Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Путешествия в условиях кризиса
Куда поехать в условиях изменившегося курса доллара и евро

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бюро путешествий Орловой
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 9419
Откуда: Академгородок, ул. Разъездная, 12, центр: Красный проспект, 1, тел. 8-913-922-4475, 328-33-48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 0:27     Ответить с цитатой

lesoleil писал(а):
Бюро путешествий Орловой
тоже успели урвать акционные билеты в Крым. Но раньше там ни разу не были. Подскажите, где можно найти бюджетное жилье? Стоит ли бронировать сейчас? Вы уже определились где отдыхать будете?

Мы летим летать! Мы парапланеристы, живем в Коктебеле под горой, у нас нет необходимости искать жилье...

Недавно еще был пул аэрофлотовских билетов по 14-15 тыс, всем раззвонила, знакомым, спорстменам - никто(!) не купил... Так и смотрела, как тарифы уходят...
Пока билеты снова не стали по 22-23 тыс минимальный тариф.

По жилью я бы сама взяла туроператорское проживание - пусть они отвечают в нынешней обстановке эпохи перемен. Я сама была в Крыму крайний раз довольно давно, жилье снимали как все.
Бронировали всегда заранее, не люблю надеяться на авось и становиться заложницей разводил квартирных.
_________________
Если вам с нами понравилось - расскажите другим!
Если нет - мне: +7-913-922-4475, Орлова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:54     Ответить с цитатой

olen, мне не показалось, что прям дорого в Яровом. Дешевле Горного Алтая, по крайней мере. :aga-aga:
Дважды съездили за прошлое лето.
Аквапарк в буднее утро 300 р за два часа, в воскресенье в обед. понятно, дорого.
Мы за 2000-2500 на пятерых жилье брали, но это мой специфический выбор был, а семья одноклассника за 750 в сутки на троих хорошую 2-комнатную квартиру снимали (мы ходили в гости :)), чистенькую и все было, что надо.
Для меня недостатки Ярового - вода не особо теплая и дольше недели там скучно, имхо, сидеть, даже с выездами. Ну, и степь меня не особо впечатляет. Но для разнообразия можно съездить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mochaon
Студент
Студент

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 2170
В дневниках: 2
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 17:49     Ответить с цитатой

По мимо Сочи и Крыма, есть еще Абхазия . Я отдыхала в Сочи, лет пять назад, и на один день ездила на экскурсию в Абхазию. Скажу что впечатления не в пользу Сочи. Там такое море в Пицунде, такая природа! И посмотреть есть на что. И озеро Риц, и Афонские пещеры. Стоит помониторить цены в интернете. Не знаю как сейчас, но раньше там было дешевле в разы ,чем в Сочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 22:49     Ответить с цитатой

до лета еще прилично времени :) кто знает что с курсом будет, мы с мужем любим самостоятельный отдых, вне зависимости от страны. Зимой не решились никуда ехать - поехали в Боровое на 5 дней... потратили столько же сколько и на 14 дней Тайланда :) не беря конечно стоимость билетов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бюро путешествий Орловой
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 9419
Откуда: Академгородок, ул. Разъездная, 12, центр: Красный проспект, 1, тел. 8-913-922-4475, 328-33-48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:09     Ответить с цитатой

mochaon писал(а):
По мимо Сочи и Крыма, есть еще Абхазия . Я отдыхала в Сочи, лет пять назад, и на один день ездила на экскурсию в Абхазию. Скажу что впечатления не в пользу Сочи. Там такое море в Пицунде, такая природа! И посмотреть есть на что. И озеро Риц, и Афонские пещеры. Стоит помониторить цены в интернете. Не знаю как сейчас, но раньше там было дешевле в разы ,чем в Сочи.


Я Абхазию обошла вдоль и поперек.
Вы очень верно заметили - море и природа. И это все. Магазины работают до 14-16 часов.
С едой проблемы. С водой проблемы.
Туда хорошо дикарем, если нужно только море и крыша над головой.

А море да, чистое, без волнорезов, людей мало.

По экскурсиям - собственно Рицей и Афонскими список экскурсий -то и заканчивается...
Они , две названные, насыщенные и классные. Рица - это и горы, и ГОлубое озеро, и водопады. Пещеры недалеко от монастыря и храма.
Больше пойти некуда. Вообще. Есть в Пицунде храм 11 века - ма-а-а-ленький такой.
Но настоящий, исторический. Заповедник сухумский по слухам в Адлер перевезли, абхазцы заморили обезьян...

А цены - перелет что в Сочи, что в Абхазию - рейсы-то одни.
Проживание у частников не сильно отличается по ценам.
_________________
Если вам с нами понравилось - расскажите другим!
Если нет - мне: +7-913-922-4475, Орлова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
innochkashevchenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 18:39     Ответить с цитатой

Мне тоже нужна возможность выбраться. Я привыкла делать так:
едем на вокзал
покупаем билет на ближайшее транспортноее средство
едем.
Через сутки домой.
Мне хватает так как это спонтанно и круто. Благо работа позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 18:57     Ответить с цитатой

innochkashevchenko
и где вы так побывали?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 10:47     Ответить с цитатой

myth
Мы тоже присматривали тур, остановились на турции, но мужу не дали отпуск на лето, поэтому все планы рухнули... случайно наткнулась на египет, с вылетом из москвы, в итоге путевка с билетами до москвы получилась в два раза дешевле, чем такой же тур из Новосибирска :) слетали в начале апреля :) все включено на 8 дней, Шарм-эль-шейх, плюс еще Москву детям показали :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Бюро путешествий Орловой
Знаю в севастополе проверенное жилье :) чудесный город :) если интересно, спрашивайте!
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastyaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Пришло письмо с промо-кодом "Friends" и получить скидку 3% от тарифа.

Период продажи: 01.04.15 – 30.04.15

Период перевозки: c 01.04.15

Скидка действует на следующие направления, перелёт туда и обратно:

Москва – Варна – Москва Купить

Москва – Сплит – Москва Купить

Москва – Мюнхен – Москва Купить

Москва – Астрахань – Москва Купить

Москва – Валенсия – Москва Купить

Новосибирск – Хабаровск – Новосибирск Купить

Хабаровск – Петропавловск-Камчатский – Хабаровск Купить


Ни разу не пользовалась кодом. Не знаю = это индивидуально или могут все"ктознают" :eek: :eek: воспользоваться.
может кому-то нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 17:11     Ответить с цитатой

если за границу хочется, то выгоднее всего турция и египет всё включено, туры в таиланд например стоят также, однако включают только завтрак и нужно ещё питаться на приличную сумму :aga-aga: по России хоть и за рубли, но по-моему всё дороже выходит на море, если ехать в условия аналогичные турецким отелям. а не рассматривать аренду жилья в частном секторе и самостоятельное приготовление пищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:18     Ответить с цитатой

Вам, в Новосибирске, грех жаловаться. Смотрю, например, Новосибирск-Париж турками - 16900 с человека. Не цены - мечта...
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бюро путешествий Орловой
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 9419
Откуда: Академгородок, ул. Разъездная, 12, центр: Красный проспект, 1, тел. 8-913-922-4475, 328-33-48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Магнитная Леди, а из Красноярска сейчас столько рейсов поставили, все "горит", у вас возможностей по турам больше, чем у нас!

romashka0904, спасибо за предложение по Севастополю, я по нему сама могу экскурсии водить, хорошо ориентируюсь в бухтах и районах города! В самом городе предпочитаю Стрелецкую бухту.

Nastyaaa, попробуйте эти же перелеты проверить на сайтах авиакомппаний, зачастую все эти промо коды - маркетинг, просто чтобы вы купили продукт у них, а не через другие ресурсы.
_________________
Если вам с нами понравилось - расскажите другим!
Если нет - мне: +7-913-922-4475, Орлова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Бюро путешествий Орловой
на счет туров - не знаю, не интересовалась, в мои пункты назначения туров не бывает от нас. От нас только Турция/Египет/Тайланд.
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 17:24     Ответить с цитатой

В прошлом году немного "окультурили" дальний горячий источник в Тюмени (километров 30 от города). Надо бы съездить. Тут и недалеко, и экзотика, и для здоровья полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 17:49     Ответить с цитатой

на июнь в Прагу аэрофлотом через Москву за 15тыс были билеты,
на прошлой неделе купила родным в Прагу на сентябрь прямой S7 за 17тыс
Хорошие цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах