Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Молочная продукция "Ирмень"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 17:58     Ответить с цитатой

Парад писал(а):
Мне порекомендовали недавно эту продукцию. Масло сливочное очень понравилось. Вот купила молока, кефира и сметаны попробовать. Сметана хорошая. Купила 10% , а она ничем не отличается от 15% того же простоквашино.


Знаю лично руководителя этого хозяйства - честный мужик, работает на совесть, мухлевать и снижать качество ради прибыли не будет - не в его правилах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бракозябрик
Студент
Студент


На сайте с 16.08.07
Сообщения: 2781
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Парад писал(а):
Мне порекомендовали недавно эту продукцию. Масло сливочное очень понравилось. Вот купила молока, кефира и сметаны попробовать. Сметана хорошая. Купила 10% , а она ничем не отличается от 15% того же простоквашино. Подруга говорила, что и молоко вкусное. завтра попробую, а то поначиталась тут про молочко


Масло сливочное брала один раз - белое-белое, на вкус никакое, такое ощущение, что перепутали упаковки с жиром каким-нибудь :bya: А у вас какое было, просто интересно, может, правда, перепутали?...
Сметана тоже водянистая какая-то 10%, по сравнению с другими...
Вобщем, пока, кроме молока ничего не понравилось... И то, как уже писали выше, молоко какое то не очень молочное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Парад
Академик
Академик

На сайте с 17.10.07
Сообщения: 14003
В дневниках: 7
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 23:49     Ответить с цитатой

Бракозябрик
А мне и молоко понравилось, может у меня вкус такой невзыскательный? А масло наоборот желтенькое, сливочками пахнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Бракозябрик
Да, вроде бы и масло брала, цвет не помню, но понравилось. Я еще творог беру с ванилином. Почитала состав, без консервантов. Для меня это ОЧЕНЬ важно. :-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11928
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 1:25     Ответить с цитатой

О! мой любимый Ирмень обсуждают =)))
я вообще фанат этой компании. Не состав продуктов - а песня! Дочке делаю творог из их кефира, так из одного стакана даже МАЛОЖИРНОГО получается две столовые ложки нормального творога.

хотя справедливости ради масло мне их как-то не очень,а вот все остальное ммммммммммм
особенно снежок мне нравится =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бракозябрик
Студент
Студент


На сайте с 16.08.07
Сообщения: 2781
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:55     Ответить с цитатой

Муж вчера купил масло Ирменское - опять белое, но вроде получше, чем в прошлый раз... На вкус никакое :eek: Просто сравнивая с другим (которое на развес продается) - там хоть вкус есть... Может, конечно, я ничего не понимаю в масле :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 14:19     Ответить с цитатой

Бракозябрик
Да, нет. :-) У каждого же свои вкусовые пристрастия и понятия о вкусе. ;)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана29.08
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1489
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 15:02     Ответить с цитатой

А Верх-Ирмень моя родная деревня :oops: ! Много знакомых там работает, поэтому за качество я уверена! А масло просто без химии всякой! На Центральном рынке есть магазин, он так и называется Ирмень! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Мы тоже постоянно пьем Ирменское молоко, а тут недавно мне сказали, что оно не прошло проверку Роспотребнадзора, что оно вредное и там много свинца, детям его давать нельзя. Интересно, это правда? Кто-нибудь что-нибудь подобное слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:46     Ответить с цитатой

Юля П писал(а):
Мы тоже постоянно пьем Ирменское молоко, а тут недавно мне сказали, что оно не прошло проверку Роспотребнадзора, что оно вредное и там много свинца, детям его давать нельзя. Интересно, это правда? Кто-нибудь что-нибудь подобное слышал?

ага! и после этого ВСЕ МАГАЗИНЫ Нска стали в ОГРОМНЫХ количествах продавать Ирменскую продукцию! Бред и происки конкурентов. Еще полгода назад в академе, в Щ, около единственного киоска были ТАКИЕ очереди, сейчас же в любом магазине.

Масло - оно реально сливочное без красителей и добавок, а весовое на рынке маргарином отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 14:39     Ответить с цитатой

Юля П

Это наверное что-то вроде недобросовестной конкуренции. Мы вот тоже всей семьей пьем Ирменьскую продукцию, так у них на молоке даже сливки настоящие образуются на второй день, когда постоит. А остальное молоко чем-то на порошковое похоже.

Видимо есть завидующие организации, вот и задавливают, то что еще хоть как-то... ;) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 14:31     Ответить с цитатой

Молоко все нормализованное. Очень мало из настоящего. :-( Хотя не понятно почему, наверняка молока много привозят сежего.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 14:36     Ответить с цитатой

а мне молоко их не нравится :aga-aga: как то оно чем то отдает
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШесТаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1152
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Карта № 006193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 13:50     Ответить с цитатой

я большая поклонница ирменского творога 0% жирности - очень вкусный!муж не отличил от обычного, был сильно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetie
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 5843
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 290484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 21:24     Ответить с цитатой

ШесТаня писал(а):
я большая поклонница ирменского творога 0% жирности - очень вкусный!муж не отличил от обычного, был сильно удивлен.


Подскажите где его купить можно??Очень хочу -но не знаю где купить :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах