Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Проект "Голос"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
ну это наверное чисто технически невозможно. Ведь чтобы понять, какой перед редакцией ребенок, нужно как минимум с ним уже поработать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 16:51     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
Марина&Аленочка
ну это наверное чисто технически невозможно. Ведь чтобы понять, какой перед редакцией ребенок, нужно как минимум с ним уже поработать.


Мне кажется, что каждый ребенок, который проходит отбор на кастинге представляет жюри не только одну исполненную музыкальную композицию. С ним и с его родителями работает дальше уже редакция шоу. Вот здесь как раз не так много и надо, чтобы составить некое представление о ребенке и дать более подходящую ему песню для выступления на шоу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 17:09     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
жаль, что нам никогда не расскажут, как это на самом деле происходит. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 0:04     Ответить с цитатой

TatianaVit
вот это точно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Мы тоже всей семьей смотрим ГОЛОС ДЕТИ.
Безумно нравятся все дети.
Но Билан меня просто смешит раз за разом - начинает собираться какую-то муть постоянно, называет участников на ВЫ, постоянно путаясь с ты и вы.
Слов найти не может, высказать основную мысль тоже.
То ли от чувств у нее такая затыка, то ли от небольшого ума.
А Пелагея классная и Максим Фадеев тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Мне наоборот стал импонировать Билан и Пелагея после Голоса дети. Он старается с ними уважительно общаться и в то же время как то по детски. Мне кажется они наоборот подбирают правильные слова, чтоб не обидеть деток, это ведь так тяжело работать с детьми!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:41     Ответить с цитатой

А мне не нравятся ни Пелагея, ни Билан! :aga-aga: Как ни стараюсь к ним проникнуться уже который Голос подряд и не получается!
Пеоагея бесит своими танцами под любую песню, смехом неадекватным.
Билан тоже какой-то сильно уж эмоциональный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:16     Ответить с цитатой

Ну хоть какие то эмоции, в отличие от Фадеева.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:42     Ответить с цитатой

Лекса1888
Фадеев держится очень достойно, и эмоции у него тоже есть и их видно! не обязательно чтобы показать эмоции нужно "кривляться" как Пелагея, иногда действительно перегибая палку своей "непосредственностью".

а на самом деле я думаю им действительно эмоционально тяжело когда приходится отказывать деткам :-( и они тщательно подбирают одобряющие слова :aga-aga:

мне понравился "стих-не стих", который рассказывал Билан отказав очередному ребенку, хотя он ее не утешил. меня впечатлило, не ожидала такого от Билана :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Ничего не имею против Билановской эмоциальности, после этого проекта я к нему прокнилась другим чувством. Стала думать, что он неплохой человек наверное, с душой, с сердцем, только не совсем умный тоже наверное.
Максим Фадеев мне кажется очень точен, на эмоциях редко кого выбирает, в основном по таланту голоса.
Мне нравятся дети, которые веду себя расковано на сцене, вот например мальчик который спел Хулигана.
А еще я удивилась девочке рыженькой, которая говорила что ей 12 лет, и пела песню - Эта песня простая...На вид все 16 можно дать, но девка красивая и голос шикарный, несомненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7810
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Лекса1888 писал(а):
TatianaVit
Мне кажется, что им подбирают песни или дают на выбор определенные.

участники предлагают свои песни 2 вроде, а на голосе уже им говорят какую из них петь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 0:49     Ответить с цитатой

Яночка наша дальше не прошла к сожалению, будем болеть за Настю. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Какие у Фадеева все таки детки талантливые, песни красивые и постановки оригинальные! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Лекса1888 писал(а):
Какие у Фадеева все таки детки талантливые, песни красивые и постановки оригинальные! :give_heart:

согласна... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 19:09     Ответить с цитатой

К сожалению наши девочки не прошли дальше.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах