Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Как снять квартиру без агентств?
такая проблема.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eeo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Будете смеяться!:) Мужа перевели на некоторое время по работе в Кемерово, так как я в декрете, было решено переехать всей семьей, снять однешку. Я целенаправленно позвонила в два агентства риэлтерам договорились оплата им 50%, попросила за неделю найти нам вариант с хорошим ремонтом, ребенок вот-вот начнет ползать, чтобы прилично было в районе 15 тыщ в месяц. Муж приехал, один риэлтер еле-еле раскачался на пару вариантов, второй показал 4-5 вариантов, но не то что просили, а ужасные по состоянию квартиры. В итоге, я залезла на Авито, там оказалось куча объявлений собственников и за 1 день муж посмотрел по моей наводке 5 вариантов, все в пределах 15 в месяц, все в новостройках, с хорошими ремонтами. Вообщем, подписал с хозяевами договор, сэкономили 7,5 тысяч! хотя я даже не думала, что в Кемерово такие мертвые риэлтеры, оказалось к лучшему :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мечта поэта
Студент
Студент


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новокузнецк-Ильинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Ни как не можем найти комнату для парня студента нарываемся на агентства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Сейчас куча объявлений от собственников на авито и на нгс и на сибмаме. Мне кажется, не проблема найти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 8:15     Ответить с цитатой

Иван545454
Если хотите - ищите :aga-aga:

Мы и наши родственники-знакомые, желая сдать, пишем объявления в интернете - авито, вконтакте, яндекс-недвижимость... Наниматели находят нас сами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 20:45     Ответить с цитатой

Когда я лично сдаю свою квартиру, почти сразу вижу мое объявление с моими фотками у риэлтора. Мне конечно жалко если честно денег, которые люди риэлторам платят. Но раз уж сами квартиру найти не могут себе. Здесь, на сибмаме в основном от риэлтора объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Я пять лет назад нашла самостоятельно квартиру в аренду здесь, на сибмаме, удачно тогда все сложилось..
Мне казалось, тогда объявление по аренде от собственника днем с огнем не сыщешь..но нашла ведь! С идеальными для меня условиями.
Сейчас слышу от знакомых - что вариантов по аренде много из-за экономической ситуации.
Часто вижу в соц сетях от знакомых посты о поиске квартир, опять же действительно Авито, НГС, та же сибмама - надо искать везде.
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 10:03     Ответить с цитатой

Я сама несколько лет сдаю квартиру,бывает обманывают риэлтеров квартиросъемщики,да это не мое дело.а тут мне самой пришлось искать вариант для аренды в определенном районе по определенной цене,не нашла лично :-( пришлось заплатить за услуги :eek: хотя я долго искала варианты :aga-aga: от собственника были за 17 а через риэлтора за 13 нашли хороший вариант :sun:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 10:20     Ответить с цитатой

татося писал(а):
Я сама несколько лет сдаю квартиру,бывает обманывают риэлтеров квартиросъемщики,да это не мое дело.а тут мне самой пришлось искать вариант для аренды в определенном районе по определенной цене,не нашла лично :-( пришлось заплатить за услуги :eek: хотя я долго искала варианты :aga-aga: от собственника были за 17 а через риэлтора за 13 нашли хороший вариант :sun:

ну в перспективе, даже на 3-4 месяца, вам это выгоднее получилось (через риелтора за 13т.р.) - а это же хорошо)
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 10:24     Ответить с цитатой

FiesTa89
Так то да.но я же недели две вариант искала лично :eek: наа только на выборной надо было,а тут студенты все расхватали :haha: в итоге риэлторы атаковали меня :haha: ну зато не 17 :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 10:58     Ответить с цитатой

татося писал(а):
FiesTa89
Так то да.но я же недели две вариант искала лично :eek: наа только на выборной надо было,а тут студенты все расхватали :haha: в итоге риэлторы атаковали меня :haha: ну зато не 17 :haha:


верно рассуждаете) главное - выгода для вас, пусть и не сразу, а в ближайшем будущем.
а тут еще и риелтору работу подкинули и оплату за эту работу. В вашей ситуации всем хорошо - это нечасто встретишь.
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:31     Ответить с цитатой

татося писал(а):
Я сама несколько лет сдаю квартиру,бывает обманывают риэлтеров квартиросъемщики,да это не мое дело.
Как именно по Вашему опыту обманывают риэлторов квартиросъёмщики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:32     Ответить с цитатой

ясена
А вы риэлтор? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:35     Ответить с цитатой

татося

Да. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:36     Ответить с цитатой

ясена
Тогда не скажу :haha: :blush_boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:43     Ответить с цитатой

татося

..жаль. :-(

Ведь, чем меньше в арендном круге будет того/иного обмана - тем лучше будет всем в нём участвующим. Естественно, ИМХО. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах