Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Чем кормите собак?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 14:29     Ответить с цитатой

якушка
В том-то и дело, что на электронку пришло подтверждение с номером заказа. :-(
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Мисс Селена
что -либо внятное смогу сказать только когда сама лично завтра съезжу за заказом..
Скрытый текст:

Заставляете меня попереживать :aga-aga:
Вы указали самовывоз на какое число? вдруг у них за сутки максимум созвон.. тут вот я не знаю подробностей
я день в день или край на следующий делаю заказ

я поеду даже без звонка.. там в офисе холодильники с продукцией - с пустыми руками точно не уеду

Свяжитесь в ВК с админом
Скрытый текст:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 15:00     Ответить с цитатой

якушка
Скрытый текст:
Я заказала вчера где-то в 13 часов и указала, что самовывоз тоже вчера. При чем у них на сайте адрес - Кошурникова д.14. Мне вчера там было по дороге. В этом доме про фирму эту вообще не знают. Это я уже потом, приехав домой, посмотрела в дубльгисе, что они на Королева 40 к.1. Так главное я вчера звоню им, телефоны не отвечают. Написала им отзыв на сайте, он и на странице не появился и мне они ничего не написали. :-( Просто как-то обидно. И вроде хочется и нужно кое-что у них заказать и в то же время как-то уже ... :-(
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 19:03     Ответить с цитатой

Parabellumsix писал(а):
Собаки же не хищники, а одомашенные животные.


:chok:

т.е. змея дома уже и не змея? давайте ей кашку сварим :lol: или хомяку супчику нальём..
и кошка не хищник и курица не птица)) всё сводится к тому, что человек ли женщина? ;) (сарказм)

Давайте будем изучать анатомию



Скрытый текст:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kulita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 10:05     Ответить с цитатой

У нас пит-буль был. Ела тоже, что и мы, то есть обычную еду. Правда и образ жизни у нее стал какой-то человеческий - валялась целыми днями на диване.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30320
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 19:17     Ответить с цитатой

Немецкая овчарка и бернский зенненхунд
Меню было одинаковым, основное-рубец.
Когда были маленькие, почему то опасалась давать сырой, варила, ну..... находится на кухне и даже в комнатах было трудно :aga-aga:
Много читала, слушала, пришлось поверить в полезность именно сырого рубца, и правильно, собаки в восторге, здоровье - норм :give_heart:
Кроме рубца, крупы (в основном рис, гречка), с мясом, субпродуктами, трахеями, обрезью, все только говяжье. Пыталась брать вымя, не смогла готовить, странное чувство, не стала больше брать...
Иногда лытки, мозговые кости крупные, коленные суставы.
Так же сухой корм, давно был Бош, маленький берн приехал именно с ним, очень трудно было найти, перешли на Пурину, но даю редко, лучше натуралка идет, а это так, в охотку, лучше летом в жару, когда есть не охота, а так погрызли, попили, сытые спим ;)
А, еще ягоды (все абсолютно, даже брусника) и овощи сырые, свежие, с грядки, из огорода просто так не выйдешь-пропуск-натур продукт :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 19:32     Ответить с цитатой

Ефим
👍
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30320
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 19:35     Ответить с цитатой

якушка
:-)


Последний раз редактировалось: Ефим (Вт Апр 19, 2016 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chupi4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:14     Ответить с цитатой

Сухим кормом кормим, иногда перепадают ему вкусняшки в виде творога и овощей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 13:54     Ответить с цитатой

основное меню-мясо с кашей,овощи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30320
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Забыло про молочное...
Конечно, периодически, молоко, кефир, сметана, творог, сыр, еще яйца сырые, печенье, ну это все уже из разряда лакомств, а не составляющие основного питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 14:39     Ответить с цитатой

у меня той терьер, жидкий педигри и сухой) ест с удовольствием, витаминки даем и спец.косточки для чистки зубов....но он что то линять стал..это весна или?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gorod5454
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.16
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 18:37     Ответить с цитатой

я всем подряд. У нас прям как помойка. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
c.ana
Студент
Студент

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Parabellumsix писал(а):
Цитата:

В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
[та еще Марусенция))]

Добавить в ЗакладкиНовое сообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 18:03 Ответить с цитатой на память Уведомить Модератора об этом сообщении.
Parabellumsix писал(а):
Собаки же не хищники, а одомашенные животные.


:chok:

т.е. змея дома уже и не змея? давайте ей кашку сварим Laughing или хомяку супчику нальём..
и кошка не хищник и курица не птица)) всё сводится к тому, что человек ли женщина? Wink (сарказм)


ну так кормите дичью тогда)) чтобы собака была хищником! Ружье и за кормом для собаки- идеально! в дикой природе и не перекормлен гормонами роста и без антибиотиков. Я лично за сушку, с витаминами и сбалансированным составом. У каждого свое мнение и своя собака ;-)

Добрый день. Зачем утрировать? Собаки, конечно, одомашнены, но система пищеварения кардинально у них не изменилась, про это говорили, т.е. про то, что лошадь не стали кормить кашей с мясом, оттого , что она одомашнена..
А насчет сушки - у всех свое мнение и собака, конечно - только сейчас, когда для людей все, что производится, в основном - фальсификат, то что говорить о корме для собак... Может сама идея сушки правильная, но вот в качественное исполнение никогда не поверю. Сама когда -то работала на пищ.производстве... А сейчас, в условиях кризиса, вообще на всем экономят.
Кроме того, в каждом корме присутствуют усилители вкуса и консерванты в обязательном порядке, что не есть хорошо ни для кого, и неизвестно перевесит ли польза от такого корма вред..
И по поводу витаминов.. Когда -то общалась с московским фармацевтом насчет витаминов для людей, правда, он сказал, что все одно и тоже, цена зависит от производителя и никак не влияет на усвоение, которое близко к "0". Думаю, у собак тоже самое...
Вообще, сколько бы наших детей не кормили витамином Д, ( теперь уже с грудничкого до 2-х лет назначают) а все равно - у каждого второго рахит и плоскостопие, потому что регион такой и никакими витаминами это не поправить.. И со всем остальным так же.
Поэтому я верю только в натуральные витамины в пище и в солнце, в химические в сушке - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
c.ana
Студент
Студент

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 9:35     Ответить с цитатой

Parabellumsix писал(а):
Цитата:
И по поводу витаминов.. Когда -то общалась с московским фармацевтом насчет витаминов для людей, правда, он сказал, что все одно и тоже, цена зависит от производителя и никак не влияет на усвоение, которое близко к "0". Думаю, у собак тоже самое...


сколько людей, столько и мнений. Когда была беременна, и не пила витамины - посыпались зубы и волосы. Начала пить витаминки и через месяца полтора все нормализовалось, думаете совпадение?)

Собак тоже залоснился с переходом на более качественный корм. Думаете, тоже совпадение?) мне кажется не зря эти корма, проф кормами называют.

В рекламе любимый ход - обозвать все "профессиональным" - не важно, корм, шампуни или еще что-то..
По поводу витамин - я не писала, что они бесполезны, я писала - стремится к 0.
Если бы все проблемы решались витаминами, как Вы описали - мы бы не ходили к врачам и витамины - это не решение и не замещение правильного питания, я об этом.
По поводу перехода на корм - более качественный - это правильное утверждение, но это не = промышленный, я же не знаю, чем Вы до этого кормили...Я,конечно, обыватель, но интересовалась этим вопросом, и читала, что для блеска шерсти нужно добавлять в корм раст.масло, так вот в этих сухариках этого добра достаточно, поэтому лоск шерсти - это не показатель.
Вообще, я разговаривала и с ветеринарами и производителями кормов, и сделала вывод - собаку кормить кормом можно, лучше дорогим, и вполне возможно вам повезет (в зависимости от генетики и природных данных) и эта отдельная собака и проживет неплохо на корме, но на поколениях собак это отразится однозначно, что сейчас и происходит.
И, кстати, тоже самое можно сказать и о ГМО и прочей беде нашей пищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 15 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах