Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Золотая(КСаша)!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Интервью с Золотая(КСаша)! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 19:20     Ответить с цитатой

Ксюша, привет! :4U:

Почему ты сменила ник?
Почему выбрала мужа намного старше себя?
Где родилась, где крестилась? :D
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Lunka
Привет :-)
Сменила ник..Много причин.Была беременная и хотелось перемен. Плюс-просто куча старых знакомых оказалось видели меня тут :)) И все читали. А в период беременности повышенное внимание у меня вызывает дискомфорт,если честно. :oops: А тут появились очень дорогие люди :give_heart: И общение продолжалось :love_sibmama:
Кстати по КСаше скучаю и подумываю его вернуть.

Про мужа.
Сердцу не прикажешь. Я встречалась с ровесниками. И склонности к мужчинам старше я не наблюдала ;) А потом встретила мужа и как-то все само собой получилось :in_love:

Родилась в Новосибирске. Тут и крестилась в Соборе у Нарымскго сквера:) И в Нарымском и первые свои шаги делала и гуляля :)) Все знакомое и родное ))
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 21:46     Ответить с цитатой

Ксюшечка, привет!!!! Ты замечательная, очень позитивная девушка!!!!!!!!!!!!! Мужу твоему очень повезло, такая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень интересно, как в Вашей семье происходит процесс воспитания деток? Это идет просто от души или Вы придерживаетесь какой-то системы? Какие у Вас есть правила и законы, которых Вы стараетесь придерживаться и есть ли они, вообще? Есть что-то, на что ты пересмотрела свое отношение и поведение воспитывая уже второго ребеночка? Расскажи Вашу романтическую историю с мужем? Как все начиналось? Какие моменты всплывают в памяти, когда думаешь о начале Ваших отношений, что запало в душу больше всего? О чем ты мечтаешь? Какие у тебя планы на ближайшее будущее? ой, закидала вопросами, но столько всего хочется о тебе узнать!
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Ксюшенька, привет!
Подравляю с заслуженным интервью!
Вопросы зреют как груши))) Буду ронять их понемногу с дерева)))
Во-первых, вопрос, который родился сегодня: ты училась в художественной школе? Любишь рисовать? Как пришла идея украсить подъезд? Как соседи отнеслись? Там после этого не делают ремонт, или вы освежаете росписи? Как вы вообще расписывали, по трафаретам?
Расскажи о себе, какая ты? Ты любишь себя? Ты себе нравишься? Любишь копаться себе? Мечтать? Депрессовать? Твои сильные, слабы стороны? Как Золотая (КСаша))) отличается от Ксюши? Нравится тебе виртуальный мир? Есть что-то в себе над чем ты работаешь - стараешься изменить или создать?
Есть какая-то мечта, путеводная звезда? (если есть, то общая с мужем или индивидуальная?)
Что ты любишь больше - воду или лес? Город или деревню? Велосипед или машину (или лыжи?)))
И еще, расскажи про родителей, близку родню!
Мне еще много хочется просить, но сейчас время позволяет, буду понемножку каждый день спрашивать.
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16999
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 2:21     Ответить с цитатой

Ксюша - с интревью. Я вот не могу до сих пор к Золотой привыкнуть - КСаша и все тут. :oops:

Расскажи про детство, чем увлекалась в школе?
Как выбрала факультет и вуз?
Не жалеешь о чем-нить, что уже сделала, о каких-то своих поступках?
Как все начиналось с мужем, в смысле романа...
Были ли сомнения, а надо ли, ты задумывалась о разнице в возрасте или даже мыслей не возникало?

А вообще мне уже интересно почитать ответы на вопросы, которые задали девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 5:45     Ответить с цитатой

Золотая
Доброй ночи! Или уже доброго утра... :haha:
Сколько тебе уже вопросов задали :eek: ...
внесу свою лепту:
Где училась??Когда думаешь выходить на работу (и кем)??? Планируешь ли 3 ребенка?? Сколько всего детей тебе бы хотелось иметь???
Любишь ли ты праздники??? Какой самый любимый?? а как любишь их отмечать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 15:35     Ответить с цитатой

:give_heart: Спасибо огромное за участие :give_heart: И Ане за палочку влшебную :))
Сейчас покормлю всех завтраком..Разгребусь..И сюда,сюда,сюда скорее :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Я Ирин вопрос вчера прочитала и полночи думала об ответах :oops: ;) :in_love:
Найти бы вагон времени и рассказать все в красках :))

Добавлено спустя 5 часов 11 минут 7 секунд:

ira-life
Ирочка!! Спасибо тебе огромное за теплые слова!! (теплый пуховик :lol: )
:love: Я просто обалдела, когда с тобой познакомилась
лично!! :love!: Это было здорово и осталось столько положительного. :4U: Тем более я тогда была Б. и положительные эмоции и поддержка мне здорово помогли ;) Сейчас буду отвечать на вопросики :yes:

Цитата:
Мне очень интересно, как в Вашей семье происходит процесс воспитания деток? Это идет просто от души или Вы придерживаетесь какой-то системы? Какие у Вас есть правила и законы, которых Вы стараетесь придерживаться и есть ли они, вообще? Есть что-то, на что ты пересмотрела свое отношение и поведение воспитывая уже второго ребеночка?


Вчера не ответила на этот вопрос потому,что как раз вчера стали спорить с мужем по поводу воспитания :haha: :haha: :haha: Чуть не поссорились :haha: После всей новогодней суеты у ребенка сбился режим и вчера весь день одни капризы :aga-aga:
Процесс воспитания??Даже не знаю,как он проходит. Как-то само собой получается. Муж считает,что надо воспитывать ребенка своим примером,что-то делать или не делать. Я стараюсь еще как-то разъяснить всякие моменты,поболтать по душам.
Авторитет родителей должен быть. В этом мы тоже сходимся. Но если я или муж были неправы,я всегда за извинения и разъяснение ситуации. Если я сгоряча наругалась,я извинюсь перед ребенком и объясню,почему я так себя веду. Может со мной поспорят,но я считаю,что это признак не слабости,а наоборот силы.
А с мужем у нас очень интересная ситуация. У меня были строгие родители,а у него наоборот очень терпимые и не строгие, не наказывающие физически ребенка.
Сейчас я стараюсь быть терпимой,понимать,говорить по душам. А муж наоборот как мне кажется порой приверженец выпороть :aga-aga:
Систему свою строим.Все время строим..Понимая,что застывшая система-это не есть хорошо. Надо учитывать разные жизненные обстятельства. Я в поисках все время :poisk:
С мужем мы знаем,какие качества нам нравятся,а какие мы категорически неприемлим и нам бы хотелось,чтоб сын воспринял нашу систему ценностей.
Правила?? Наверное они так въелись в нашу повседневку,что я их уже не замечаю :)
Есть чаепития совместные. Вечером за столом обсуждаем день. Стихи читаем по вечерам. Перед сном все вместе валяемся,прыгаем на кровати,болтаем.. Шутим. Шутим всегда и в любой ситуации. Когда сын капризничает тоже. Порой очень помогает :)) Разряжает обстановку.У моего мужа потрясное чувство юмора, у сына тоже появляется. На лыжах катаемся. Сейчас пока без детишек временно,а так выходные всей семьей в парк.

Про второго ребенка -это самый любимый вопрос :in_love: Со вторым ребенком изменилось мое поведение,настроение и вообще все :))
Гармоны играют уже меньше..или я привыкла. И я просто кайфую и наслаждаюсь материнством. Опыт есть. Я не заморачиваюсь вопросом почему плачет ребенок. Я это просто понимаю с первых аккордов :serenada: Легче в разы. Я гуляю с двумя и наслаждаюсь. С одним мне было тяжело. С двумя я чувствую себя легко и просто и счастливо:puh: Недавно в 6 утра моя дорогая доченька проснулась и ни в одном глазу. Сидит и улыбается. А так здорово. Днем бегаешь,бегаешь,время нет. А тут...все спят и это время НАШЕ. МЫ смеялись,целовались,глазели друг на друга. Потом нацеловавшись завалились спать :)) А с первым сыном я расстраивалась..потому что все время спать хотела :aga-aga:
У меня дочка маленькая,но такая помощница :masterica: У нее всегда хоршее настроение и она одаривает нас улыбками,которые стоят дороже всего на свете.
А сын поражает меня своими познаниями :-)

Цитата:
Расскажи Вашу романтическую историю с мужем? Как все начиналось? Какие моменты всплывают в памяти, когда думаешь о начале Ваших отношений, что запало в душу больше всего?

Оооо..Это такая долгая и странная история. Один знакомый сказал никому не рассказывать потому,что надо написать сценарий,снять фильм и я стану богатой. :haha:
Вот нашла свою заметочку и вставляю. Это всего лишь верхушечка айсберга. Про наше знакомство я попозже более детально напишу :in_love:
Цитата:
Эта история до сих пор кажется мне необычной и странной. Большой город Новосибирск в два миллиона человек,разница в 14 лет между событиями и километры расстояния (точнеее около 45км).
Мы познакомились с мужем.Тогда это был просто просто знакомый. И как то муж мне сказал,а у меня есть твоя книжка. Я не поверила. Он рассказал,что у него есть книжка в деревне,где на последней старнице написано: "Кто читал эту книгу напишите: Л****ова,ударение на первый слог" (детский сад,не правда ли) :) Книжку эту он мне и не показал,думала шутит что ли..Вообщем не придала этому значение.Потому что я в книгах на последних страницах не пишу :) Неприличнооооо :))))))) Да и названия книги он не помнит..
И вот относительно недавно,когда мы стали уже мужем и женой и разбирали вещи в деревне,муж нашел эту книгу.
Это была книжка "Меня зовут Кожа" какого-то автора из стран теперь бывшего СССР (не русского)..она быда детская. Потрепанная и последняя страница держалась на честном слове. Там на последней странице без сомнения моим почерком было выведено "Кто читал эту книгу напишите: Л*****ова,ударение на первый слог".Я помню,что еще с первого класса учителя почему-то всегда любили говорить Лос-ку (ударение именно на у)-то-ва.Приходилось их поправлять и говорить,что ударение на первый слог :)
Но вот когда была сделана эта запись?? И тут как в тумане что-то начало вспоминаться. Вроде как еще училась в 85 школе (??) Мы с Танюшкой (Тань,ау,помнишь??) сидели в детской библиотеки и вместо чтения заданных книг в зале или деланья уроков,мы вечно ржали так,что нас суть не выгоняли из библиотеки (сейчас пропиарю бибилиотеку,эта та,которая детская Салтыкова-Щедрина,спускаешься в подвальчик и во она). И вот в один из таких дней (класс ориентировочно второй..то есть 92 год???) мы читали книжку вдвоем.ржали.и потом решили побаловаться и написали это.Зачем?? Одну Богу известно. Это было, как мне помнится, просто от безделия..Вот все,что я помню об этом случае. Не помню ни автора, ни книгу..
А потом книга из библиотеки Заельцовского района попала в библиотеку Первомайского района,откуда была отправлена в библиотеку в деревню мужа.Там ее взяла Мишина мама, взяла почитать детишкам и забыла сдать..а потом она затерялась и сдана не была.И могла еще долго пылится в огромных кладовых книг этой читающей семьи. А потом ее прочел Мишка (он вообще обожает читать но как его привлекла детская книжка то??).И рассказал о ней мне.
Я тоже недавно ее прочла..Сначала читала как чужую и впервый раз..потом что-то стало всплывать в памяти.Чуть-чуть.Прям размыто и расплывчато (хотя обычно я на память не жалуюсь).
Вот такие приключения одной книги.
P.S: К слову на книги не стоит штампик библиотеки Салтыкова-Щедрина..так что остается только гадать,как она туда попала и почему ее вернули в Первомайскую библиотеку :)

Цитата:
О чем ты мечтаешь? Какие у тебя планы на ближайшее будущее?

Мечтаю я о многом :)) Для начала побольше заниматься спортом. Поставить детей на лыжи и вместе больше гулять и отдыхать. Маленькие они правда пока.
Мечтаю летом поехать на море. Дети там никогда не были. Муж тоже. Весной хотим на Алтай. Еще хотим в Европу.В Питер. На Байкал, в Казахстан, Киргизию..И перечень еще очень велик.
Мечтаю еще чтоб время было побольше в сутках :)) Чтоб здоровье было покрепче и тогда у меня планов стало бы еще больше.
Планирую найти в ближайшие пару лет интересную работу. Простую не хочу. Даже денежную только тоже. Хочу по душе, чтоб все горело и спорилось и приносило радость мне и другим людям ;-)
_________________
КСаша можжевельник :)


Последний раз редактировалось: Золотая (Ср Янв 14, 2009 0:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 16:41     Ответить с цитатой

Золотая вот это история! действительно, сценарий!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 18:55     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Ксюшенька, привет!
Подравляю с заслуженным интервью!
Вопросы зреют как груши))) Буду ронять их понемногу с дерева)))

Анечка!! Спасибо огромное!! Спасибо за участие,за вопросы и тебе,что ты есть :give_heart: Уж не знаю,то ли что-то родственное в тебе притягивает..или географическое местоположение..но точно ты такой мой человечек :oops: :love:

Цитата:
Во-первых, вопрос, который родился сегодня: ты училась в художественной школе? Любишь рисовать? Как пришла идея украсить подъезд? Как соседи отнеслись? Там после этого не делают ремонт, или вы освежаете росписи? Как вы вообще расписывали, по трафаретам?

В художественной школе я не училась. С детства люблю рисовать. Рисовала все:природу, городскую жизнь..очень любила костюмы рисовать. Недавно бабушка моя принесла мне мой эскиз. Нарисованы куртка и штаны альпиниста-геолога с кучей карманов и подписано,каждый для чего...
Когда я была маленькой,я рисовала и рисовала. Я не задумывалась,хорошо ли получается или плохо.Просто рисовала. Сейчас я смотрю на детские рисунки..и удивляюсь,почему родители талант то не рассмотрели :-) Рисунки реально классные и я так теперь не нарисую наверное. Нарисую уже по другому.
Подъезд расписали мы с подругами. Я купила краски,позвала дорогих мне девчонок,купили торта и вкусняшек и стали разрисовывать подъезд.
Весьма необычное времяпрепровождение. Безумно мне понравилось!!! Одна подружка все время говорила: А соседи против не будут?? Миллицию не вызовут?? Но все нормально было. Хотя мы боялись,что заругают. Рисовали ближе к вечеру. А утром я проснулась от визга-это ребенок соседей вышел в подъезд утром на прогулку и увидел рисунки. Эта детская радость была высшей похвалой 5ballov
Каждый из нас разукрашивал по стенке. Без трафаретов и единой тематики.Каждый рисовал,что хотел. Многие из тех,кто разукрашивал стены, живут уже в других городах,мы разъехались после универа. И мне грустно бывает. Я скучаю по ним. А стены в подъезде каждый день мне напоминают о моих дорогих и любимых людях.
Это было всего 3 с хвостиком года назад.Ремонт сделали на первом этаже и все исправили..и то на первом этаже мы не рисовали,а просто стену (она была страшная и грязная) двумя цветами закрасили, поэтому было не жалко.
Сейчас соседка собирает фантики и вырезает снежинки блестящие и т.д. и клеит на наши художества :))
Кстати,как потом оказалось пару месяцев спустя, я была уже Б.,когда мне эта идея пришла в голову :haha: Вот откуда такие оригинальные идеи :haha: :haha:

Цитата:
Расскажи о себе, какая ты?

Я разная. Нет такого ярлычка,что можно повесить и на котором будет написано: Состав:... энергетическая ценность:.. :shuffle:
Бываю разной. Конечно приятнее быть милой,доброй, отзывчивой, а не вредной,капризной и обидчивой :hvalu:

Цитата:
Ты любишь себя? Ты себе нравишься?

Думаю,что все люди любят себя :shuffle: Я не исключение ;)
Я нравлюсь себе. Особенно когда довольна жизнью и излучаю положительную энергию и делаю добрые дела :girl:

Цитата:
Любишь копаться себе? Мечтать? Депрессовать?

Я не то,чтоб люблю копаться в себе..Я люблю,чтоб все было по полочкам. Знать,чего я хочу,зачем и почему. Я учусь слушать себя, ощущать свои потребности и удовлетворять их. Тем более в век рекламы и девизов : "Быстрее.Выше. Сильнее.Богаче и успешнее :haha: " и всего навязанного рекламой,стереотипами и т.д..
У меня свой путь. Мне например есть вещи,которые не нравятся..и я не понимаю,почему я должна быть 90*60*90..или выглядеть неотразимо с тушью (помадй...вставь нужное).
Мне нравятся зеленые настоящие яблоки,которые вкусные и настоящие. А не напарафиненные чуда цивилизации без единого вкрапления,восковые и безвкусные :-)
Поэтому я копаюсь в себе, как мне кажется, довольно часто. Еще не люблю обижать людей..пусть даже и случайно. И потом я долго переживаю самые пустячные эпизоды и ем себя :kastrulka:
Мечтать.... :love: :love: :love: МММмммм.. я люблю :)) Я делаю это с большой радостью и вдохновением...и просто так..А потом все начинает сбываться в той или иной мере :obmorok: Так что фраза: "Бойтесь своих желаний,они сбываются"- это про меня :haha:

Цитата:
Твои сильные, слабы стороны?

Сильные и слабые стороны-это стороны одной монеты :)) Наши недостатки-это продолжения наших достоинств и наоборот ))
Я эмоциональна очень. Плюс-я понимаю людей и многие поступки. Я чаще всего осуждать не буду,а буду пытаться понять. Постараюсь сделать отношения психологически комфортными. Минус- я все воспринимаю близко к сердцу..Нереально близко к сердцу. Если я с кем-то конфликтую,то мне это тяжело :-(
Я люблю узнавать новое. Плюсы-я хорошо училась. Во многих вопросах могу разобраться,быстро и сама. Минус-я любопытная (не нравится в себе :bya:)
Я добрая. Минус..бываю слабохарактерной и не могу кому-то отказать.Если кому-то надо помочь..то смело звоните мне в два ночи-я подорвусь и постараюсь сделать все,что в моих силах..иногда даже чуть больше :)
И иногда то,что мне абсолютно самой не выгодно. Если кто-то сильно мечтает о чем-то..то я могу подарить на какой-нибудь праздник,потратив все деньги, и ничего не купив себе..Зато потом дорогие мне люди, зная это, подарят мне что-нибудь обязательно..ТО,что хочу я :-)
Я веселая бываю..Если мне весело,то мой муж говорит,что нереально рядом сидеть с плохим настроением. Минус..если настроения нет,то скорее всего я буду сидеть мрачная ..и у окружающих настроение тоже испортится.
Слабая сторона-терпение :oops: Дети меня учат конечно ему и спасибо,научили. Но с терпением слабовато.
Женской мудрости тоже пока маловато.Опыта тоже :oops: Но я думаю с годами это приходит :-)

Цитата:
Как Золотая (КСаша))) отличается от Ксюши? Нравится тебе виртуальный мир?

Анечка!! Какие ты вопросы однако супер интересные задаешь :obnim: :4u:
Они ничем не отличаются )) Ну только одна живет в реале. Я на форуме такая же..простая как два рубля :haha: как говорит один родственник ;)
Я не редактирую свои посты..ну только если с ашипками перебор :) Я пишу,что думаю. Быстро и сразу..потому что время нет.
Виртуальный мир-сильно не привлекает своей виртуальностью. Я рада,что я познакомилась с некоторыми людьми. Если бы не он-то поди бы и не встретились. :love_sibmama: А так..Предпочитаю лично общаться. А форум воспринимаю как источник инфы. Познакомилась с очень большим количеством приятных и хороших людей!!
Смешно,что у нас во дворе была своя компашка и тусовочка. Пять детей и все почти ровесники. И там была одна девочка :shuffle: ..ну я с ней не сильно общалась потому, что стеснялась что ли, складывалось впечатление,что она с другой девчонкой подруги не разлей вода и т.д..и как-то немного лишней себя ощущала. Во дворе привет-пока. С детками поиграем. Общаться мы стали больше через сибмаму. И сейчас мы..дружим (не знаю,что она там думает на этот счет :lol: :lol: :lol: ). И в мнгом она мне помогла. И многое во мне изменила. И я ощущаю,что это не просто знакомая :slezy:

Цитата:
Есть что-то в себе над чем ты работаешь - стараешься изменить или создать?

Конечно есть. Мне кажется,что надо все время работать над собой. Хочу больше контролировать свои эмоции. Быть более терпеливой. Постоянной,усидчивой. Не столько серьезно относиться ко многим вещам. Когда плохое настроение-его скрывать или как то приглушать.

Цитата:
Есть какая-то мечта, путеводная звезда? (если есть, то общая с мужем или индивидуальная?)


Мечты..их много и есть заветные. Самые самые..я о них пока не скажу.
Мечтать вдвоем с мужем люблю :)) Мы хотим попутешествовать. Чтоб он меньше работал и больше был дома. Детки подросли и было попроще и путешествовать и дома отдыхать
А вот такой путеводная-это быть счастливой своим маленьким семейством :) Жить в гармонии. Иметь красивый дом в сосновом лесу..и участочек..Побольше )) и почти без соседей ;-)

Цитата:
Что ты любишь больше - воду или лес? Город или деревню? Велосипед или машину (или лыжи?)))


Хороший вопрос :haha: :haha: :haha:
Я сегодня в лесу 8 км прошла и довольна. Люблю лес!! Обожаю..в любое время года!!! НО..и воду я люблю. Когда я была маленькая,бабушка с дендушкой брали меня в походы в лес и водили в бассейн и летом купаться в Обь. Поэтому я люблю и лес и воду. Когда гуляю в лесу или плыву-то мысли упорядочиваются и все становится просто и ясно :yes:
Город или деревню :)) И то и другое. В деревне я чувствую себя как в своей тарелке. Легко и весело и неторопливо и уклад жизни их люблю.
Город я люблю особенный.. Люблю маленькие улочки..кривые,извилистые,тенистые. Старинные. Со своей историей. Надписью- "Здесь жил.." Красивые дома. Лавки,ресторанчики,фонтаны. Беседки,лавки. Красивый город Вылико-Тырново(обалденный), Пловдив, в Варне есть любимые улочки. Нравится исторический центр Москвы. Старые дома. Остальное-меньше. Еще нравится парк Петра и Алексея. Усадьбы. Останкино,Архангельское. Царицыно. Нравится подмосковье. Абрамцево,Ольгино и многое другое ..названия позабывала :oops: Сергиев Посад понравился.
Когда я была маленькая-была в Саратове. Помню каштановые аллеи. Новосибирск люблю.
Велосипед :cry: Я не умею кататься на велосипеде..Но мечтаю научиться. Люблю,когда меня возят на машине. Обожаю лыжи,санки,аргомаки,ватрушки. Не люблю мотоциклы только :oops:
Итог..лыжи наверное больше всего люблю :))

Цитата:
И еще, расскажи про родителей, близку родню!

Теперь надо взять себя в руки..и коротенько так..страниц на 10 рассказать про своих близких и родных :haha: :haha:
Начну с моей прабабушки. Она умерла 10 лет назад и я расстраиваюсь конечно. Она была центром огромнейшей семьи. У них на Новый год собиралось вплоть до 30-40 человек и были песни под гитару, застолье с кучей домашних салатов,пирогов,нескольких тортов,берики конечно!! У моей прабабушки было трое детей и это была мега-женщина.
Дальше. Мой дед. Он вообще самый лучший дед на свете (а теперь и прадед). Жалко он еще в инете сильно не сидит,точнее в инете он уже освоился..но на сибмаму его не занесет судя по всему. Так вот. Он доктор наук..очень умный и добрый и мудрый и вообще самый пресамый. Он мой самый любимый родственник!! Он меня вырастил и вложил в меня душу. Когда я была маленькая,он водил нас с сестрой в лес. Он придумывал для меня сказки. Таких нигде нет. Я могла его слушать часами. У него потрясающая фантазия и богатый внутренний мир и опыт. Его можно слушать и слушать. Ничего интереснее я в жизни никогда не читала. Он придумывал про фей,эльфов,гномов,мальчиков и девочек. Подземные ходы,домики,мир. Про тайны,сокровища,клады. Я вообще не понимаю,как можно восхищаться каким-то Гарри Поттером (или как правильно писать то). Это просто детский утренник. Жалею только об одном-почему в детстве у меня не было диктофона. Причем каждый раз дед придумывал из головы..И каждый раз новое. Он не запоминал. Меня он не ругал (может и ругал,но я в упор не помню ни одного случая). Дед -это мое все. Спокойный,мудрый,рассудительный. Он давал быть собой,набивать шишки и поддерживал, когда это действительно было нужно.
Бабушка. Бабуля (а теперь прабабуля) спец в другой области. \Она у нас активистка,спортсменка, комсомолка и просто красавица. Массовик-затейник.Она в том году по лыжам чего-то выиграла :haha: Я не удивляюсь :haha: :haha: :haha: Она быстрее меня бегает. Плюс-аэробика и бассейн(ну бассейн забросила..я ее тут прошу с детишками постоянно посидеть). Утром-зарядка и обливания. Еще постоянно парикмахер и заводное настроение на весь день. Врачи не верят,что это моя бабушка,а Сашина пробабушка. Она успевает все и всегда в хорошем настроении. А если что не так, так тучи сгустятся..разрядка 10 минут и снова все прекрасно. Она оптимист и большой позитив.
Мой отец. Они с мамой развелись. Очень умный. Кандидат наук. По дому сделает все. Работящий. Руки золотые.. Вообщем не женат..Куда смотрят незамужние тетеньки 35-45 лет-не понятно :oops: Добрый,очень добрый.
:give_heart:
Моя мама :)) Это песня. Бизнес вумен. Хорошо зарабатывает. Карьера и все такое. Живет в Москве и по-моему если она чего-то хочет,значит это будет :)) Все сделала сама и просто молодец в этом плане.
Второй отец. Очень добрый и терпеливый.Понимающий :-) У меня с ним хорошие отношения :in_love:
Сеструха. Кадр еще тот :)) По мне так она непоследовательна, легкомысленна..Но так всегда говорят старшие сестра про младших :haha: :haha: Я отстала от нее со всякими наставлениями и контролем и приглядом :)) И отношения стали отличные :lol: Работает,учится. Отличный жених. Следит за собой и выглядит вах как хорошо :))
Отец мужа (мама к сожалению недавно умерла :-( ). Это самый настоящий самоделкин. Он чинит все. Инженер и для него нет неразрешимых задач. Машина у Сашки не ездит-не вопрос,починит на раз-два. Стихи читает :)) И всегда готов помочь. Работящий очень.
Мой муж и дети -самые любимые :give_heart:

Цитата:
Мне еще много хочется просить, но сейчас время позволяет, буду понемножку каждый день спрашивать

Конечно спрашивай :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Olive
Это лишь маленький кусочек..таких совпадений было еще целая гора :aga-aga:
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Золотая
тАК ЧИТАТЬ ИНТЕРЕСНО, ПРЯМО ЗАХВАТЫВАЕТ... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Olive
Это лишь маленький кусочек..таких совпадений было еще целая гора

ну так рассказывай!!! страсть как любопытно! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Алена84
Алена!Спасибо большое ) Сейчас разберусь с двумя малышками и вперед )) У меня есть даже конфетки и полстакана белого полусладкого )) Но его можно только ночью martini И продолжим разговор :give_heart:
Olive
Ольга!!Сейчас продолжим.. ;) ;) ;)
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 21:43     Ответить с цитатой

Золотая
ЖДЕМ-ЖДЕМ. кСТА, нАСЧЕТ ВЫПИТЬ :beer: кАКИЕ КРЕПКИЕ НАПИТКИ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ??? и В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 22:27     Ответить с цитатой

Золотая
:obnim: :obnim: :obnim:
Потрясающе интересно читать!
Ты давай нам историю вашего знакомства с мужем рассказывай, сразу сценарий и получится!
Вечерком еще загляну с вопросами!
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах