Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марулек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 198
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 15:59     Ответить с цитатой

девченки а вот когда выписку с анализа ми на Киевскую несешь,а сами анализы тоже им несешь или они им не нужны? или они смотрят я
что в выписке написано?они где потом нужны будут в той клинике где ЭКО будут делать или они у нас остаются на руках?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

блин не туда написала ну может кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:04     Ответить с цитатой

Марулек
Несешь заполненную выписку и анализы, я когда направление получала, Филлипович смотрела анализы, гормоны пролистала. Вот правда в клинику когда приходишь эта выписка ни кому не нужна, только заморочки с ее заполнением
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марулек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 198
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:17     Ответить с цитатой

а как они анализы смотрят тогда в клинике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 632
В дневниках: 3
Откуда: Уездный город Энск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 1:21     Ответить с цитатой

Подскажите про Пасман последние впечатления. Два раза делала гистеру в ЦНМТ, точечная. Наркоз на отлично, самочувствие в общем тоже, но уже в третий раз возвращается полип. Врач-гинеколог у меня тоже с ЦНМТ была, назначенная терапия результата, получается, не приносила =(
Нашла вроде хорошего гинеколога в Пасман, в академе, она, само собой, в первую очередь при разговоре про операцию сказала про Пасман, но это в городе, мне не совсем удобно туда, да и не знаю, что там за специалисты и вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 9:45     Ответить с цитатой

kim
Я в 2014 году делала в пасман гистероскопию, наркоз хороший, хирург по отзывам тоже.
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:51     Ответить с цитатой

kim
если будете делать у Швайко - Вы в надёжных руках. я делала в 2013году, всё хорошо, наркоз отличный, но у них очень дорого.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:15     Ответить с цитатой

kim
небо на ладони
Вот-вот, у Швайко я делала. :-) фамилию не могла вспомнить.

Мне 2 года назад обошлась операция 20тр, не диагностическая была, а с удалением полипов :aga-aga:
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 632
В дневниках: 3
Откуда: Уездный город Энск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 14:01     Ответить с цитатой

небо на ладони, mamlenka спасибо, к нему тогда и буду проситься. :-)
По поводу стоимости, как говорится не дороже денег, а еще в цнмт тоже далеко не забесплатно делали, так что к тратам морально готова. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 14:54     Ответить с цитатой

kim
Это она ;)
По стоимости да, такая цена во многих.
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 19:45     Ответить с цитатой

kim
Цитата:
назначенная терапия результата, получается, не приносила =(

А какие полипы у вас были по гистологии? И что назначал врач пить после гистероскопии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 632
В дневниках: 3
Откуда: Уездный город Энск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Кариша-76
если я не путаю ничего, то железистый полип шейки матки, первый раз индол плюс гормональные, через год снова рецидив, операция, потом укол который вводит в искусственный климакс (вот это просто жесть) и гормоны на полгода, спустя два года рецидив.
Вчера была на приеме у гинеколога, планировать операцию, обзавелась новой информацией.
Нынешний гинеколог сказала, что если я не планирую беременность (а я не), то гормоны - это мой выход из круга операций постоянных - до наступления климакса минимум, а так вообще может до конца жизни.
Можно еще поставить Мирену, вот это прям наилучший вариант (опять же немного не в тему форума, а в тему гистеры). Но, к сожалению, у меня это по физиологическим причинам не получится сделать (двурогая матка).
Кстати, гинеколог сказала и врач-хирург ей по телефону подтвердила, что выскабливать будут полностью, не вслепую, но всю матку, так как при таких рецидивах точечное удаление может быть бесполезным, не все полипы видны на узи или при гистере. Мой случай, когда мне с одного места сначала удаляли, а потом в другом совершенно, ну и сейчас в третьем месте может как раз потому, что и первый и второй разы мне удаляли прицельно видные полипы.
Операция в пасман сейчас стоит около 23 тыс. плюс у них можно сдать анализы комплексно как раз все предоперационные. Примерно тысяч на 3-5 наверное, я узнавала не все цены.
Врач нахваливала наркоз, говорит вообще легко люди отходят, без последствий. Выписывают в тот же день. Здесь, в общем, как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 21:07     Ответить с цитатой

kim
У меня тоже два раза были полипы. И два раза железистые. (Только эндометрия, а не шейки)
Скрытый текст:
Но мне после первой же гистеры сказали, что гормоны длительно придется принимать. Я и принимала полтора года, а потом пришлось отменить из-за противопоказаний.
Результат отмены- рецидив еще через полтора года.
Опять гистероскопия. Сейчас опять на гормонах. Буду пить столько, сколько смогу. Железистые полипы, как мне объяснили- самые активные, без гормонов никак :-( :-(
Я в двойке делала на Перевозчикова


Последний раз редактировалось: Кариша-76 (Пн Дек 05, 2016 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 23:33     Ответить с цитатой

У меня в 2014 году тоже железистые полипы удаляли в пасмане, после этого на диферелин искусственный климакс на 3 месяца, курсы пиявок прохожу раз в полгода примерно. ТТТ после той гистеры 2 диагностических ещё было, полипов не находят.
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lykke
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 83
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Сделала в начале октября гистеру в Аве. Больше на себя страха нагоняла)). Первый цикл после гистеры боялась, что загибаться буду, но все прошло в обычном режиме :oops: А наркоз и правда хороший выспалась и домой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марулек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 198
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Lykke писал(а):
Сделала в начале октября гистеру в Аве. Больше на себя страха нагоняла)). Первый цикл после гистеры боялась, что загибаться буду, но все прошло в обычном режиме :oops: А наркоз и правда хороший выспалась и домой :D
привет скажите а сколько по цене гистера в Авицене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 23 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах