Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
#######khalis и другие######## арабы
открыла новый том , ссылка на последней странице . эта тема в архив

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 510, 511, 512, 513, 514, 515  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнна1000
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.03.12
Сообщения: 1329
В дневниках: 60
Карта № 019994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 0:29     Ответить с цитатой

karpucha
У меня в пристрое много чего есть, и KHALTAT NIGHT (НОЧЬ ЛЮБВИ) тоже есть, только в масле, спиртовые духи, там чуть поменьше 1 мл, потому что я покупала его в самом первом флаконе, а в нем оказалось как и у всех арабов меньше, чем написано на упаковке, поэтому дольку всем участницам пропорционально уменьшили.

Еще из этой коллекции у меня в пристрое OASIS (Оазис), OUD SULEIMAN и THE GOLDEN AGE (Золотой век). Пристраиваю, потому что уже обзавелась одним флаконом из Аттар коллекшн, другие не нужны оказались ;)

Добавлено спустя 53 секунды:

svetusa27
Cветланананэ
Девочки, я с вами, конечно! ;)
_________________
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 0:49     Ответить с цитатой

Юнна1000 писал(а):
karpucha

svetusa27
Cветланананэ
Девочки, я с вами, конечно! ;)

:boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Девочки , сдала вчера через рцр учительская дольки для
Людмила Павловна +Натэлла Дин
lilli3007
Annet_78
маргом
valensa
svetusa27- чибоданчик полетел ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlianaOliana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.16
Сообщения: 39
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Жекин писал(а):
девченочки любимые :give_heart: я даже если не отвечаю- все равно тему просматриваю :-) закупку весной открою :ok: просто мне надо передохнуть немного, а некоторые висяки из прошлого распива до сих пор не отданы(( - не хватило атомов на разлив всего иногороднего :cry:
есть еще мыслишка по поводу чемоданчика с пробниками от Рании :-) типа письма счастья перелетного ;) я уже собрала его , осталось только чтобы желающие записались в список :-)
правила такие
1 ) на знакомство с ароматоми из чемоданчика 1 неделя или меньше если есть договоренность о передаче пораньше с очередным адресатом
2) 1 понравившуюся пробирочку можно забрать себе ;) доложить так же не воспрещается :-)
отзыв по ароматам в этой теме в не позднее недели после отправки чемоданчика следующему адресату
вроде все :-)
можете еще правило добавить какое-то я може не все учла и не обо всем подумала :oops:
записывайтесь - сдавать буду с последними отливантами и флаконами во вторник :aga-aga:


всем привет! мне кажется что забрать пробирки не честно, :o хотя из-за того что ве хотят попробывать аромат, как же остальные поймут , только отзыву все равно не то, чтоб своим носиком распробывать, :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Жекин писал(а):
Девочки , сдала вчера через рцр учительская дольки для
svetusa27- чибоданчик полетел ;)

:give_heart: :give_heart: , постараемся с девочками, быстро всё послушать! И отправить дальше :in_love:
ДЕВОЧКИ С БЕРДСКА, МОЖЕТ И, С АКАДЕМА. Приглашаю, присоединиться!!! Только, надо поторопиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 15:35     Ответить с цитатой

OlianaOliana писал(а):
Жекин писал(а):
девченочки любимые :give_heart: я даже если не отвечаю- все равно тему просматриваю :-) закупку весной открою :ok: просто мне надо передохнуть немного, а некоторые висяки из прошлого распива до сих пор не отданы(( - не хватило атомов на разлив всего иногороднего :cry:
есть еще мыслишка по поводу чемоданчика с пробниками от Рании :-) типа письма счастья перелетного ;) я уже собрала его , осталось только чтобы желающие записались в список :-)
правила такие
1 ) на знакомство с ароматоми из чемоданчика 1 неделя или меньше если есть договоренность о передаче пораньше с очередным адресатом
2) 1 понравившуюся пробирочку можно забрать себе ;) доложить так же не воспрещается :-)
отзыв по ароматам в этой теме в не позднее недели после отправки чемоданчика следующему адресату
вроде все :-)
можете еще правило добавить какое-то я може не все учла и не обо всем подумала :oops:
записывайтесь - сдавать буду с последними отливантами и флаконами во вторник :aga-aga:


всем привет! мне кажется что забрать пробирки не честно, :o хотя из-за того что ве хотят попробывать аромат, как же остальные поймут , только отзыву все равно не то, чтоб своим носиком распробывать, :-( :-(

там некоторые по 2 шт есть :aga-aga: да я еще перебирала свои богатства в столе сегодня и еще нашла несколько пробирочек. если еще найдутся - то отправлю дополнительный чемоданчик к тому у кого на тот момент на разнюхе первый будет .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlianaOliana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.16
Сообщения: 39
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 17:16     Ответить с цитатой

Жекин, а я могу уже приехать за своими сокровищами или подождать пока? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 17:19     Ответить с цитатой

OlianaOliana писал(а):
Жекин, а я могу уже приехать за своими сокровищами или подождать пока? ;)

конечно можно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila028
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1429
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Жекин
Жень, а как я узнаю, что чемодан ко мне пошел?
_________________
Помогу организовать ваше самое лучшее путешествие.
Спецпредложения и скидки на проживание от лучших отелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Я думаю ,что должен будет в лс написать тот ,чья очередь бела предыдущей , что выслал чемоданчик. а может не в лс , а в теме. не знаю, как удобней ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнна1000
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.03.12
Сообщения: 1329
В дневниках: 60
Карта № 019994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 21:05     Ответить с цитатой

svetusa27 писал(а):
Жекин писал(а):
Девочки , сдала вчера через рцр учительская дольки для
svetusa27- чибоданчик полетел ;)

:give_heart: :give_heart: , постараемся с девочками, быстро всё послушать! И отправить дальше :in_love:
ДЕВОЧКИ С БЕРДСКА, МОЖЕТ И, С АКАДЕМА. Приглашаю, присоединиться!!! Только, надо поторопиться!


svetusa27
У нас в Бердске на знакомство с чемоданчиком шесть дней, если в четверг забрать и во вторник сдать. Это вы, Cветланананэ и я.
Нам надо договориться, в какой день я у вас или Cветланананэ смогу взять чемоданчик. Мне хватит одного дня на знакомство. В ЛС можно сбросить телефоны, только мне лучше писать смс или ватсапп, а то на работе не приветствуются звонки.
_________________
;)


Последний раз редактировалось: Юнна1000 (Ср Фев 01, 2017 21:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 21:13     Ответить с цитатой

А потом же моя очередь? ЖрдщзЖ К нам перекид из Бердска приезжает в среду, забрать можно в четверг, тоже к выходным могла бы на ОбьГЭСе передать кому-то, если интересно. Девочки, если пустые фиолки есть, может кто-нибудь кинет туда на всякий случай, у меня ароматов куча, а вот фиолок совсем нету :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнна1000
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.03.12
Сообщения: 1329
В дневниках: 60
Карта № 019994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Valeri
Можно паровозик на чемоданчик сделать, чтобы точно не потеряться от кого куда пересылать
_________________
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Ларец Принцессы Востока(он же чибоданчик :haha: )

svetusa27+ Юнна1000+Cветланананэ-Бердск-в пути
Valeri Волна
аевит
Людмила Павловна Барнаул
Ната006
NNNady
leila028
Люлек
loreneyia
luddy
Натэлла Дин? Тула?( написала в конце, т.к. не знаю, как к вам отправка происходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юнна1000
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.03.12
Сообщения: 1329
В дневниках: 60
Карта № 019994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Valeri
Ого, у вас скорость :wave: :bus: :pln3:
А название :girl: Ларец принцессы Востока :in_love:
Я в восхищении :give_heart:
_________________
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 511 из 515 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 510, 511, 512, 513, 514, 515  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах