Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Аллергологи
Координаты, контакты аллергологов. Отзывы Сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EVA_78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.05
Сообщения: 815
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Девочки, вы тут уже в теме
Подскажите пожалуйста, на Новогодней 35 тоже есть аллергологи?
Там можно сделать спирограмму?
_________________
Наши фотографии



Помогу обменять квартиру. Бесплатные консультации по недвижимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Alex80

Молокова вроде нигде бесплатно не принимает. Мы к ней с сыном сходили в конце июня, поставила респираторный аллергоз и аллергический ринит, никаких лекарство особо не выписала - типа таким маленьким нет ничего, а ребенок уже 4 месяц мается, носик практически не душит, особенно ночью. Короче, доктор меня совсем не впечатлила, хотя вроде и внимательная, и осмотр провела, но не покидало меня ощущение, что еще пять минут и скажет она нам "идите уже, устала я от вас"((((((

Теперь решила попробовать к Косман сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 12:16     Ответить с цитатой

EVA_78 писал(а):
Девочки, вы тут уже в теме
Подскажите пожалуйста, на Новогодней 35 тоже есть аллергологи?
Там можно сделать спирограмму?
Да, там есть аллергологи и спирограмму там бесплатно делают, скарификацию тоже бесплатно делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка1983
Студент
Студент

На сайте с 05.09.10
Сообщения: 2635
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Девочки, наверное уже не раз задавали этот вопрос, но все же повторюсь. Посоветуйте хорошего аллерголога? Мучаемся с сыном аллергией уже год, не пойму на что у него. Сидим на строгой диете уже месяц, а он весь чешется все равно( даже хуже стало мне кажется). Высыпания в локтевых сгибах, под коленками, и с недавнего времени вокруг глаз((((( хочется помочь ребенку, а не знаю чем. Мне уже кажется что у него аллергия на лекарства от аллергии :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Сходили к Закревской. Мне не понравилось. По моим ощущениям, очень поверхностно, без энтузиазма. Она ж вроде как иммунолог, мне казалось, что должна б заинтересоваться моими комментариями о сопутствующих состояниях. Может, я придираюсь, конечно, но больной расчитывает на объяснение причин неожиданного возникновения аллергии в зрелом возрасте и хоть на какие-то варианты лечения, а не просто " уберите аллерген". Ни интереса, ни советов, ни надежды. Я ушла разочарованная и по своему вопросу, и по ребенку. Буду, похоже, искать другого доктора. Прием 1500, аллергопанель 1200. Кирова, 46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EVA_78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.05
Сообщения: 815
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
EVA_78 писал(а):
Девочки, вы тут уже в теме
Подскажите пожалуйста, на Новогодней 35 тоже есть аллергологи?
Там можно сделать спирограмму?
Да, там есть аллергологи и спирограмму там бесплатно делают, скарификацию тоже бесплатно делают

А лечение (инъекционно), ну это в случае полиноза, проводят?
_________________
Наши фотографии



Помогу обменять квартиру. Бесплатные консультации по недвижимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SHEL'MA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Девочки, а не знаете где можно сдать аллергопробы ИМЕННО на нашего домашнего кота? Выявили аллергию по царапкам на кота, кота отдали родственникам. Но коту 12 лет, ребенку 7. Не могу поверить, что на него реакция пошла. Кота жалко очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 18:48     Ответить с цитатой

EVA_78 писал(а):
Lana :) писал(а):
EVA_78 писал(а):
Девочки, вы тут уже в теме
Подскажите пожалуйста, на Новогодней 35 тоже есть аллергологи?
Там можно сделать спирограмму?
Да, там есть аллергологи и спирограмму там бесплатно делают, скарификацию тоже бесплатно делают

А лечение (инъекционно), ну это в случае полиноза, проводят?
даже не знаю, нам такое не назначали, не было необходимости :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Натка1983

Сходили сегодня к Косман, в Альфамед. Дорого конечно, но Понравилась мне доктор, спокойная , рассудительная, ничего лишнего. Назначила нам наконец-то лекарство, все объяснила - как действует, когда будет виден эффект. Прием вела ровно час, как положено. Сдадим кровь на аллергены некоторые и пойду к ней опять. Ничего лишнего не назначает, старается подойти к ребенку индивидуально.
А вообще она как раз специалист в области кожных аллергий. Может Вам к ней попробовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:05     Ответить с цитатой

SHEL'MA
Я сходила к другому доктору, она отправила искать паразитов ( похоже, что это они кошек не любят) надо для начала на фоне желчегонных сдать 3 раза кал на яйца гельминтов методом обогащения и дуоденальное зондирование. А потом, если уж не найдется никто, можно и про первичную аллергию думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glade12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Умничка писал(а):

Девочки,не ходите в центр медицинской реабилитации на площади Калинина!!!!!Была я там в свое время,как раз Казначеева и отправила...НИЧЕГО вы там не вылечите...Если на Вертковской они лечат,то на Калинина они же,глубокоуважаемые кандидаты наук и профессора сшибают с бедных родителей бабки...На моих глазах врачи превратились в шарлатанов.


Неужели так все поменялось???
Мы в 2007 году были на Вертковского, я долго плевалась. Закололи ребенка антибиотиками, гормонами, антигистаминными. Как только перестали колоть - сыпь вернулась, и еще хуже стало. Плюс добавилось расстройство животика после всего "лечения". Плюс поставили меня на жесткую диету, ходила, как скелет, типа чтобы исключить аллергены из грудного молока.

После того ада, Казначеева была нашим спасителем. Спокойно вылечили кожу. Из состояния, когда ребенок выглядел, как ошпаренный кипятком - весь в расчесах, стал просто нормальный ребенок. Ну, местами где-то пятнышки. А то было без слез не взглянуть.

Сдали у Казначеевой анализы, выявили аллерген. Оказалась пшеница. Исключила ее из питания своего и ребенка. Все остальные продукты, которые запретили на Вертковского, стала есть. Перестала сидеть вечно голодная на идиотских бессмысленных диетах.

Потом мы уехали из Новосибирска. Живем там, где нормального аллерголога нет. И вот уже столько лет выручают только знания, полученные от Казначеевой - про то, чем мазать, как мазать, что давать, про небулайзеры, астму и т.д. Я ей очень благодарна.
_________________
Кого интересуют вебинары для женщин - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Девочки, а когда царапки делают на руке, результаты должны записывать где-то? Я просто сейчас бумажку по результатам осмотра глянула, а там нет ничего. Знать бы, на что проверяли хоть... А то " аллергия к кошке" и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 15:14     Ответить с цитатой

glade12 писал(а):
Умничка писал(а):

Девочки,не ходите в центр медицинской реабилитации на площади Калинина!!!!!Была я там в свое время,как раз Казначеева и отправила...НИЧЕГО вы там не вылечите...Если на Вертковской они лечат,то на Калинина они же,глубокоуважаемые кандидаты наук и профессора сшибают с бедных родителей бабки...На моих глазах врачи превратились в шарлатанов.


Неужели так все поменялось???
Мы в 2007 году были на Вертковского, я долго плевалась. Закололи ребенка антибиотиками, гормонами, антигистаминными. Как только перестали колоть - сыпь вернулась, и еще хуже стало. Плюс добавилось расстройство животика после всего "лечения". Плюс поставили меня на жесткую диету, ходила, как скелет, типа чтобы исключить аллергены из грудного молока.

После того ада, Казначеева была нашим спасителем. Спокойно вылечили кожу. Из состояния, когда ребенок выглядел, как ошпаренный кипятком - весь в расчесах, стал просто нормальный ребенок. Ну, местами где-то пятнышки. А то было без слез не взглянуть.

Сдали у Казначеевой анализы, выявили аллерген. Оказалась пшеница. Исключила ее из питания своего и ребенка. Все остальные продукты, которые запретили на Вертковского, стала есть. Перестала сидеть вечно голодная на идиотских бессмысленных диетах.

Потом мы уехали из Новосибирска. Живем там, где нормального аллерголога нет. И вот уже столько лет выручают только знания, полученные от Казначеевой - про то, чем мазать, как мазать, что давать, про небулайзеры, астму и т.д. Я ей очень благодарна.


Это не моя цитата, это я другого человека цитировала. Про больницу на Вертковского не знаю, мы там не были, а вот про Казначееву согласна. Вервый визит еще ничего, анализы назначила. А вот второй вообще ни о чем. Ничего нового, помимо того, что написано в инете, про результаты наших анализов я не узнала. У меня основной вопрос был, как сбалансированно кормить ребенка, исключив молоко и яичный белок. И что делать с аллергией на определенный вид плесени. В итоге нам посоветовали сухой заменитель молока за 2 с лишним тысячи за 400гр и все. Я не знаю, что повлияло на такой безрезультатный прием - настроение врача или то, что мы сдавали анализы напрямую в инвитро, а не у них в ЦСР, или то, что у нас аллергия проявляется аденоидами, а она может быть, больше специалист по кожным проявлениям или что-то еще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элегия
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Девушки, а в Аллерго Сити кто-нибудь наблюдается? Может, посоветуете там аллерголога-пульмонолога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OZa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:39     Ответить с цитатой

Элегия
В Аллергосити пульмонолог и аллерголог в одном лице - Водницкая Евгения Викторовна. Очень внимательная, дотошная. Нам понравилась.
_________________
Здоровое питание - это просто! Спросите Нутрициолога )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 15 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах