Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болталка Беременяшечек №57
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:45     Ответить с цитатой

tiana_t
:haha: :haha: :haha: быстро как все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:51     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Потому что в первом вообще не режут вертикально. Хоть планово, хоть экстренно. За исключением лишь случаев, когда шов вертикальный уже есть, и нужно резать только по нему. Я ещё пузом на пляже посверкать хочу. :haha: Эстетика меня пугает даже больше самих родов)).
И, кстати, про шов. Матку режут только горизонтально. Всегда. А вертикальный шов снаружи только раскрывает кожу до неё - это избыток прошлого. В нем нет никакой необходимости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:57     Ответить с цитатой

yan4onok
а у тебя кс что ли? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:02     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Нет, ттт. Но бывает всякое. К сожалению. 33% занимает КС по данным прошлого года в Барнауле. Поэтому ну нафиг. Я лучше перестрахуюсь.
Это, конечно, только моё мнение. И многие его не разделяют со словами: да я точно сама рожу.))
_________________


Последний раз редактировалось: yan4onok (Пт Мар 27, 2015 9:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:05     Ответить с цитатой

yan4onok
аааа,ты как я очкуешь короче :lol: я уже которую ночь во сне умаляю врачей простимулировать меня чтоб родила быстрей :lol: реально я уже вся в родах :lol: :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

yan4onok
Древняя Китайская мудрость гласит "НЕ ССЫ!!" что означает, "Будь безмятяжен , словно цветок лотоса у подножия храма истины"! :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:05     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Ну да. У всех нас свои страхи. :-)
И вот чтобы "не ссать" :haha:, я дам денежку и поеду в первый роддом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:12     Ответить с цитатой

yan4onok
а я поехала на дневной, сегодня последние 10 минут :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

чето к нам давно никто не заселялся.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:14     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Поздравляю! :give_heart: Эти поездки кошмарно выматывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:15     Ответить с цитатой

yan4onok
спасибо!ой не то слово просто, вот сейчас съезжу, а потом с 13-14 за выпиской еще ехать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:19     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Фигня какая. :aga-aga: Все в нашей стране, извините, через опу! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анюта 22RUS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:24     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Доброе утро! С новым домиком!!!
Я на явку собираюсь и на ктг, может уже в последний раз пойду... Надоело что то уже... Да ещё и каждую неделю иимочу к каждой явке... Ну его.... :eek: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:45     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
ничего себе, я думала, если со схватками приедешь, да еще ребенок не первый, то не откажут. Уж им ли не знать, как роды быстро могут пройти... :o

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Счастье в небе
не наводи панику, я же после иду. Мне то родить хочется вот прямо СЕЙЧАС, то страшно становится и еще бы походила с пол-года :haha:
Я, кстати, вчера стала раздумывать про 2-ой роддом. Я ж там еще не была, любопытно. И потом можно всем говорить "да я рожала во всех роддомах города" :lol: Пренитальный же краевой, так что не считается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga_10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 542
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:54     Ответить с цитатой

привет! доброе утро!
я рожала первого в 11, в моторщиках... а в этот раз прям и не знаю... или туда же ехать, или в 1... но если первый будет закрыт наверное все же в 11 поеду.. мне там в общем понравилось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 10:01     Ответить с цитатой

yan4onok, режут-режут:)) Нас в палате четверо кесаренных было - две горизонт, две - вертикально, у одной вертикальный - первый, экс.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Все торопяться... а я, наоборот, ахаю, как быстро время летит... это точно в последний раз, и я точно знаю, что когда ре в пузе - это самый наименее беспокойный период :haha: Хотя папа у нас уже каждый вечер к пузу подкатывает - сынок, какой ты там? :holding: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Девочки, вот тут подушки для беременных никто не брал? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=951698 Я не пойму, что за наполнитель... синтетика, не пластиковые шарики?

У меня пока для сна так вроде не особо требуется, кости себя в разы лучше ведут, чем в прошлые беременности, а для кормления в обяз хочу - сильно с подушкой в прошлый раз удобно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 10:06     Ответить с цитатой

AISTёнок
Когда делаешь новую тему, старую нужно отправить в архив. В первом посте нажимаешь восклицательный знак и выбираешь перенести в архив.
Ксюша11
Спасибо за подсказку! Мужа отправлю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах