Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Репетиторы в Барнауле
О зарплате
с грустью... блиц опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Задерживают ли у Вас зарплату?
да, постоянно
24%
 24%  [ 16 ]
нет
62%
 62%  [ 41 ]
бывает, но редко
13%
 13%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 66
опрос проводился до Пн Апр 13, 2015 18:07

Автор Сообщение
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 14:03     Ответить с цитатой

alena_pusch
:-)
Скрытый текст:

я когда в свое время с Новосиба вернулась, Барнаул таким тихим и спокойным казался, а там все время несешься куда-то сломя голову, даже сам потом этого не замечаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena_pusch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 888
Откуда: Юрина-Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 16:23     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Да, это правда, и новосибирцы все так говорят, которые к нам приезжают.
Хотя кому-то и Барнаул кажется "бешеным" (тем, кто из районов и маленьких наших городов) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Решила поднять темку, что-то судя по всему ситуация на рынке труда обострилась, девочки есть у кого изменения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 19:29     Ответить с цитатой

У нас перенесли выплату з/п с 1 числа на пятое. Работаю в государственном учреждении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 20:18     Ответить с цитатой

У мужа, работает на предприятии, которое занимается изготовлением запчастей на сельхозтехнику -все прёт, и объёмы, и зарплата
Я числюсь на бирже труда- нормальных вакансий почти нет, гораздо меньше чем летом, а народа больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Кроме задержки з/п , так повсеместно сокращают людей, закрывают организации и никого не волнует куда люди пойдут, в пятницу знакомая сказала,что их , а это не мало 40 человек на улицу , все в шоке.

Добавлено спустя 3 секунды:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Герань
ну хоть у кого-то прет. Кого не спрошу, у всех все хуже и хуже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Adele писал(а):
Герань
ну хоть у кого-то прет. Кого не спрошу, у всех все хуже и хуже :aga-aga:

Угу( Сейчас позвонил муж, и сказал, что им официально, до конца апреля, увеличили рабочее время на один час. Правда, зная их директора, сильно сомневаюсь, что за этот час переработки им будут платить.
А в остальном конечно прет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Герань
Где так прет?

Я в отпуске по уходу за ребенком. Как только ребенок родился, мужу сократили на 10% зп, у меня выплаты тоже не большие. С января мужу еще сократили на 5% зп. А цены и комуналка растут. Муж ищет работу. На рынке вакансий трэш!!! Мне придется выходить на работу. Причем денег не хватает, хоть сейчас беги на работу! Вот выговорилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:26     Ответить с цитатой

У меня зарплата на 0,5 ставки 4400 р, и график с 12,00-15,20. Иногда переношу пациентов пораньше . Все остальное время подрабатываю, клиентов хватает всегда. Меня иногда пациенты в поликлинике спрашивают не боюсь ли я что меня уволят или понизят зарплату и я отвечаю нет, и ведь реально не боюсь, спокойно к этому отношусь, потому что без денег никогда не останусь. Надеюсь всегда на свои руки, пока не подводили.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:59     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
У мужа, работает на предприятии, которое занимается изготовлением запчастей на сельхозтехнику -все прёт, и объёмы, и зарплата
Я числюсь на бирже труда- нормальных вакансий почти нет, гораздо меньше чем летом, а народа больше.


По с/х техники ажиотаж видимо потому что сезон скоро у фермеров начнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2697
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:19     Ответить с цитатой

работаю на производстве,заказов стабильно маловато последние год-два(ну тут от внутренних факторов фирмы зависит еще),но премиальная часть подкачала.я работаю простым бухгалтером,пробовала искать с хорошей з/п-слишком большой объем работы,либо график 6/1,к сожалению не могу себе ее позволить с маленьким ребенком. одно радует-мужа повысили и оклад соответственно
предложений о работе по моей специальности с достойно з/п действительно мало,либо нужен суперспец с суперстажем,либо упахаться без перерывов на семью :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Колючк@
Да уж, у нас тоже на работе не фонтан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3280
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Периодически на меня "находит" вернуться в поликлинику, но быстро "трезвею" от зарплаты в 7500 и остаюсь на неофиц. заработке :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shushenika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.16
Сообщения: 77
Откуда: пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:46     Ответить с цитатой

З/п не поднимали уже 3 года, а цены на все выросли. Как откроешь рынок вакансий, либо предлагают еще меньше, либо обманывают - утаивают, что премия только при выполнении плана, первые полгода вообще без премии. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах