     Ответить с цитатой

У меня тоже поначалу была идея со слингом, но потом решила, что это не реально :sling: :sling:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАК+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 834
В дневниках: 2
Откуда: Социалистический 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Про слинг узнала поздно, детки уже подросли. Но попробовать хотела. Такое ощущение, что в слинге нужно, чтобы мужчина носил - у него силы больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Валентина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 172
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 23:12     Ответить с цитатой

я на прогулку до коляски выносила одного на руках,другого в слинге,потом садила в коляску обоих,ну и когда плакали таким же образом гуляли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира Яблокова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Я малявок сначала в двух слингах носила, потом в одном научилась. Когда в двух, каждая сбоку на бедро садится. Когда в одном, обе в спереди сидят. Фоток нету а сейчас уже поздновато делать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах