Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Формат 1:6 и родственные им души...
Соня Курн,Сюзи,принцессы Дисней,Монстр Хай и другие им подобные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 9:34     Ответить с цитатой

Julian82
Какая чудесная девочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:37     Ответить с цитатой

Julian82, Юля - искусительница! такая кукла хорошенькая, просто прелесть! И какое состояние - новенькая, блестящая, кокетливая барышня! Ох, хочется и Веронику... :-) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Julian82
Юля, ну вот платье село идеально на куколку, которой и предназначалось!

Очень красивая она!
И все идет твоей красавице и шляпка и саксы.
Никогда не видела таких куколок. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Julian82
Юленька, наверное 3-его буду "выкидывать" из электрички, а ты "закидывать" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Покажу мою единственную, кропотливо собранную семью от Огонька. Все куклы в прекрасном состоянии :give_heart:

Еще бы к ним в семью ребятишек-подростков - и было бы мне Щастье :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 0:20     Ответить с цитатой

Julian82
Похожа прям на советскую семью, по крайней мере, по постановочным фотографиям))) а доченька у них просто прелесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Olga20, да, их бы еще в соответствующий интерьер... Но я пока шифруюсь, чтобы дочь не растащила у меня винтажную мебель. Деревянной она играет, она на века сделана. А вот после того, как дочь отломила конфорку у кухонного гарнитура "Анютки" - убрала сей раритет от греха подальше. У Огонька еще подростки есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Julian82Юля, очередная для меня загадка: это кто? Состояние ужас, но все же можно определить? Ростом ниже Кристины, бровей нет, да и глаза полустертые... По фото вна ДП сообразить не могу: Вероника? Диана? Еще кто-то?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Слушай, ты где берешь такие раритеты? ;) Это наша вообще? Не Диана и не Вероника точно. Будем думать логически - молда такого я не видела у наших, и тела тоже. НО - роспись глаз наша, и ноги с характерными выемками. Ресницы просто копия ярославских кукол (Марина)



А не Кумир ли у тебя или Сергиев посад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Да уж, раритеты! Случайно на чкаловской сегодня у одного парня увидела среди хлама, причем ему сказали, что это кукла старинная, из целлулоида и стоит больших денег! :haha: Не знаю, ему наврали, или он сам придумал, но продал за 50р. Я вот тоже склоняюсь к тому, что это скорее всего Кумир: глаза не заостряются к вискам, а закругляются, и общее выражение похоже, только у этой взгляд прямой. Короче говоря, все из тех же 90-х. Побрила, буду прошивать - волосенки как водится ужасные. Жду отпуска, накопилось штук 5 на прошивку, 2 большие... не знаю, как справлюсь. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Ахахах! Ох уж эти "раритеты" :lol: Вот ноги на кумир не похожи... Ну или ракурс фото такой. А вообще на дп где-то в р-не 80-100 страниц видела кумир с прямым взглядом. Было там еще упоминание, что в 90-е во всяких мелких цехах барбиобразных кукол клепали, и периодически всплывают интересности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Julian82, наверное вот эта и склепана где-то... :-) Тело похоже на Павлово-Посадскую, руки как у Кумира и рисовка глаз тоже...С бору по сосенке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Оле-оле-олеееее! Я это сделала несмотря на старательные попытки детей "помочь"! :salut:
Аутфит Елены в горошек (именно в таком наряде она была со слов хозяйки куклы). Осталось еще шляпку/бант сделать.
Таня, все делала по выкройкам, кое где подгоняла чуток.
Скрытый текст:
Самую длинную оборку лучше 66 см, а не 72 :oops: А так все сошлось )


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Julian82Юля, прелесть что такое получилось! Вот есть в этих куклах свое очарование и своя грация. Барби - блистательная красавица, а эти наши - скромницы... И наряд скромный и милый.. У меня ассоциации с Пушкиным: "...что за прелесть эти уездные барышни! ...шутки поверхностных наблюдателей не могут уничтожить их существенных достоинств, из коих главное: особенность характера, самобытность" Уж точно, самобытные это куклы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Julian82
Юля, :shvea: :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах