Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как снять квартиру без агентств?
такая проблема.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Платить может сильно и не хотят.. :-) Но иначе Вас найти не могут.
krokozebrik писал(а):
Я размещаю здесь, все равно звонит риэлтор и приводит клиентов. Сама не понимаю, то ли люди хотят платить риэлтору? :eek:

Возможно, "здесь" нет (полностью или частично) Вашей целевой аудитории. Увеличьте свою рекламу/размещение в различных источниках поступления информации для потенциальных нанимателей. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luckystar
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3822
В дневниках: 3
Откуда: Родной любимый Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 0:36     Ответить с цитатой

Пытаюсь сдать квартиру без посредников и такой же вопрос :haha: звонят одни работники агентств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Mrs.Addams писал(а):
Девчата, подскажите, куда обратиться, чтобы снять квартиру? Аренда на длительный период (7 месяцев).
Вокруг сплошное мошенничество. Причем всё так грамотно завуалировано. Я в шоке, если честно. Мы уже попались. Теперь вроде бы и грамотнее стали, но как действовать дальше? где искать? кому верить?

С каким мошенничеством Вы сталкивались? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Какие именно попытки на сдачу квартиры без посредников предпринимаете? :-)
luckystar писал(а):
Пытаюсь сдать квартиру без посредников и такой же вопрос :haha: звонят одни работники агентств.
..и почему Вам при этом звонят только риэлторы/АН?

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Vasiljevna писал(а):
Мне знакомый риэлтор сам мне посоветовал, как это делать )
Берете и самостоятельно расклеиваете объявления в том районе или доме, где ходите снять или купить жилье.
Как вариант вполне себе рабочий. :-) С 1000 правильных объявлений - 2-3 реальных объекта можно раздобыть. Пусть не во всех случаях конкретной жилищной задачи, но во многих точно.

Последний раз редактировалось: ясена (Ср Июл 20, 2016 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:26     Ответить с цитатой

в студенчестве искала комнату через риэлтора) пришла на фрунзе в какое то агентство)заплатила денег, мне дали три адреса) ну так вот: первый адрес-стучусь, открывает женщина и смеется, говорит вот уже мальчик заехал вот сидит разувается, ну ок, не успела....второй адрес, стучусь, а оттуда орет мужик, что мол,задолбали сюда приходить я ничего не сдаю и че то там еще кричал...третий адрес это просто атас....открывает с виду милая женщина, заводит в комнату а тааааам...комната шириной метра 2 максимум, уставленная стенками со сломанными дверцами... и стоит мааааленький диван который даже не разложишь,так как стенки эти мешают...это полбеды..она жила с сыном лет 6.....на тот момент дешево сдавала за 5тыщ.....я женщине сказала что подумаю,стала обуваться, .но вот ее сын вытащил у меня с кармана телефон...убежал в другую комнату и закрылся :mrgreen: как только мать его не уговаривала выйти, он ее матом крыл орал, шарился по моему телефону, пришлось выбивать дверь...телефон я забрала и пулей оттуда выскочила))) звоню в агентство мол так и так адреса все прошла, давайте еще,они сперва ооочень долго трубку не брали..потом я дозвонилась... а она а какие адреса а вы кто? и тут я конечно офигела( потом она якобы меня вспомнила и сказала, что на сегодня они уже не работают...после этого я риэлторам воооообще не доверяю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
estel-88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 122
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Когда сама снимала жилье приходилось пользоваться услугами риэлторов и меня это дико злило, потому что денег было кот наплакал. Сейчас сама сдаю жилье и получается только через агентства, почему-то без них желающих не находится. А сейчас в аренде спад и вообще сдать не можем :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Idona писал(а):
в студенчестве искала комнату через риэлтора) пришла на фрунзе в какое то агентство)заплатила денег, мне дали три адреса)

....

...после этого я риэлторам воооообще не доверяю....

Почему не доверяете именно риэлторам? :-)
Ведь похоже, Вы просто обратились к продавцам адресов как информации. А что там.. да как.. подойдёте ли Вам комната.. а Вы арендодателю.. никто и не собирался выяснять. С чем Вы и были изначально согласны - не наняв риэлтора на полный цикл работы - с оплатой по результату успешного заселения. В-приниципе, из 3-х адресов - 2 были настоящие и более/менее рабочие. Да и с мужиком не всё ясно )).

Интересно следующее: какова была разница в оплате за полноценную услугу риэлтора с тем, что Вы столкнулись.. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаПерф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.16
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 0:04     Ответить с цитатой

estel-88 писал(а):
А сейчас в аренде спад и вообще сдать не можем :(


Это точно, пару лет назад попадались лишь объявления СНИМУ, теперь чаще встречаются СДАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Сейчас в контакте полно групп где можно снять\сдать жилье без посредников, поищите в поиске, есть достаточно крупные. Опять же и- расклейка объявлений хорошо помогает, а чтобы обезопасить себя нужно все равно через договор все заключать, и если что - в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Раньше размещали объявление о сдаче квартиры на НГс платно, только для физ лиц) Но звонили все равно в основном одни агентсва!Теперь не заморачиваемся, размещаем бесплатно для АН, результат тот же:)) ;)
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:27     Ответить с цитатой

я в свое время ходила искала по подъездам объявления, все равно кто-то из жильцов размещает инфу, так же на сайтах размещала.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sms9@inbox.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 619
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 9:48     Ответить с цитатой

у нас в вк в группе чистой слоблды бесплатно размещают собственники, вот и сейчас без агенства ищу кому бы сдать, хочется под дет.сад , там на 5 подороже получается буду везде размещать сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаПерф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.16
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Oleshna писал(а):
звонили все равно в основном одни агентсва!


В объявлении есть предупреждение - только покупателям, без агентства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 8:21     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
Я размещаю здесь, все равно звонит риэлтор и приводит клиентов. Сама не понимаю, то ли люди хотят платить риэлтору? :eek:
Нет, они просто не хотят заморачиваться показами квартиры и ждут, когда эту работы сделает риэлтер :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солянка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 1405
Откуда: Барнаул индустриальный р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:13     Ответить с цитатой

Хотела бы сдать квартиру ,без посредников в Барнауле. Подскажите пожалуйста
куда обьявления подать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах