Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Формат 1:6 и родственные им души...
Соня Курн,Сюзи,принцессы Дисней,Монстр Хай и другие им подобные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 23:46     Ответить с цитатой

lili4ka89
Поздравляю! Красивая и кукла и наряд!

Julian82
Юля, как всегда! Замечательно! Завтра жду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 20:25     Ответить с цитатой

lili4ka89 , я тут кстати аут от Глиттера увидела, 200р купальник. Если надо, кину ссыль в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Julian82
Какие у вас красотки :give_heart: а наряды :in_love: от купальника не отказалась бы :aga-aga:

Добавлено спустя 33 секунды:

англичанка28
Спасибо :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Julian82, Юля, это кто? Пишут, что 90-е...


Дитя Эрика или Штефи или еще чье-то? Рост 12см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Тань, вот честно не скажу кто. Не видела именно таких, но похожие да, были в 90-х. Их почему то как гонк-конг продают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 20:56     Ответить с цитатой

Julian82, тогда так и запишу - Гон Конг! Столько их много было! А у меня в то время девчонки уже довольно большие, в куклы играть времени у них не было - учились, работали, вот я и открываю теперь для себя целую страну кукол 90-х! Захватывающее занятие! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Не помню показывала или нет - собрала почти всю линейку Кругозора (за исключением резинового Влада).


Машенька и Марина

0-

Оказывается, в смежной линейке семейства Вероники был еще и пупс - мальчик! Точно с таким же телом как у Машеньки, только голова пупсовая. Такого пупса можно разглядеть в каталоге Вероник, там он в коляске сидит.
фото из инета, мой пупс еще едет :)


Ну и просто красивые фоточки :)


Еще есть идея (подсказал хороший человек! :give_heart: ) - отливать недостающие туфли, запчасти и пр пластиковые штучки при наличии оргинала - в 3д печати!!! На неделе буду узнавать насколько это осуществимо в Новосибирске и сколько стоит!
А то у меня есть туфля от дочки Елена пионеровской, вот мне прям пригорело сделать пару!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Julian82, налюбовалась на твоих красавиц и здесь, и на ДП. Как они к тебе ринулись!!! Марина по-моему вообще редчайшая! А у меня как всегда вопрос: это чей мальчик? Махонький, всего 12 см. Чей-то импортный деть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Julian82, Юля, ау!!! без тебя как без интернета.... еще неопознанные объекты, кто они? Говорят, что лет им немало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 8:02     Ответить с цитатой

Julian82
из эпоксидки можно отлить в домашних условиях (в форму из пластилина), но будет не гибкая
зато дешево и сердито
я в детстве баловалась
главное - не допускать пузырьков!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Julian82
может, кстати из силикноа отлить попробовать? если без каблука, то как раз мягкая получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Уххх, девочки, простите, я в последнее время набегами, обещаю исправится :))))
Сибуша, Таня, у мальчика очень знакомая роспись... Я таких не видела, но у меня два предположения - возможно был ограниченный выпуск Весны (как Танюшка - туфли у него похожи и глаза как рисованы). У Весны оказывается был редкий выпуск Викторий мулаток, обалденные куклы. Так что...
Второе предположение, что это кто-то из семейства Памелы Лав, а точнее Бобби Лав??? Одежда похожа...

Со второго фото нет редкостей, это обычные современные куклы, брюнетка это Жасмин от Симбы, блондинка современная барбейка. Одежда не родная, "фантики".

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

А, по мальчику еще вариант - может быть гдровский мальчик из набора?
Ну Маринки редко встречаются, но смотрю народ на блошках покупает в мск-питере, еще на мешке видела пару раз как "кукла пупс гдр :o ", но не успела :(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Julian82, спасибо, Юля! Ты - наше все! :give_heart:
Я думаю, что взрослые под барби куклы все же производились на многих фабриках, есть высокая вероятность купить, а вот мелочь скорее всего под самый развал появилась и выпускалась наверное год-два не больше. Конечно, в столичных городах возможность купить их на блошках выше, у нас же только дутыши китайские или современные заюзанные... это я два дня по блошке бродила - грустное убожество по части кукол вообще, перекупщики торжествуют! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 23:24     Ответить с цитатой

axiom, я распечатала все таки :))) не бюджетно, да

Но вот честно из эпоксидки думаю, сложноваты детали будут... Из силикона - заманчиво, но не видела его в продаже, и то тоже надо форму как-то делать...

Сибуша, да, и наших кукол столько... и всплывают такие новые все....
Вот парочку тройку таких раритетов для любования оставлю в темке.
Мулаточка от Весны (на молде Виктории)


Вот такие классные Камиллы (Узбекистан, 90-е)


Вот такая неопознанная шарнирочка (тело родное!). Предположительно Йошкар ола?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 1:15     Ответить с цитатой

Позавчера у меня поселились вот такие красотки, обе в родном и даже обувке!
Довольна нереально, в основном из-за малышки - ни разу не видела их в родном! (одно фото только было на дп).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Julian82
В родной одежде? Круть! :ura_ura: Как удалось найти?
Цитата:
axiom, я распечатала все таки

а что значит "распечатать" - это на 3Д принтере? А чертеж для принтера как делать? И в какую сумму получаются такие небольшие предметы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 19 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах